Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

х3 почему отдали победу микси 3на0

хотя обо смотрелись средни

парагрин сделал чота хуева

когда уже нахуй новый батл славки и эрнесто(невс), соскучился по папкам рЕпа


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший разбор батла миксера и деда

https://www.youtube.com/watch?v=56wiZ1nea7E

Только скинуть хотел. Просто дичайшие рофлы про повод ок и поводок и т.д. Насколько же это лучше чем Забэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала отрасти у себя хоть какой то пучок  на голове, а потом уже выёбывайся 

Ryan Keane понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так миксеру нужны деньги на лечение вот его и протаскивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запанчил в стиле фреш блада


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто победил соня мармеладова или рики ф


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, что в батлрепе никто не разбирается, верно?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток ты, 40 летний, разбираешься 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток ты, 40 летний, разбираешься 

я вообще ничего не понимаю ЖВ


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, что в батлрепе никто не разбирается, верно?

батлрэп - это как алхимия. есть люди, которые делают, что могут и хотят открыть секрет философского разъёба. есть люди, которые кайфуют от изысков первых. но на самом деле это всё плод фантазии и никакого философского разъёба не существует, а все потуги посвящённых - лишь фокусы, которые заставляют толпу улюлюкать.

такой вот положняк. обращайтесь, если будут ещё вопросы


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понял, что в батлрепе никто не разбирается, верно?

батлрэп - это как алхимия. есть люди, которые делают, что могут и хотят открыть секрет философского разъёба. есть люди, которые кайфуют от изысков первых. но на самом деле это всё плод фантазии и никакого философского разъёба не существует, а все потуги посвящённых - лишь фокусы, которые заставляют толпу улюлюкать.

такой вот положняк. обращайтесь, если будут ещё вопросы

 

Но ДЖ был близок?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ три батловика не считая сони аксаны, перечислите поцаны


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микси,летай,майлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так понял, что в батлрепе никто не разбирается, верно?

батлрэп - это как алхимия. есть люди, которые делают, что могут и хотят открыть секрет философского разъёба. есть люди, которые кайфуют от изысков первых. но на самом деле это всё плод фантазии и никакого философского разъёба не существует, а все потуги посвящённых - лишь фокусы, которые заставляют толпу улюлюкать.

такой вот положняк. обращайтесь, если будут ещё вопросы

 

Но ДЖ был близок?

 

ДЖ был лириком


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и где реп


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в крови участников фб4


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1123

Спойлеры 140 BPM CUP первый отбор:

KNOWNAIM VS MARUL

Оба сделали технично, демонстрируя разнообразный флоу и красиво залетая на бит. Ноунейм забыл текст пару раз, но этого не заметили бы, если б он сам не сказал. Равный батл, вполне зрелищный, но без восторга.

А вообще самое яркое в этом батле - фраза Эдика в начале. Он ответил на шутку Ресторатора про "рыжую карлицу" и в том же стиле шутканул про реалити вместо батлов.

ИГОРЬ ВЕСНА VS PITTY

Игорь Весна (он же NiggaRex) читает читает четыре строки, запинается. Повторяет, опять амнезия. После этого он вынимает наушники и говорит: "Всё, я не буду читать. Извините. Я не буду больше батлить вообще" Эдик уточняет: "Релоуд? Или со второго начнёшь" Он отвечает: "Нет, извини, я вообще не буду батлить"

Зачитывает Питти, довольно средне. Потом опять очередь Весны. Он решился проложить, зачитал строк восемь и опять забыл. Говорит: " Зря вы меня позвали, я больше не появлюсь на батлах вообще"

Напоминаю, что это чуваки с первого фреш блада. Питти к концу разогнался, но всё равно слабовато.

О'БЕЗ'Б[Э] VS OTTO

А вот здесь уже вполне себе пиздато. Отто на стиле сделал первый раунд, только с дикцией есть небольшие проблемы. Во втором пару раз забывал текст, испортив впечатление.

А пиздато - из-за ОБезБ (я не буду писать его ник правильно, тем более с телефона). Чувак королевски залетает на бит. Очень пиздато сделал! БезБ шикарно чувствует бит, что редкость в русских BPM-батлах. Он постоянно менял флоу и ритмику, сделал отличный текст и задиссил комментаторов, которые смеялись над его заявкой (та самая в стрёмной комнате). Это что-то на уровне полуфиналов первого сезона или даже выше. У чувака все шансы серьёзно о себе заявить.

DUNNO VS MASALAMENTAMAN

Баттл не состоялся.

SCROOJ VS I-RON

Скрудж пиздец как похож на солиста Shortparis Николая Комягина. Дело не только во внешности, он даже двигается и говорит похоже. Весь батл ловил флэшбеки и ждал перфомансов. Дождался. Это было...странно. Чувак рифмует на глаголы и делает что-то уникальное. Хорошо это или нет, сейчас осознать сложно. Но Скрудж определённо запомнился. И да, перфоманс, хоть и простой, в конце состоялся.

Айрон - просто убийца. Чувствуется опыт онлайнов. Сделал реальное мясо, разъебал толпу, любое другое клише про батлы на битах. Чем-то напомнил Лаванду, так что жалеть о его отсутствии в сезоне, может быть, не придётся.

DOOBZAA VS ТАРОН

Да что ж такое! Дубза даже с четвертой попытки не смог зачитать. Забыл оба раунда, дико переволновался и очень невнятно читал.

Тарон тоже плохо. Так себе дикция, слабые рифмы, нет харизмы, тоже сбивался и потом ещё просил Бирдаса включить именно с 55 секунды - тот ответил, что можно только сначала.

TRACEMC - КОЛЯ КОСМО

Лучше многих прошлых, но тоже такое себе. Стандартный флоу, слабые рифмы, ничего нового. Зато хотя бы не обосрались. Гладко прокатились по биту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...