Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я один проорал со спора про культуру, когда два человека не смогли договориться об определении термина перед тем, как спорить о нем, и в итоге каждый писал про свое? Ну и сейчас бы утверждать, что исполнитель_нейм это не культура, потому что он типо хуевый (по каким критериям кстати?) Я вот думал, что даже детские рисункии тому подобное это тоже культура

Вся проблема в том, что у нас в принципе два разных понимания этого термина. Только если вот у меня спросить, что такое культура то я отвечу вот примерно как в википедии сказано, плюс минус так же.

Если у него спросить что такое культура (я, кстати, хз у когоо из них, но самый отбитый это тот, который говорил, что Паша Техник мою мать ебал) то он скажет, что это то, что красиво(!) или то, что остаётся в наследие потомкам. Ну т.е. тупыми абстрактными понятиями.

Дак бля проще сказать, что весь материальный мир, который нас окружает делится на культуру и природу. Ну или допустить эту условность именно в контексте обсуждения, чтобы проще было обсуждать. Вы просто культуру с искусством путаете, являются ли песни условного Замая культурой? Да безусловно. Являются ли искусством, вот это уже хороший вопрос

Я считаю, что они и искусством тоже являются. Потому что в моём понимании культура и искусство имеют практически одинаковое определение.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так много пиздите о культуре, но хоть где-то её осмысляли?  :trollface:


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле вы не обсуждаете 2 ляма хуюфу за баттл и еще лям петухахе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так много пиздите о культуре, но хоть где-то её осмысляли?  :trollface:

твой уличный стиль, ВОНЯЕТ КУРИЦЕЙ ГРИЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуле вы не обсуждаете 2 ляма хуюфу за баттл и еще лям петухахе?

я только щас вью рестика посмотрел на стриме у лехи меди

ну хз

ждать особо не буду, хайповая хуйня без базару, 10+ лямов просмотров и на рекламе окупится

но блять это прецедент ебанутый, не представляю сколько потом остальные начнут просить (тот же ларин выдал 2 батла 20-милионника, а я сомневаюсь, что ему за оба заплатили хоть что-то)

 

ну и по сабжу: этих челиков я вообще не слушаю и считаю тотал зашкваром, но если на батлплощадке кто-то из них скиллуху покажет - сразу перестанет быть олдскулл батлером (щас их аудитория 25+ уже) и заведет себе толпу 10+ фанатов

 

но если один или оба сделают средненько или хуево или забудут текст (про гуфа я даже не сомневаюсь, что забудет, такое кол-во наркоты бесследно не проходит мимо головного мозга) то блять рестик им и платить нихуя не должен и вообще батл не выкладывать нахуй

 

а ну да, есть ещё какая-то ебучая точка батл, которая предлагает заплатить больше, но только победителю (3 ляма+)

сначала подумал что эти рамсы и есть пиар этой точки, но блять хз, даже если это так - не вывезут

да и гуф бы не согласился с такими условиями, потому что знает, что супервелик шанс проебать и остаться с хуем


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в таком случае выиграет тот у кого гострайтер лучше будет как бы


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуф просит 2 ляма за то, чтобы, как он сказал, не подготовившимся выйти и зафристайлить против его давнего дружка. 

 

:lolpray:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ресторатор готов ему их дать. Помоему долбоеб тут только один, и он явно не Гуф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я и не против, долбоебина, я только ЗА любой качественный контент, а тут его скорее всего не будет.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсталый, я ресторатора имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ресторатор готов ему их дать. Помоему долбоеб тут только один, и он явно не Гуф

Можно подумать, тут что-то важно, кроме пиара.

 

А если Гуф обосрется, это будет ещё больше пиар.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А ресторатор готов ему их дать. Помоему долбоеб тут только один, и он явно не Гуф

Можно подумать, тут что-то важно, кроме пиара.

 

А если Гуф обосрется, это будет ещё больше пиар.

 

В чем то ты прав, но тут сама позиция рестора - защеканца. Тип, который к батлам ничего не имеет, и вообще честно говоря, репер прошлого десятилетия, на пафосе заганяет "сышыш ты, лысый, даешь мне 2кк и я так и быть, приду и побатлю у вас, хуесосов".

Правильная позиция с точки респекта, сказать "дружок, иди ка ты нахуй".

А то куча челов батлили за хуй собачий, а тут какому то нонейм типу с точки зрения батлов, ресторатор вываливает такую сумму. Чисто пидраская позиция, не более. Но с точки зрения коммерции - вопросов нету, тут все ясно


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так рестор самый продажный пидорас в рэпе,сколько раз он на тв уже ходил блять :lol:

ему похуй че рекламить,тиньков,алкашку,любое наебалово для школьников,

ну с другой стороны мб он понимает что все эти батлы временное явление,и возможно года через 2 уже ни кому в хуй не упруться,так что надо пока есть возможность делать бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Гуф, хотя бы в более уважительном тоне просил сумму, то вообще бы никаких "пытань" не было. Но когда он с такой высокой горы заявляет, что ебал всех этих рестораторов, и выйдет к ним если тот даст ему новую беху, а этот ради коммерции - послушно зглатывает... Фу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Херню несёшь. Какая разница ресторатору имеет отношение к баттлам человек или нет. ЕБАТЬ ГАРРИ ТОПОР, ОБИ ВАН ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К БАТТЛ РЭПУ. АРТЁМ ЛОИК ЕБАТЬ ВОТ ЭТО БАТТЛ МЦ.

Гуф известная личность ресторатор заплатит ему 2 миллиона, а сам получит больше и отобьёт этот баттл, люди получат контент. В чём проблема? Он же свои деньги ему даёт, а не твои.

А это временное явление в России ещё пробудет лет пять минимум и дойдёт до уровня стадионов, как вот в Южной Америке сейчас. БАТТЛ В ОЛИМПИЙСКОМ ЕБАТЬ


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты читать умеешь? Речь идет о Респекте. К тебе приходит чувак, ссыт тебе на ебало, а ты вместо того что бы уебать его, мирно стоишь и смотришь как моча течет по твоем ебальнике, потому что ты с него можешь поиметь кэш.
Найс позиция, (как для защеканца и терпилы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственный кому гуф нассал на ебало своими мувами, так это сам себе. 
Тем более, как я понял он еще не согласился публично после своего пиздежа, что еще раз показало, что за базар не вывозит, размазывая свою мочу по своему ебалу. 
Ресторатор как за дауном с которого можно денег поиметь наблюдает, открыто говоря, что вы сделаете хуйню 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще надо разобраться кто даун

Ресторатор

Гуф

Или те кто будет смотреть эту парашу


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...