Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

задры аренок подскажите,если я сейчас 10-1 иду,и закону аренку первого числа она мне в учёт октября засчитается?хочу в топ 100 пробнуть
 

Да, в ХС все так работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

задры аренок подскажите,если я сейчас 10-1 иду,и закону аренку первого числа она мне в учёт октября засчитается?хочу в топ 100 пробнуть
 

Да, в ХС все так работает 

 

 

 

больше же не публикуется топ 100 по аренкам. или я не вижу где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спидран в легу  :hohol:

 

https://pp.userapi.com/c639218/v639218491/4790f/n0-EBWV-Uow.jpg


дека

### Elem
# Class: Priest
# Format: Standard
# Year of the Mammoth
#
# 1x (0) Silence
# 1x (1) Fire Fly
# 1x (1) Northshire Cleric
# 1x (1) Pint-Size Potion
# 1x (1) Potion of Madness
# 1x (1) Power Word: Shield
# 1x (2) Bloodmage Thalnos
# 1x (2) Doomsayer
# 1x (2) Loot Hoarder
# 1x (2) Novice Engineer
# 1x (2) Radiant Elemental
# 1x (2) Shadow Visions
# 1x (2) Shadow Word: Pain
# 1x (2) Spirit Lash
# 1x (3) Acolyte of Pain
# 1x (3) Curious Glimmerroot
# 1x (3) Kabal Courier
# 1x (3) Shadow Word: Death
# 1x (3) Tar Creeper
# 1x (3) Thoughtsteal
# 1x (4) Greater Healing Potion
# 1x (4) Kazakus
# 1x (4) Priest of the Feast
# 1x (4) Shadow Word: Horror
# 1x (4) Twilight Drake
# 1x (5) Holy Nova
# 1x (5) Lyra the Sunshard
# 1x (5) Raza the Chained
# 1x (6) Dragonfire Potion
# 1x (8) Shadowreaper Anduin
#
AAECAZ/HAh4eigH7AZwC5QTtBckGjQilCdMK1wryDPsMoawCkrQCg7sCtbsCt7sC2LsCsLwC6L8C6r8C0cEC2MEC2cEC68ICysMCvsgC8M8CkNMCAAA=
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

 

стата

 

https://i.imgur.com/YOWX29n.png

 


DarkArhont#2672

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 роги  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ща изи разъебал хуесоса на присте, кароч я замисплеил во времяч игры, а он такой добавляется тип "how did you get rank5? cuz you're so fuckin bad", а я ему такой "dat was ez with your mom help" :buba::rickroll:  и оно удалилось из друзей почемута :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

задры аренок подскажите,если я сейчас 10-1 иду,и закону аренку первого числа она мне в учёт октября засчитается?хочу в топ 100 пробнуть
 

Да, в ХС все так работает 

 

 

 

больше же не публикуется топ 100 по аренкам. или я не вижу где это?

 

https://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/ тут ищи 

За август - https://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/21037558/топ-100-игроков-hearthstone-август-2017-г-13-09-2017(там можно переключать стандарт/вайлд/арена)

godspeed понравилось это

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У студии, сделавшей беспезде тес:легендс, есть свои картонки - Eternal. Когда играл в хс, то для меня по скринам она выглядела непритягательно, казалась очередным дешёвым безвкусным поделием с бездарными дизайнерами, которые не могут с хса спиздить красивую обёртку хотя бы вместо своего убожества. Но я дал игре шанс и она меня затянула, в ней есть норм начинка и свои механики, зазывать туда особо не буду никого, т.к. она большинству явно не понравится на фоне хса, это только для совсем отчаявшихся в поиске игры типа меня, но мне с помощью именно неё удалось заменить хс. Вообще-то Гвинт, конечно. самый идеальный вариант для перехода с хс: на хорошей вселенной базирована, чёткие поляки, красивые арты, минимум рандома и невысокие сис.требования, но вот вообще не зашло лично мне - совсем мозг прозжён хсовским мордобоем.

 

Я думаю что это является большой проблемой всех карточных игр, которые хотят выйти на один уровень с хсом - они все просто не дотягивают до уровня ХС в плане красоты и изящности. Хотя тут не то что не догятивают, тут земля и небо. 

Я вот на днях тестил хэнд оф зе гадс. Просто половина артов какое то говнище. Меню с коллекцией отвратительно и там отсутствует куча важных фич. Открытие паков не вызывает какого-то эксайтмента. В миррор матчах боги говорят друг другу одну и ту же фразу в интро + все реплики сделаны как будто на отъебись (КУРСЕС, КУРСЕС) 

 

Из-за этих недочетов очень сильно портится первое впечатление об игре. И тут даже интересные механики не особо спасают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого рабочая дечка на контроль/элем и т.д. Мага - накопил пылюгу на джайну. Сам составляю колоду - так у меня и половина карт не влезает


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хс когда только вышла была вершиной красоты, изящества и разнообразия?) +у хс уже была база, ведь гораздо проще все срисовать с лора ВоВ, чем самому с 0 что-то придумывать (и чтоб тебя не обвинили в плагиате при этом). В этом и есть вся проблема таких игр в наше время, рынок просто ломится ими, только выбирай что тебе угодно. Причем когда выходил хс, то конкурентов у него просто не было и люди могли схвать любое говно (а тем более от такой компании как Близзард).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сука хуй в рот со второго ранга до 5 а не легенда ненавижу ету игру)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хс когда только вышла была вершиной красоты, изящества и разнообразия?) 

 

в карточных играх да

новые игры выглядят в разы хуже, чем несколько лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну челик заходит в стим видит шадоуверс или этернал перед тем как качать её читает отзывы, а там что русские что инглиши пишут про то насколько эта игра сырая и дерьмовая относительно хса и тебе уже качать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля эти разговоры про охуенность гвента я уже слышу с 2007 года

 

Че у гвента онлайн то не растет в геометрической прогрессии раз это такая дичайшая годнота а?

 

Че никто из стримеров хса больше туда не ушел а?

Там очень дохуя хсовских про в ладдерке, просто понятное дело из супер популярных стримеров никто это делать не будет. А так типичные дегенераты из хса не могут найти как там в ебало бить, игра то не для двухклеточных, ну и на унитазике с патифона пока что не поебашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же в голосину с глоров и защитников гвента  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не глорит. достаточно поиграть в обе игры на нормальном уровне что бы понимать разницу, никто не говорит что в гвинте пиздец как все идеально. но то что щас у хса не лучшие времена только отбитый будет отрицать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у хса проблемы давно - офк не будем говорить про клозед преальфа тест збт

а стабильно хотя бы до накса, ибо оттуда у многих пошло знакомство с этим, офк потом он заебал и туда начали пилить карты а-ля накса и гвг - на этом хс не загнулось, позже ДО(!) каражана всё пошло по пизде тут согл++

прошев в ведьмаке 3 весь гвинт и поиграв часиков 10 в опенбете - я не смог перейти в него 

хотя и хс офк не считаю основную игру - дейлосы умирают играю фандечками пару раз в пол недели  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...