Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в голос с интеллектуалов на фриз магах

койн алекстраза под айсблоком считалось матом для 7 классов из 9, один тик под тауриссаном давал бурст в 40 дамаги, копья в ебало под кобольдом за 4 маны - минус ебало

геймплей тот же что и на квест маге, один в один. 

Хотя не, на квест маге можно мираклы творить, что-то вроде ученица ученица глиф аркан интеллект молтен интеллект мурлок и т.д. Я так один раз 12 карт продровал

 

назови мне любую скилл деку, по твоему мнению, и я ее уничтожу твоей логикой

StandAndGo и let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет скилл дек в этой игре рофл

ты просто не умеешь играть в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет скилл дек в этой игре рофл

 

Тогда не занимайся пустословием и папичевской аналитикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с интеллектуалов на фриз магах

койн алекстраза под айсблоком считалось матом для 7 классов из 9, один тик под тауриссаном давал бурст в 40 дамаги, копья в ебало под кобольдом за 4 маны - минус ебало

геймплей тот же что и на квест маге, один в один. 

Хотя не, на квест маге можно мираклы творить, что-то вроде ученица ученица глиф аркан интеллект молтен интеллект мурлок и т.д. Я так один раз 12 карт продровал

долбоёб, ты хотя бы знаешь, сколько карт надо, чтобы получить 40 урона на старом фризе с тауриссаном и кобольдом ?


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если деки без скила, то как на них умудрились обосраться проигроки на hct? Судя по твитам ксиксо, групповой этап достойно провели единицы, а Олдбой по мнению некоторых и вовсе опозорился. Видел ток в топике "мне понятны плеи всех игроков кроме Павла". Зато потом опять эта шарманка про анскильные метадеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чисто ради интереса загуглил тему обсуждения

http://www.hearthpwn.com/forums/hearthstone-general/general-discussion/181411-which-deck-requires-most-skill?page=2

 

мой список будет, наверно: фриз>патрон>миракл

 

вообще, скилл дека - та, которая не имеет инфинити валуе и генерации доп.карт.

онли дров и расчет - онли хардкор


Изменено пользователем let be friends
hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в голос с интеллектуалов на фриз магах

койн алекстраза под айсблоком считалось матом для 7 классов из 9, один тик под тауриссаном давал бурст в 40 дамаги, копья в ебало под кобольдом за 4 маны - минус ебало

геймплей тот же что и на квест маге, один в один. 

Хотя не, на квест маге можно мираклы творить, что-то вроде ученица ученица глиф аркан интеллект молтен интеллект мурлок и т.д. Я так один раз 12 карт продровал

долбоёб, ты хотя бы знаешь, сколько карт надо, чтобы получить 40 урона на старом фризе с тауриссаном и кобольдом ?

 

чо ты хочешь от меня мудло

2 фб 2 файрбола 2 копья + кобольд

я всё это писал к тому что у старого фриза была возможность откшить на изи

хотя многие не парились и тупо закидывали всё это по очереди попутно морозя борду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в голос с интеллектуалов на фриз магах

койн алекстраза под айсблоком считалось матом для 7 классов из 9, один тик под тауриссаном давал бурст в 40 дамаги, копья в ебало под кобольдом за 4 маны - минус ебало

геймплей тот же что и на квест маге, один в один. 

Хотя не, на квест маге можно мираклы творить, что-то вроде ученица ученица глиф аркан интеллект молтен интеллект мурлок и т.д. Я так один раз 12 карт продровал

долбоёб, ты хотя бы знаешь, сколько карт надо, чтобы получить 40 урона на старом фризе с тауриссаном и кобольдом ?

 

чо ты хочешь от меня мудло

2 фб 2 файрбола 2 копья + кобольд

я всё это писал к тому что у старого фриза была возможность откшить на изи

хотя многие не парились и тупо закидывали всё это по очереди попутно морозя борду

 

отк из 8 карт на колоде, которой приходится тратить урон для контроля стола  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, я хорошо помню горение с патронов в топане. Как только эту "однокнопочную" деку не хаяли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас отличный момент был. На 8 ходу хантер играет пингвинчика за 0 маны что бы снять миррор ентети. На 8 мать его ходу. Почему эта карта у него вообще в колоде? 

 

Ну и конечно отдельный привет рогам у которых келесет + шд на втором ходу. Какого хрена, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сокола нашел, не?

