Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сделал джейда специально под пристов, с 2 порталами и двумя тортольскими сборщицами, прист с разой на 5 и упырем на 6 все равно отлетел нахой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл от порталов и 2/2 

 

Они тебе проигрывают темп а прист проигрывает темпу а не вэлью 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

take care 

JIaXVXjkQgGIJMu4o3yUjQ.png

 


Я не человек, Я - Кантона. (с)

Miraxes#2986

753357.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас без инервейта темп очень тухлый, прист побеждает за счет зачисток и пулемета. Я же мало того, что хиляюсь, имею велью с медива и эти сборщиц. Собственно так прист и сдувается.

Щас третьего убил, с квестом и дк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема в этих ебаных дк в том что если их вытащил первым считай 80+ % что ты выиграл.  На арене это просто пиздос. На ладдере тоже пиздос.

 

И конечно же сука как я ненавижу ебаных магов с ебаными пидорасными айс блоками, вечными фризами и другой поеботой. Руки нахуй поотрывать хуесосам которые играют и хуесосам которые попридумывали и считают что не надо занерфить в пиздину ебаный айс блок. 

 

Охуенные каточки, прист - квест маг - прист - квест маг. Нахуй. Походу тоже надо сесть на агро ханта и убивать этих конченных мразей. 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в этих ебаных дк в том что если их вытащил первым считай 80+ % что ты выиграл.  На арене это просто пиздос. На ладдере тоже пиздос.

 

И конечно же сука как я ненавижу ебаных магов с ебаными пидорасными айс блоками, вечными фризами и другой поеботой. Руки нахуй поотрывать хуесосам которые играют и хуесосам которые попридумывали и считают что не надо занерфить в пиздину ебаный айс блок. 

 

Охуенные каточки, прист - квест маг - прист - квест маг. Нахуй. Походу тоже надо сесть на агро ханта и убивать этих конченных мразей. 

 

1386703016_2092009489.jpg

 


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ко-ко-ко?

охуенные игры вс мага, где ты по сути не играешь, а скипаешь ходы в заморозках и айсблоках весь

охуенные мирроры, кто больше нароет айсблоков

Ustas Fraid и ДобрыйПаладин понравилось это

pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел поржать над нытьем про фризмагов но сам проебал только что квестмагу, хотя я ванклифа 10\10 высрал на 1ход, который 2 раза за игру ударил и я проеб :metalhead:


 

-мать

blKry3XZzZo.jpg

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапаю таких пидорасов обратно


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал блядь деку с двумя жрателями секретов и двумя флайрами. Пять игр - 0 магов  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флаиры в хантодеках  :lol:

ты типо либо уже к 5-6 выбиваешь 1й блок, либо надеешься, что эта тварь не имеет ремувалов и сделанного квеста к 8му

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что чтобы ханта выигрывать магом надо деку только против ханта делать, с фар сирами всем ремувалом тд тп тд тп 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

это было в симпсонах у тоста месяц назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, всегда ахуеваю с тех, кто палит за видосами хистерии  :lol: Чувак от делать нехуй сидит на 15 ранге и траит никому нахуй ненужные комбинации, пытаясь выдать это за "ВОУ, НИХУЯ СЕБЕ ПОГЧАМП". У тоста хоть бывают интересные баг эксплоиты.

vlzdraiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...