Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

http://images.hgmsites.net/med/2015-dodge-srt-viper-2-door-coupe-srt-angular-front-exterior-view_100504845_m.jpg


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет надо было не соглашаться на инвайт в группы, мб это было бы более правильно? Че там фанаты все норм, как дерби? Кто слышал интервью нуна после маузов, о чем они говорили?


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явный минус менеджменту команды. Заинвайтились на всю хуйню, а теперь сливают без палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том сезоне дримлига выебала вп за додж турика, в этом вп выебали дримлигу  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём претензия лол

АДЕКВАТНЫЙ поступок имхо 

нахуя тратить время и тильтовать

какой-то странный фид  на линиях + фаст гг


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RAMZES666 ну шо сидишь, будешь перед мусором оправдываться? которые реально не понимают, что вы лузнули в этой карте  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я понимаю проиграть там каким-нибудь ликвидосам, нави. Но бля проиграть заклятым врагам из Империи, это же плевок в лицо своим фанатам. Вот скинуть бы матч Усманову, пусть посмотрит как его бабло тратят.

В смысле, Рамзес душой до сих пор в Империи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь им организация пиздов даст за такую хуйню. Не хотите играть - снимитесь нахуй с рофлотурика и не ебите никому мозги.

чтоб не получить деньги за выиграные карты??????

другое дело ,что так в открытую сливать нельзя


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет надо было не соглашаться на инвайт в группы, мб это было бы более правильно? Че там фанаты все норм, как дерби? Кто слышал интервью нуна после маузов, о чем они говорили?

о том что они не в кильке и что после луза маузам готовы ввс емперии


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не ну я понимаю проиграть там каким-нибудь ликвидосам, нави. Но бля проиграть заклятым врагам из Империи, это же плевок в лицо своим фанатам. Вот скинуть бы матч Усманову, пусть посмотрит как его бабло тратят.

 

заклятые враги (подельники и мошенники) :opasnoste:


Изменено пользователем qqn21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь им организация пиздов даст за такую хуйню. Не хотите играть - снимитесь нахуй с рофлотурика и не ебите никому мозги.

это говно 2 тут нет спортивных принципов


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём претензия лол

АДЕКВАТНЫЙ поступок имхо 

нахуя тратить время и тильтовать

Вот именно что нахуя тратить время и делать хуйню ? Если Вам не нужен турнир - снимитесь с него и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За подобное поведение нужны какие-то дисциплинарные санкции - это на всю сцену плохо влияет. Есть болельщики, которые вечерком хотят посмотреть качественный дотан своей любимой команды, а получают вот это, есть люди, вгрузившие бабло, есть люди, работа которых связана с освещением этого меропрития, например, и вп просто шлют это все нахуй. Ну типа окей, как обычно будет что-то типа "ваши ожидания - это ваши проблемы", но вы же являетесь частью этой сцены и зарабатываете бабло благодаря этой игре, нужно с уважением относится ко всему этому, что за свинский менталитет?

Ток видимо некому эти правила вводить, вольво похуй на все турниры, даже на свои же  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем noway
KenKaniff, klr, Scientist и 4 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, как много безмозглых людей думают что это 322


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смешнее только будет если вп щас сыграют вторую игру и вынесут империю и их тоже не пустят на лан


Изменено пользователем ohshi-
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сказать

шаурма была не свежей  :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну я понимаю проиграть там каким-нибудь ликвидосам, нави. Но бля проиграть заклятым врагам из Империи, это же плевок в лицо своим фанатам. Вот скинуть бы матч Усманову, пусть посмотрит как его бабло тратят.

В смысле, Рамзес душой до сих пор в Империи!

 

Но у ЛиЛа rival с ФНом и твиттер гаем. Ну и чаппика он долбоебом называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у нуна подгорело просто,а вы тут про 322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...