Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NICE NERF JADE DR|UID))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/ugt251 подрубил, пытаюсь взять топ1 на присте (новой бутылке), в данный момент легенда 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что лучше с голдой делать

1. покупать паки
2. играть арену (у меня получается не больше 4-5 побед с хертбадди)

:trollface:  :trollface:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял 10 ранг не на друиде/присте/квест маге/пират варе/локе

 

держу вкурсе


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял 10 ранг не на друиде/присте/квест маге/пират варе/локе

 

держу вкурсе

мурлок пал не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не мурлок пал


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://puu.sh/xt3fV/5f68a65b75.jpg

 

было у кого нибудь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше с голдой делать

 

1. покупать паки

2. играть арену (у меня получается не больше 4-5 побед с хертбадди)

 

:trollface:  :trollface:

 

Как мне лучше потратить своё золото? На арену или на паки?

 

В основном, арена даёт игроку больше выгоды, поэтому если голды мало и вы имеете много свободного времени, то всегда лучше тратить золото на арену. 

Есть несколько моментов, которые стоит рассмотреть.

 

1. Арена возвращает игроку золото - чем вы лучше играете, тем больше золота она вам вернёт. Поэтому если вы играете достаточно хорошо, то арену вы будете покидать с большим кол-вом золота чем в неё входили. В таком случае излишки голды можно тратить и на паки.

 

2. Если вы не получаете удовольствия от арены так, как от ранкеда, или у вас просто нету нужного количества свободного времени тратить всю свою голду на арену, то тогда стоит покупать паки.

 

Наш совет: Тратьте свою голду на арену. Если у вас более 1000 голды, то экстра голду можно потратить на паки.

 

Заметьте, что за 7 побед и более вам почти всегда в награду дадут 150 голды, поэтому играть арену можно будет бесконечно.

 

Эта таблица покажет обзор наград арены в плане пыли.

 

VWeQScA.png?1

 

 

Этот упрощённый вид оценки наград через пыль базирован на положении, что 1 пак = 100 пыли и 1 голда = 1 пыли. Для более детального и польного объяснения наград структуры наград арены смотри  эту страницу. 

 

Самый важный рубеж в арене с точки зрения пыли - это дохоходить до 8 побед ради шанса получить высшие награды.

 

Это перевод текста с pitytracker, чисто из своего опыта не могу сказать даже что-то сказать со 100% уверенностью. Скажем так: играть арену выгоднее чем покупать паки, но выгода иллюзорна в том плане, что ты жертвуешь самым ценным ресурсом, с которым не может сравниться никакое кол-во голды в хсе - своим временем. Я с 1 ноября сыграл 450 арена-ранов, у меня более-менее норм коллекция 40 с чем-то лежек и тд и тп, но оправдано ли было всё то время, что я вложил в игру? Нет, эта игра даже не может войти в состояние, в котором в ней можно было бы получать удовольствие - в ней постоянно какая-то хрень в плане баланса и в самой арене, и в ладдере и это дерьмо не фиксится, так как те, кто отвечают за игру, считают что всё работает так, как следует. Так ради чего тогда так сильно стараться? Обычная работа является куда более выгодным средством заработка на паки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше с голдой делать

 

1. покупать паки

2. играть арену (у меня получается не больше 4-5 побед с хертбадди)

 

:trollface:  :trollface:

Умеешь стабильно играть 5+-фарми арену

Нет-бустеры


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

OrmxxAv-Q_WCTpnU_NU9eA.png

 

чо только не творится в солнышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

тл др: готовьте свои абузы твич прайма


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля бедные люди, которым приходится фармить арену. С другой стороны искренняя радость каждой новой карте. Помню как я сильно радовался, когда берсерка на вара получил. Шёл по улице, как уёбок обдумывал возможности, которые мне теперь открываются с этой картой :trollface:  Легендарка же первая, расстроила. Дробитель ебучий, но я его один хуй во все деки засунул. Помню ещё свою истерику в скайпе, когда против меня челик 5 легендарок поставил. Я прямо охуел и другу потом рассказывал мол ЭТОТ УЁБОК ПРОТИВ МЕНЯ 5 ЛЕГЕНДАРОК ПОСТАВИЛ! ПЯТЬ НАХУЙ! Это для меня было каким-то пиздец лютым событием несправедливости.

 

Во времена были.

vlzdraiv, MaZziK и xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголоснул с погорельца на секрет пале из вольного  :lol:  :lol:  :lol:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля бедные люди, которым приходится фармить арену. С другой стороны искренняя радость каждой новой карте. Помню как я сильно радовался, когда берсерка на вара получил. Шёл по улице, как уёбок обдумывал возможности, которые мне теперь открываются с этой картой :trollface:  Легендарка же первая, расстроила. Дробитель ебучий, но я его один хуй во все деки засунул. Помню ещё свою истерику в скайпе, когда против меня челик 5 легендарок поставил. Я прямо охуел и другу потом рассказывал мол ЭТОТ УЁБОК ПРОТИВ МЕНЯ 5 ЛЕГЕНДАРОК ПОСТАВИЛ! ПЯТЬ НАХУЙ! Это для меня было каким-то пиздец лютым событием несправедливости.

 

Во времена были.

 

лул у меня тоже дробитель был первой легой, да ещё и золотой. До сих пор не распылил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя первая лежка была Ван-Клиф :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня смертокрыл, причем золотой 

изи распылил и скрафтил батяну у воина и пошел нагибать темподерьмом, взял тогда 1й раз 5й ранг  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...