Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

сьебались глоры Славика 

а если не съебусь, то чотымне сделоеш?

 

а ты в другом городе?

fora понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мироша :pray:  :pray:  :lol:  :lol:   Был бы бабой дал бы


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не ноет, что оксана вин не заслужена.

Когда Славик ебал этого жида, так вы сразу ныли, что окси не проебал,судьи пидарасы, оксана сделала более умный текст и смысла больше.

 

 

Славик разъебал этого жида, разъебал  бы и дизастра на русском правда читал бы, ну ему бы это не помещало.

Славик готов ебать жида по каждым понедельникам, потому что АНТИХАЙП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул с утреца

Нормасыч дизастер взъебал оксика. Тот старался офк, даже в некоторых моментах был на одном уровне, но так и не дотянул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, дизастер только по стереотипам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ПАПИЧИ подъехали 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам такой же, рега 2016 года, лайкает записи середины 2015 


в топике папани офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему уже хулиард видео от далбаёбов блоггеров но оригинала+сабы нет :fffuuu:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не такой
влетает в топан долбоеб с премом модер попани высерает ультра хуйню думая что тролинг
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не такой

влетает в топан долбоеб с премом модер попани высерает ультра хуйню думая что тролинг

 

Фанаты папича, они такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

батл без победителя - это типа как резиновые женщины, электронные сигареты, еда без мяса??

а ты сам не в состоянии оценку происходящему дать?

 

 

В состоянии, всё понравилось. Но осталось какое то чувство незавершенности  :hmm:

 

 

 

батл без победителя - это типа как резиновые женщины, электронные сигареты, еда без мяса??

а ты сам не в состоянии оценку происходящему дать?

 

ему как хуйне малолетней нужно чужое мнение 

 

Во первых мне оч много лет. Я стар, я просто суперстар. А во вторых - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел разьеба от ксюхи. Максимум равное выступление. Славка разьебал бы обоих за 2 раунда, а третий подарил бы замаю.

Рил ток

Синк ебаут

Антихайп


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизраптор вообще хуйню нёс, тупо жирная свинья визжит весь батл и руками махает,а амеры в зале как обычно выебываются  в холостую, петухи ебаные :lol:,

 

а Мирон красава не упал в грязь лицом тупо унизил клоуна


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 это не старость 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

прикольнее наблюдать как всем блоггерам или около-инет-медия вожжа хайпа под хвост попала

уже каждый ебаный васян с 200 подписчиками из нижнего зажопинска записал видео со своим мнением о баттле
не говоря уже о тех говнюках, которые разводили аналитику ещё до баттла и выкладывали своё говнище (мнение) на ютуб :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие ебланы сидят, рассуждают на полном серьезе, что кто то кого то разъебал пхаха . 


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы брать два чисто разных события и пытаться сравнтвать

С гнойным был батл, конфликт

Тут было просто шоу

Но никто и не говорит, что то было лучше или это. Каждое по своему забись и своя историческая хуйня

Абсолютно два разных события, с разным смыслом, бэкграундом и прочим

Сегодня бтв, если взять это как событие, то прошло охуенно. Конкретно как батл такое себе, на самом деле. Дизастер вывозит онли фирменной охуенной доминантной подачей, в остальном интеллектуальный уровень строк очень страдает. Мирон наоборот слишком сильно подстроился под тамошний взрывной стиль подачи чтобы создавать шум, при этом выдавая довольно шкварные панчи про политику и около этого, чтобы все поняли.

 

Короче бляяяя, вот знаете, чего именно хотелось увидеть. Вот типа мирон вышел, показал уровень, разъебал зал итд, охуенно, крут, без вопросов. Но то то и хуйня вся, что он показал, мол русские могут батлить КАК в америке. А вот именно историческая хуйня была бы, если после раундов дизастера, где тот орет и брызжет слюной во все стороны на потеху публике, мирон бы начал спокойно, как он реально любит, зачитывать свою околофилософскую телегу, на фоне которой шутейки араба про пут ин с коммунистами выглядели бы стыдливо, как панчи царя про настольный теннис. Вот от такого бы местная фауна действительно бы подохуела

Не говорю короче, что это и так не было пиздато, но слишком уж по стилю подстраивался он. Так что, именно как батл, ничего ценного


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос конечно с текста Дизастра, тупо 2к дауны и то изяшнее имеют мою мамашу. Настолько легко для Окси, что шок просто. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не такой

влетает в топан долбоеб с премом модер попани высерает ультра хуйню думая что тролинг

 

 

Я уверен, что ты один из тех даунов, кто начинал орать каждый раз, когда окси чутка повышал голос, а потом затыкался в зашкваре, когда уже в 15 раз говорили, что это не панчлайн.

ебать вы даунески конечно, если уверены, что окси УРАНИЛ ЗАПАД!!!1 Он был пизже только в третьем раунде, а в первые 2 раунда дизик забрал что текстом (офк ты не согласишься т.к. ты не понимаешь текст, ебучий анимешник), что подачей (тут не согласится только даун) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, до сих пор есть люди, которые думают, что гнойный кому то интересен? 

fora, gRUzz и Defog понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...