Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, по мне так окси выиграл первые два раунда и я бы ему победу отдал. У окси была очень оригинальная, интересная и достаточно глубокая подача, как минимум на уровень выше чем у оппонента.

пхаххыхвхых я знал что такие дауны на ютубе есть, у них аватарки из майнкрафта\тутлов еще, но чтобы на пд харктьфу


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bashaev.k_001Нахуй гнойного дляменя ты был на высоте брат красавчик суди пиздаболы нахуй их всех уебише века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сходить осенью на оксимирона, после батла не уверен  :lol:  :lol:  :lol:

 

Был дважды на его концертах в киеве, разъеб такой, что выходишь еле живой 

 

:nate:  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, по мне так окси выиграл первые два раунда и я бы ему победу отдал. У окси была очень оригинальная, интересная и достаточно глубокая подача, как минимум на уровень выше чем у оппонента.

и не поспоришь

 

:lolpalm: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, по мне так окси выиграл первые два раунда и я бы ему победу отдал. У окси была очень оригинальная, интересная и достаточно глубокая подача, как минимум на уровень выше чем у оппонента.

перепись долбаебов начинаем


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнойный на своем уровне, но не охуенно. Оксимирон отвратительно.

 

В целом батл хуйня

FeelYourDestiny понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то это нормально подрежет аудиторию мирона, минус много школьников

так он и не гнался никогда за аудиторией школьников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль только то, что пизже этого уже ничего не будет

это как финал фильма

Будут же спин оффы, а потмо еще и перезапустят 3 раза как человека-паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо так ресторатор апнул, там на старте рекламы было больше, чем во всех батлах вместе

тинькофы, приложения, ставки, просто сплошная коммерция, странно, что в конце не было 4ого раунда от ресторатора про какой-нибудь пивас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел только что

о каком разъебе дауны трубят?тупо равный батл,3 раунд мирона хуйня офк,щас бы про книгу рассказать конечно,а вот 2 охуительный просто,у славы все раунды равные,пиздатые,но чето конкретное выделить не могу,

60-40 гнойный вин


Изменено пользователем TOP_EU
ElKaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут активность в реп топанах

думал преподобный альбом выпустил, а тут какие-то версусы  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то Мирон сказал все что можно было сказать про гнойного. Норм так прошелся по слову и красиво закончил. Все сделал заебись.

 

Слава как обиженный школьник с напускной ненавистью батлил, хотя очевидно что Мирон его кумир. Да там все слово, кроме обиженного Чейни потянулись руку жать Мирону.

ElKaaa, TOP_EU и cutehamster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-лысый

бтв гнойный даже свою тян бросил что бы не за что было подъебать тупа респект на все пойдет ради победы, слава Славе  :veselimsya:


Изменено пользователем sec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос, кстати, с долбоебов которые рекламу покупают на версусе. Уже абсолютно каждый зритель мотает на 5 минуту сразу же, даже название брендов в голове не откладывается.

Дэфрэл и 123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы быть биомассой и топить за хуесоса по фактам  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
Ну а хуле, все правильно
Это был лишь очередной уровень  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос, кстати, с долбоебов которые рекламу покупают на версусе. Уже абсолютно каждый зритель мотает на 5 минуту сразу же, даже название брендов в голове не откладывается.

недооцениваешь долбоебов

они за Путина топят и Окси оправдывают в проебе


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец обидно что большинство ведётся на абсолютно абсурдную агрессию типа хайда, корифея, забэ и вот гнойного. Блядь орет жёстко простые панчи вникуда, абсолютно не трогающие Мирона и все такие вау вот это блядь батол море панчей сука гнойный похоронил Мирона. :avtorklif::avtorklif:

cutehamster, Efr1tlöl и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос, кстати, с долбоебов которые рекламу покупают на версусе. Уже абсолютно каждый зритель мотает на 5 минуту сразу же, даже название брендов в голове не откладывается.

 

ты че деб? Из 100% посмотревших 90% скипнут, 10% зайдут, 5% выйдут, 5% будут пользоваться этими ставками и прочей хуйней, что в долгосрочной перспективе себя окупит в разы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мирону (и всем его слушателям) наконец сказали, что надо было сказать
но и мирон верно заметил, что успех гнойного на нем зациклен, что то собственное слава не производит, он просто сильный антагонист (его офк такое положение устраивает)
в формате баттла гнойный был куда сильнее, не верилось до последнего в такой разъеб


Изменено пользователем umad
ElKaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...