Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не помню вообще, когда сам собирал деки для потасовки... тупо автоподбор деки и поехали, изи пакич  :trollface:


8Fmgqzy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера попался против мага в потасовке. Чел ставит фейслес саммонера а тот призывает локовского хаулфинда, который карты дискардит. Минус доктор Бум, Антонидас и фаербол, консид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чета гы

LUuXShc.jpg

 

 

блять, у бена скрипт чтоль стоит?

только залезаю на 1й ранг - сразу же патчем в 1й же игре, потом прист с голдфишем :fffuuu:

аххаха, сукаа, в голос с подкрутки

3я игра 

 

2Um0jx9.jpg

 

 

[hide=кек, вин :trollface:&nbsp]https://i.imgur.com/xI407ua.jpg

 


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чета гы

LUuXShc.jpg

 

 

блять, у бена скрипт чтоль стоит?

только залезаю на 1й ранг - сразу же патчем в 1й же игре, потом прист с голдфишем :fffuuu:

аххаха, сукаа, в голос с подкрутки

3я игра 

 

2Um0jx9.jpg

 

вчера выиграл из такой ситуации, но три келесета это пизда )))))


pripravich#21104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jWWPkZc.jpg

 

 

 

Это баг или фича? Чел спиздил у меня джайну, а через пару ходов сыграл своего пидора, но пассивка лайфстила у элемов осталась лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай описание дк джайны, она (как, например, и раза) на всю игру дает способность лс элемам.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о подкрутке. Купил наверное уже под 60-80 паков с начала экспаншена и из них дропнуло наверное 5 эпиков (говеных) и тупо идут дубликаты коммонок и рарок. Какого хуя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню жидко обосрался в первые дни патча кинув сало на элементаля с лайфстилом

healms и vlzdraiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ustas Fraid HeyGuys

 

Я считаю что всех блядь джейд шлюх, выблядков на пристах и квест магов надо засовывать в отдельный пул, где они будут ебать друг друга в жопы и не мешать остальным людям играть в нормальную игру. 

 

Вот реально сука три ебаных класса пидорасов. 

 

начинай перечислять нормальных людей и на чем они играют

 

 


1bcae091bf1d6ed4d953d6d0578a1d59-icon.ic306432_last-fm_32x32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о подкрутке. Купил наверное уже под 60-80 паков с начала экспаншена и из них дропнуло наверное 5 эпиков (говеных) и тупо идут дубликаты коммонок и рарок. Какого хуя? 

Вы если хотите пожаловаться на дропы, то ведите хотя бы статистику. А то как дело доходит то точных цифр, то вместо них всякие "наверное". Вот я открыл 103 пака и точно знаю сколько я открыл и сколько упало 

JAz8Hpc.png?1

 

И да, 80 паков в хсе - почти ничто, тем более 60. Надо открыть хотя бы 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, ничего себе на 100 паков 7 легендарок и 20 эпиков? У меня выходит 30-40 паков на легендарку и 10+ на эпик. Вот что значит везение. Я наверное дождусь дропа еще одной легендарки и буду уже копить золото на следующую обнову. 10к+ пыли в банке есть, куча говнолегендарок для пыли есть - осталось набить золото.  Вообще бесит стоимость крафта эпиков. Мало того что их нихрена не дропает нужных, так для их крафта надо пылить легендарку. 

 

А на 5 ранге + походу не надо менять деки. У меня постоянные качели, то хантом доеду до 2 ранга, то решу играть контроль паладинами, варлоками, рогами и обратно на ранг 4. 

 

Сука я посмотрел, так у меня ранг поднимают только хант и шомен. Даже рога особого прироста звезд не дает. 


Изменено пользователем Ustas Fraid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт чо получается бенедиктус мешает деку в том же порядке в каком у противника? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лол, ничего себе на 10 паков 7 легендарок и 20 эпиков? У меня выходит 30-40 паков на легендарку и 10+ на эпик. Вот что значит везение.
Дело не в везении, а в том, что до этих паков мне леги не допадали в унгоро и теперь это дело немного компенсировалось в кфт 

IRFK9YA.png?2

1.1% отрываемых карт должны быть леги, как видишь после аж 240 паков моё число всего лишь 0.92%, т.е. недодача была 2-3~ леги. В хсе всем падает одинаково и убедиться можно в этом сравнив свою статистику со статой комьюнити 

DCwxVGl.png?1

Я на общую недодачу лег не жалуюсь, т.к. понимаю, что если всё пересчитать, то окажется, что они были компенсированы какими-то золотыми эпиками или чем-то типа того. Я ещё раз повторюсь: в хсе всем падает одинаково. Везение/невезение заключается только в том, что кому-то метовые эпики/леги падают, а кому-то принцы, арфусы и думеранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че не так с этйо игрой? решил на присте поиграть - раза+ андуин в ласт 5 картах 4 игры подряд и онли агро деки. Решил сесть на агродеку, попался жрец с казакусом разой и андуином к 8-му ходу.... ебал я врот этот псевдорандом. Просто с 3-го ранга на начало 5-го, за час


Изменено пользователем beRRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Бен за мразодеки наказывает  :petro:

 

А на самом деле тупо везение. На кого попадешь, что тебе зайдет, что противнику зайдет, не сдисконектит ли в выигранной игре и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее дело в том что в хсе слишком много хуевых эпиков и легендарок, и что бы скрафтить 1 легу нужно 4 распылить, в среднем (у меня так же) лега падает за 30-40 паков, что равняется 120-160 паков на 1 норм легу. Без доната и арены (она слишком говном стала) это где то 1.5 -2 месяца игры каждый день, и выносить макс голды (100 за победы + квест) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще похуй на этого школьника, он тотал даун (как и артас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...