Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сука, блять у меня горит жопа.

 

Я уже 6 РАЗ ПО ВСЕМ ГАЙДАМ, ТОЧКА ЗА ТОЧКОЙ повтоярил все ебаные дейтсвия - я пробовал с мозилы, хрома, оперы - Н И Х У Я , ебаные рубашки, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ МУДАКОМ блять, омжет проблемы с провайдером ??? у кого билайн кто делал рубакши, я хуй знает, ХОЛА НЕ ХОЛА блять я уже несколько раз писал КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ СИЛЬНЕЙ ГОРЮ, 3 дня отсалось, блять 

 

как сделать ебаные рубашки

Чел, я тоже с первого раза не сделал, но со второго раза дали, оба раза были абсолютно одинаковые действия, просто в амазоне конченные ебланы, а тебе не везет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно увидеть колоды людей, которые так злостно отзываются о магах, пристах и т.п.?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу сука 8 подряд на джейде проиграл
ну за шоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо за список  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список уважаемых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу сука 8 подряд на джейде проиграл

ну за шоо

как можно на тир1 деке 8 проебать подряд ( лично только что 28 ранг легенды апнул) :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ууу сука 8 подряд на джейде проиграл

ну за шоо

как можно на тир1 деке 8 проебать подряд ( лично только что 28 ранг легенды апнул) :trollface:

 

Ну что-то типо двух десяток в конце,келесетов с шадоустепами,или же более крутой разгон у других друлей. В случае с рогами вообще не успевал ничего сделать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ууу сука 8 подряд на джейде проиграл

ну за шоо

как можно на тир1 деке 8 проебать подряд ( лично только что 28 ранг легенды апнул) :trollface:

 

Ну что-то типо двух десяток в конце,келесетов с шадоустепами,или же более крутой разгон у других друлей. В случае с рогами вообще не успевал ничего сделать

 

 

значит, скрытый пулецкий, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ууу сука 8 подряд на джейде проиграл

ну за шоо

как можно на тир1 деке 8 проебать подряд ( лично только что 28 ранг легенды апнул) :trollface:

 

Ну что-то типо двух десяток в конце,келесетов с шадоустепами,или же более крутой разгон у других друлей. В случае с рогами вообще не успевал ничего сделать

 

 

значит, скрытый пулецкий, друг

 

У тебя версия с куном/шестёрками или с бафами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, блять у меня горит жопа.

 

Я уже 6 РАЗ ПО ВСЕМ ГАЙДАМ, ТОЧКА ЗА ТОЧКОЙ повтоярил все ебаные дейтсвия - я пробовал с мозилы, хрома, оперы - Н И Х У Я , ебаные рубашки, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ МУДАКОМ блять, омжет проблемы с провайдером ??? у кого билайн кто делал рубакши, я хуй знает, ХОЛА НЕ ХОЛА блять я уже несколько раз писал КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ СИЛЬНЕЙ ГОРЮ, 3 дня отсалось, блять 

 

как сделать ебаные рубашки

Они сделали сейчас, что в России нельзя юзать прайм, но там можно на неделю подключить официально прайм типо видео амазон какой-то, там вообще без проблем каких-либо, погугли в инете, на ютубе кстати видео подробное есть, 100% сработает в этот раз  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава украине

c8d20224d2.png

 


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тост пару месяцев назад брал легу с 2 рарками 

а так трамп год назад чисто базиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ууу сука 8 подряд на джейде проиграл

ну за шоо

как можно на тир1 деке 8 проебать подряд ( лично только что 28 ранг легенды апнул) :trollface:

 

Ну что-то типо двух десяток в конце,келесетов с шадоустепами,или же более крутой разгон у других друлей. В случае с рогами вообще не успевал ничего сделать

 

 

значит, скрытый пулецкий, друг

 

У тебя версия с куном/шестёрками или с бафами?

 

я иногда свитчу, контрпикаю, есть 3 вида как минимум 1) две крысы и мс техи 2) бафы 3)мс тех и крабчики (во всех есть медив  и кун офк) против каждого класса по разному идет каждая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм рофлы за один стрим амаза

https://clips.twitch.tv/InventiveNimbleHummingbirdKeyboardCat

https://youtu.be/5ZN7Ys8LI8k?t=425 смотреть до конца


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мерзоцидом играбельная версия секрет ханта есть или это пыль?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...