Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не могу эволв шомиком выбраться с 20 ранг помойки  :lolpalm:

 

такие не заходы, будто я в легу долблюсь

 

Чтобы выбраться с 20 ранга нужно в другое место долбиться chansub-global-emoticon-2cde79cfe74c6169


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

одна из вариаций пиратвара

http://www.metabomb.net/hearthstone/deck-guides/pirate-warrior-deck-list-guide-hearthstone-26

 

AAECAQcErwTyBZG8AtfKAg0csAKRA/8DjgWoBdQF7gbnB+8HgrACiLACr8ICAA==

спс

 

у меня в ней был вместо фрибутера форж, так приятнее играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тириона винрейт 50-51% после розыгрыша согласно hsreplay и metastats. Во что превратилась эта игра, если такая мощная лега уже даже не вносит никакого импакта? Я поначалу не поверил этим цифрам, но похоже, что они правдивы.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около 50 каток в потасовке

ВСЕ ДРУИДЫ

все до единого  :lol:  :lol:  :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тириона винрейт 50-51% после розыгрыша согласно hsreplay и metastats. Во что превратилась эта игра, если такая мощная лега уже даже не вносит никакого импакта? Я поначалу не поверил этим цифрам, но похоже, что они правдивы.

потому что карта за 10 маны, разыгранная друидом на 6-8 ходу намного сильнее  1.0


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

около 50 каток в потасовке

ВСЕ ДРУИДЫ

все до единого  :lol:  :lol:  :lol:

 зашёл квест сделать, в первой же игре шаман с бейсик картами  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тириона винрейт 50-51% после розыгрыша согласно hsreplay и metastats. Во что превратилась эта игра, если такая мощная лега уже даже не вносит никакого импакта? Я поначалу не поверил этим цифрам, но похоже, что они правдивы.

 

Это и есть баланс, чё тебе не нравится. Так и должно быть. У каждого класса есть мощная лега (кроме ханта)

. А к тому же Сейчас у всех есть ответ на тириона. Даже пират вар теперь с сайленсом играет. У Паладинов сейчас вин кондишн, это мурлоки и бафы, а не тирион.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бенедикт - легчайшая пыль?

 

Есть пара колод ( чисто для фана судя по всеми ) в ранкеде не особо играет. 

Но если распилишь, есть шанс что неrст лега опять он -)


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чё тебе не нравится. Так и должно быть.
Нет, тирион всегда был супериор легой, даже кто-то из близов давно говорил, что это была топ1 карта по силе в игре согласно их стате. Все классные леги имеют высокий винрейт после розыгрыша себя, речь о цифрах стремящихся в 55-60%, порой даже выше. Для сравнения, Айя имеет 65% вр после розыгрыша. По сути эти цифры можно интерпретировать как "поставил Айю = выиграл игру" - вот это я понимаю баланс, да, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бенедикт - легчайшая пыль?

Есть пара колод ( чисто для фана судя по всеми ) в ранкеде не особо играет. 

Но если распилишь, есть шанс что неrст лега опять он -)

спс

 

кстати, заметил что в пити трекере несмотря на то, что тебе дропнулась лега, счетчик до некст леги остается все таким же, 40 паков

т.е. получается что все эти рассусоливания о том, что стримеру дропается 3 леги подряд = не увидит лег полгода - хуета? 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантер с малчезаром в потасовку зашёл  :lol:  :pray:

 

 

aInRwDH.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ ловите хуесоса на друиде в потасовке

 

Уехал с 16 на 20 на изичах

Найс сезон стартанул - хуесосы на друидах в 8 из 10 игр, 1 агромурлок пал и прист с ишараджем с барнса

 

Кто-то купит акк? За 2к отдам , лишь бы не тянуло в это дерьмо


Изменено пользователем let be friends
t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кстати, заметил что в пити трекере несмотря на то, когда тебе дропнулась лега, счетчик до некст леги остается все таким же, 40 паков

т.е. получается что все эти рассусоливания о том, что стримеру дропается 3 леги подряд = не увидит лег полгода - хуета? 

Не стоит всё сгребать в кучу и так вольно подавать мои слова. За полгода можно открыть 10 паков, а можно и 500. Дело вообще не в легах, а в суммарном кол-ве пыли заключённом в паках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Для сравнения, Айя имеет 65% вр после розыгрыша.

Под аю есть колода, под тириона её нету. Я тебе ещё раз говорю, паладин играет мурлоки+бафф, тирион в этой деке онли на провах "стабильно хорошой карты"  Ты бы ещё блять сравнил с винрейтом антонидоса, в квест маге. Интересно какой винрейт у мага, после того, как он ставит антонидоса. Хмммммм. Ты серьёзно не понимаешь этого?

Что  тир 1. Присты, хорош тирион против приста? Да честно говоря не особо. Джейды, хорош тирион против них, да тоже сомнительно, на момент тириона, там уже довольно большой разгон будет. НО! Обе эти деки паладин побеждает За счёт мурлоков с бафами, а не тириона!  Пират вар ещё, но это такое, если 8 мана то паладин и так победил, и не за счёт тириона.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем топану уже 4 месяца, мета хорошая, фризмаг играет, гюнтер маг играет, казакус маг тоже играет

VanillaJazz, Edge., Hot`n`Fun и 4 другим понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты мне объясняешь почему у него низкий вр? Я и сам это понимаю, я пишу про то, что раньше такого не было и тирион в любой колоде имел бы высокий вр независимо от того синергирует с ним остальная колода или нет просто потому, что сама карта хороша. Но сейчас этого не происходит из-за слишком завышенного паверлевела колод, которые находятся в топе. А упоминанием Антонидоса ты меня разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, в любой мете на тириона есть контроль и уз/харисон(раньше), до великого баланса(когда убрали сильвану) она вообще полностью его контрила, особенно у вара. топ 1 леги это которые когда ты их разыгрываешь сразу дают импакт, та же айя тому пример.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем топану уже 4 месяца, мета хорошая, фризмаг играет, гюнтер маг играет, казакус маг тоже играет

Ну против жаде жидов экзодия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем топану уже 4 месяца, мета хорошая, фризмаг играет, гюнтер маг играет, казакус маг тоже играет

мета замедлилалсь вместе с топаномchansub-global-emoticon-2cde79cfe74c6169chansub-global-emoticon-2cde79cfe74c6169chansub-global-emoticon-2cde79cfe74c6169

Hot`n`Fun и Краб-Пахарь на галерах понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...