Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Что думает Рамзес по этому поводу?

нейтрально,выложили и выложили 

 

как там тварь на лк, норм все?

 

А теперь прикинь насколько мы друзья,что я могу позволить такие высказывания 

 

Ну это тоже вариант. Но слабо верится в подобную дружбу в дитке (не упрек. просто мысли в слух)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо свой интернатионал провести чисто с русскими богатырями на командах, без всяких даунов и валв

Кубок России  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ебучий марвел марвелом, но все равно можно сделать пару выводов.

Нехуй этой твари легионку давать


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс манагер ВП не умеет в логику. Запутался всего в одном предложении

Выслать нам контент на изучение — в текстовом или звуковом виде. Я прямо писал, что мы не будем цензурировать его, не будем просить что-то вырезать, но оставляем за собой право «запикать» некоторые особо экспрессивные моменты.
Все это офк никак не говорит о том, что валв молодцы, что манипулировали в некоторых моментах (х3 сколько их было), но сам факт подобной хуйни от людей меня убивает.

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все там нормально с логикой, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задоджили дримлигу :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все там нормально с логикой, лол

т.е. запикивание - это не цензура, так?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, желаю ВП дальнейшего роста и побед. И самое главное не обращать внимания на токсичное комьюнити. Оно того не стоит.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все там нормально с логикой, лол

т.е. запикивание - это не цензура, так?

он говорит что не будут цензурировать все подряд, а только "некоторые особо экспрессивные моменты", вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из фильма понял , что лехе и ко нужно 4 карты на осознание что тб единственный герой ОГ для победы

 

в некст тайм надеюсь по быстрее


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все там нормально с логикой, лол

т.е. запикивание - это не цензура, так?

он говорит что не будут цензурировать все подряд, а только "некоторые особо экспрессивные моменты", вот и все

 

Видимо у тебя тоже с логикой плохо. Он говорит, что они не будет цензурировать контент, а потом говорит что некоторые моменты они запикают (зацензурят). О чем речь? Если бы он написал, чето типо:"Мы постараемся сохранить дух повествования, но некоторые моменты и бла бла бла". Но нет.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

все там нормально с логикой, лол

т.е. запикивание - это не цензура, так?

он говорит что не будут цензурировать все подряд, а только "некоторые особо экспрессивные моменты", вот и все

 

Видимо у тебя тоже с логикой плохо. Он говорит, что они не будет цензурировать контент, а потом говорит что некоторые моменты они запикают (зацензурят). О чем речь? Если бы он написал, чето типо:"Мы постараемся сохранить дух повествования, но некоторые моменты и бла бла бла". Но нет.

ну ок, надо было ему вставить слово "весь" в первую часть выделенного тобой текста, чтобы до всех доперло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что после такой реакции Вилатов и менеджеров ВП, это скорей всего последний трусайт с СНГ командой.

 

Можете им спасибо сказать


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что после такой реакции Вилатов и менеджеров ВП, это скорей всего последний трусайт с СНГ командой.

 

Можете им спасибо сказать

ты думаешь ещё какая-то СНГ тима в ближайшем будущем словит подобный хайп? Сомневаюсь. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да манагер эпик еблан у них, меня трясет от него
Он уже подтвердил, что больше записи тимспиков не дадут

Мы для себя сделали соответствующие выводы из этой ситуации: теперь к запрету на публикацию тимспиков польского состава добавится ещё и состав по «Доте».
https://www.cybersport.ru/news/roman-dvoryankin-o-true-sight-film-poluchilsya-otlichnyy-no-nepravdopodobnyy

deeslo понравилось это

11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что после такой реакции Вилатов и менеджеров ВП, это скорей всего последний трусайт с СНГ командой.

 

Можете им спасибо сказать

есть еще любимцы западной публики и валв, ослепительные и неподражаемые NaVi


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да манагер эпик еблан у них, меня трясет от него

Он уже подтвердил, что больше записи тимспиков не дадут

 

Мы для себя сделали соответствующие выводы из этой ситуации: теперь к запрету на публикацию тимспиков польского состава добавится ещё и состав по «Доте».

https://www.cybersport.ru/news/roman-dvoryankin-o-true-sight-film-poluchilsya-otlichnyy-no-nepravdopodobnyy

Ты для начала узнай кто манагер,друг мой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орга клоунов, что вы от них хотите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...