 

кстати самое время вернуть хантеру 8 маны колл

энивей он сосать будет

 

но сорри подавляющее большинство людишек никогда не признает свои ошибки, разрабы это же такие же людишки, следовательно колл останется навсегда говнищем, хотя даже тогда резать его было неправильно, он не был оп, колл за 8 маны это вообще одна из самых балансед карт в хуйстоне, у хантера ваще по жизни карты или сбалансированные или говно, сильных карт почти никогда не завозят  :lol:

Insideman понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медив хант был бы интересной колодой если бы не одно "но!" - сыны шлюх на джейдах и пристах

 

накидал типа такого

http://www.hearthpwn.com/decks/953260-medivh-dk-hunter


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ладно вам, погорит еще месяцок и поймет, что к этому дерьму нельзя серьезно относиться и сядет голд херычей фармить как я  :trollface:

 

игра для детей даунов же

я уже не помню когда последний раз пикал тир1 деки, какой смысл? Я не смогу себя чувствовать пиздато играя как очередняра на том же на чем все играют, а все это = 8 летние дети даунов, ибо кто еще в здравом смысле может пикнуть например рогу нынешнюю с +100-100 на первом ходу или слееры эти ебаные вовремя максимально рендомная хуйня или дракона поставить чтоб баффал и если нет ответа то ты всегда победил или блять бонмар или да или нет на 7-ом, если нет то ты проиграл, ну или ванклиф 1000-1000 и опять же некст ход это или да или нет, или есть ответ или нет, весь геймплей состоит из примитивных да/нет, ни секунды на размышления, или да или нет. Или идите нахуй или идите нахуй. Мли приста ебаного где просто ищешь читы пока не найдешь и тупо спамишь как конченный хуесос. Да даже не тир1 деки для дебилов ваще отбитых. Например самая дебильная дека в нынешнем хсе это квест маг. Только самый конченный опущенный хуесос сядет на это играть, или я не прав? Ты просто ищешь комбо-чит всю игру, который дает тебе абилку - kill enemy hero. Тоесть даже с 200-300 хп. Похуй сколько хп. Главное чтоб веревка не сгорела. Не малейшего даже намека на мышление, ты просто ищешь комбо чит и фризишь борд, ты не включаешь мозг ни на секунду времени, я думал что тупее фризмага уже ничего не будет, но долбоебы на близзах превзошли даже рофлы айсдауна из доты, сделать нечто настолько ущербное и тупое для самых конченных даунов. Когда побеждаешь квест мага то думаешь ебать ты даун земля те пухом братишка как можно на этой хуйне играть, а когда он тебя файрболлами закидывает, то думаешь тоже самое почти, ебать ты сын шлюхи поганой земля тебе пухом братишка, как ты умудряешься получать удовольствие от жизни ))))))))))))))))))))))))

 

 

 

Есть еще шомены это ваще пиздец

 

каждый хуесос вроде как мулиганит мужиков 2-2 + эволв, тоесть блять это всегда же луз когда шаман так высрется  )))))))))))))))))))))))))

ну допустим для пиздун друида (да для любого друида мужики + эволв это сразу луз бтв я уверен) это всегда луз

а вот играют кароче 2 далбаеба - прист против шамана

и 5/6 ход короче да? и шаман высрался а прист или кидает бомбу или не кидает )))))))))))))

ГЕЙМПЛЕЙ

 

 

 

 

 

Я короче просто рофлю до последнего над каждым микрочелом который думает что умеет играть в игру.

Вот токо что рофлил до супер последнего, сорре что всю хуйню не записал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: , ну а хуле он не консидает? Он что думает что мне повезло выиграть ? Это ему повезло родиться + в интернет попасть и баттлнет установить... и на темпосторм потом попасть чтоб зачекать тир1 деки.

 

 

 

 

не со всеми пунктами согласен

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добил короче лежку зоолоком вот этим
http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/zanananans-prince-demon-warlock-zoo-6-legend-october-2017/

DOpcQtl.png?1

 

 

у хантера ваще по жизни карты или сбалансированные или говно, сильных карт почти никогда не завозят

А как же инспектор солярис?


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сокола нашел, не?

 

 

В том то и дело, она у него была в колоде. Зачем ханту этот пингвин за 0 маны в колоде?

 

Кстати, почему сейчас все стали играть зоо колодой которая бафает демонов? Я бы не сказал что она намного лучше обычного зоо варлока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня на 2 ранге играл против казакус приста с келесетом :pray:

cZRmrH5.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это норма, там просто какой то челик на днях взял топ 100 леги на казакус келесет присте вот и многие решили потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rideamus, зачем в этой зоо колоде играется southsea captain. Разве всеми ненавистный птеродактиль с вечным виндфури не лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rideamus, зачем в этой зоо колоде играется southsea captain. Разве всеми ненавистный птеродактиль с вечным виндфури не лучше? 

Помогает стол занять, да и синергия с келесетом. Патчес 3 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...