Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ето какой там по счёту убийца херстона? 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как можно было всякие Гвенты или ТЕС-и как соперников считать

сейчас алтернативы ХС нет и Вальв не маленькая и глупая компания, чтобы выпускать говно когда есть ХС


Изменено пользователем shipci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У студии, сделавшей беспезде тес:легендс, есть свои картонки - Eternal. Когда играл в хс, то для меня по скринам она выглядела непритягательно, казалась очередным дешёвым безвкусным поделием с бездарными дизайнерами, которые не могут с хса спиздить красивую обёртку хотя бы вместо своего убожества. Но я дал игре шанс и она меня затянула, в ней есть норм начинка и свои механики, зазывать туда особо не буду никого, т.к. она большинству явно не понравится на фоне хса, это только для совсем отчаявшихся в поиске игры типа меня, но мне с помощью именно неё удалось заменить хс. Вообще-то Гвинт, конечно. самый идеальный вариант для перехода с хс: на хорошей вселенной базирована, чёткие поляки, красивые арты, минимум рандома и невысокие сис.требования, но вот вообще не зашло лично мне - совсем мозг прозжён хсовским мордобоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как можно было всякие Гвенты или ТЕС-и как соперников считать

сейчас алтернативы ХС нет и Вальв не маленькая и глупая компания, чтобы выпускать говно когда есть ХС

тес изначально был мертворождённым говнищем

а гвинт уже сейчас на две головы выше, извините, там хотфикс больше всех изменений хса за последние 3 года

У хски все надежды могут быть только на увольнение нынешних дегенератов, которые считают отточеным балансом уёбывать в говнину 3 карты раз в году 

ДобрыйПаладин и xeter понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так долго не продолжится, слишком много люди негодуют + Гейб приходит

гейб ща должен рвать и метать - дотка теряет онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля эти разговоры про охуенность гвента я уже слышу с 2007 года

 

Че у гвента онлайн то не растет в геометрической прогрессии раз это такая дичайшая годнота а?

 

Че никто из стримеров хса больше туда не ушел а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че никто из стримеров хса больше туда не ушел а?

Потому что стримеры хса жизнь положили на то, чтобы не работать и стримом зарабатывать на хлеб? Для них главное как можно шире аудитория для максимальной монетизации контента на твиче и на ютубе. В каком говне хс бы не был, но казуалов хса будет всегда больше чем игроков в гвинт. Думаю, что киберкотлеты тоже туда не уйдут насовсем. Киберспорт определяется спонсорскими деньгами. В Гвинте никогда не будет больших денег, т.к. зрительский интерес всегда будет к нему очень нишевый, а значит что и про-игрокам там делать нечего.

ДобрыйПаладин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 Че никто из стримеров хса больше туда не ушел а?

 

 

потому что гвент - дичайшая хуйня!

за мат извени  


Изменено пользователем KOТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели какой там УИ ребят? Я и играл в него, когда только вышло и ради интереса вчера посмотрел пару видео/гайдов, играть в игру с таким УИ это просто невозможно, офк есть люди которым это не важно и там все гораздо лучше в плане рнг и тд, но это и так карточная игра хз, как можно заменить игру в которой от одной фразы Джараксуса ловишь крейгазм?

Lissander и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля эти разговоры про охуенность гвента я уже слышу с 2007 года

 

Че у гвента онлайн то не растет в геометрической прогрессии раз это такая дичайшая годнота а?

 

Че никто из стримеров хса больше туда не ушел а?

оценивать качество игры по количеству ушедших в нее хс стримеров :lolpray: 

если бы в хсе ебучий бен хотя бы вполовину старался так, как разрабы гвинта, в топане не было бы 500 страниц в полгода


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди не уходят в гвинт из-за того что банально хс приятнее и роднее. я играю в хс с 15 года и я сам часто горю с рандома в картонках, но я не перейду в гвинт, хс для меня удобней и привычней. да и дизайн сделан вроде годно, и всякие фразочки угарные, это все на найсычах сделано


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сапую щипцам ( :lol: )

гвент неиграбельное говнище с отсталым дизайном

ни слова о ладдере или что там, чисто визуально не хочется играть в это уныние


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем ваша проблема? Захотел играть в хс, играешь в хс. Захотел играть в Гвинт, играй в гвинт. Захотел играть в какое-то говно типо доты, играй...зачем разводить срач, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой тематике будет след аддон в декабре? сам не играл в вов, только варик, но разрабы говорят типо по той пикче все понятно, есть догадки?

На реддите вангуют Broken Isles 

https://wow.gamepedia.com/Broken_Isles

shipci понравилось это

battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задры аренок подскажите,если я сейчас 10-1 иду,и закону аренку первого числа она мне в учёт октября засчитается?хочу в топ 100 пробнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем ваша проблема? Захотел играть в хс, играешь в хс. Захотел играть в Гвинт, играй в гвинт. Захотел играть в какое-то говно типо доты, играй...зачем разводить срач, зачем?

 

 

XFpWJtu.png

Colonel Cassad, dsvr, HoloCauster и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...