Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля какие же близзарды конченные сраная новая лега не ресает дерево 5-10. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати казикс лок еще слабее при использовании дк, т.к. норм демонов мало а ты еще и убираешь копии топовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО ДАУН, ТЫ НА СВЯЗИ?

 

я тебе написал выше, что сейчас НЕТУ такой агрессии как раньше, где могли 5 классов(миракл\шаман\вар\хант\темпомаг) сломать ебало к 4-5 ходу

рено был в деке только ради одного - великолепного отхила с топдика на 6м и красивого камбека(нет)

казакус мог играться и в темп(на 5м с единичкой), и в велью(рез+6хп), и в урон(8+6аое)

много чего такого есть у хендлока? нет


А кстати казикс лок еще слабее при использовании дк, т.к. норм демонов мало а ты еще и убираешь копии топовых

в казакусе не дк является винкондишеном, а лишь дополнельной опцией, которая реснет тебе 3-4 сильных демонов и ебанутая абилка, которая ебет все живое если стол не проебал за 1 ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какие же близзарды конченные сраная новая лега не ресает дерево 5-10. :lol: :lol: :lol:

Дерево само по себе не обладает тегом "Провокация", поэтому оно и не ресается. Также как и Нзот, который не ресает существ, которым ты накинул хрип уже по ходу игры. Матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друидстоун сука

http://i.imgur.com/ExKtPnG.jpg

 

после нерфа вылезут ебучие присты с ревайвами, это еще более сломаная хуйня


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО ДАУН, ТЫ НА СВЯЗИ?

 

я тебе написал выше, что сейчас НЕТУ такой агрессии как раньше, где могли 5 классов(миракл\шаман\вар\хант\темпомаг) сломать ебало к 4-5 ходу

рено был в деке только ради одного - великолепного отхила с топдика на 6м и красивого камбека(нет)

казакус мог играться и в темп(на 5м с единичкой), и в велью(рез+6хп), и в урон(8+6аое)

много чего такого есть у хендлока? нет

А кстати казикс лок еще слабее при использовании дк, т.к. норм демонов мало а ты еще и убираешь копии топовых

 

в казакусе не дк является винкондишеном, а лишь дополнельной опцией, которая реснет тебе 3-4 сильных демонов и ебанутая абилка, которая ебет все живое если стол не проебал за 1 ход
Ну лучше больше демонов чем меньше, это явно + в пользу хендлока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D а что объяснять, что из за средней карты нельзя положить необходимые копии в хендлока?:D Да выкини из казикс деки самого казикса винрейт не сильно упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля какие же близзарды конченные сраная новая лега не ресает дерево 5-10. :lol: :lol: :lol:

Дерево само по себе не обладает тегом "Провокация", поэтому оно и не ресается. Также как и Нзот, который не ресает существ, которым ты накинул хрип уже по ходу игры. Матчасть.

 

 Да я в курсе. Но остальные таунты с чуз механикой норм работают. Так сложно было дерево изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D а что объяснять, что из за средней карты нельзя положить необходимые копии в хендлока?:D Да выкини из казикс деки самого казикса винрейт не сильно упадет

аналитика 20 ранга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема хэнда - джейды и квест маги, тут всё очень хуёво. С пристами как ни странно в + играет.  Паладины + матчап, против шаманов, агро друидов и пиратов вообще великолепно всё. На турнирах, когда ты можешь убрать друида, или мага, по моему мастхев вообще. С 1 баном, это дека изи может, даже тир 1 считаться.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне блять падает уже четвертая чародейка дракари ( эпик, эффекты конца хода срабатывают дважды), какие-то прочие неиграющие гавноэпики типа скелетиков, секретов за 8 на мага, хуйня на рогу и т.д., а выпал всего 1 играющий эпик (упырь)из всего 20 где-то??? Почему я должен пылить золотые карты и неиграющие легендарки, чтобы покупать симулякр, осилиановые статуи и прочее???

 

Бен, ты пидр. Спасибо хоть, что 10-ку друидовскую не давал и я остался на стороне добра (контроля)


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там на казакуслок метабрейкере уже можно в легенду входить? :lolpray:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только после того как кто-то другой выложит в твиттере чтоб нетдекнуть  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бен почему мне вместо 40 пыли с пака падает 120? душит сука опять


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

636373192004344143.png
 
 
ну как можно было вводить такую карту? я, конечно, понимаю, что на фоне заполонивших жейд друидов, которые имблансны на нынешний момент - она приятна, но блять, как же быть секрет паладину? дека, которая стала одной из самых известных у паладина, а теперь, всего лишь одна карта "уничтожает" все секреты, которые и являются основой сей деки, ну согласитесь, нельзя же назвать это победой или поражением, когда игры то по сути и не было, когда одна карта вместе с уничтожением заклинания за 1 - уничтожает и всю концепцию деки. 
 
я, кстати, попался с пристом, играя на секрет паладине и он же юзнул эту карту, он мне потом ещё шаблончики отправлял, когда я поставил коня за 6 пустого без секретов, только я играл не классическим секрет паладино, а через комбу дк c пандами и он мне только помог быстрее собрать нужные мне карты в руку и провернуть комбу, но всё-равно карта абсолютно не нужная херстону, как и вообще все эти карты  c уничтожением, ибо не мало дек, которые зависят от конкретных картонок, без которых и сама дека теряет всю боеспособность и основу
 
ну вот присты, сейчас невероятно зависимы от дк, вся суть деки построена на одной карте, а тут чел ставит на второй ход 

это

0d5227c2-0dee-8e6c-f367-f0e80d342e9d

, сжигает тебе дк и игра уже проиграна не успев начаться

 

 

короче, любые деки должны иметь право на полную свою реализацию, чтобы была состоявшаяся игра, идея, чтобы можно было поражение назвать поражением, а победу победой, но увы, честно, ощущения очень странные, ощущения будто в близзардах сидят уёбаны с деменцией 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это же лучшая карта


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...