Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Еще и каждый раз, когда рамзеса убивали в куполе по одному и тому же сценарию: купол>ульт аппарата>пугна всасывает его через трубочку

Это же пиздец просто, ваш кор просто не участвует в замесе, разводите на купол в лила/пашу, но не в собаку же с 650 мувспида

Паша еще очень неуверенно сыграл, помню как он в миде блинкнулся в 500 хп войда, чтобы добить с пульсов и пары тычек, но сам сдох от него и это было очевидно, в итоге паша был третьим кажется, кто сдох в том замесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Настолько ВП торопливые, так хочется им быстрее закончить игру, их так плавит жестко, когда растягиваются игры. И смотришь на империю - зеркальное их отражение


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господа, скажите, как тут дела обстоят с вождением чужих мамок в ресторан? Просто есть пару юзеров, я б их мамок поводил по злачным местам. Давно не заходил просто. Секса хочется.


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://youtu.be/R2BK7Hvctdo?t=11m25s

после этой инициации в линку+бкб воида они обязаны были лузать
неоправданный и тупой риск


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и каждый раз, когда рамзеса убивали в куполе по одному и тому же сценарию: купол>ульт аппарата>пугна всасывает его через трубочку

Это же пиздец просто, ваш кор просто не участвует в замесе, разводите на купол в лила/пашу, но не в собаку же с 650 мувспида

Паша еще очень неуверенно сыграл, помню как он в миде блинкнулся в 500 хп войда, чтобы добить с пульсов и пары тычек, но сам сдох от него и это было очевидно, в итоге паша был третьим кажется, кто сдох в том замесе

тут все попроще - собака нахуй не нужна была в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый топик будет после инта, если что(мб даже через 24 часа елегигл)

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько ВП торопливые, так хочется им быстрее закончить игру, их так плавит жестко, когда растягиваются игры. И смотришь на империю - зеркальное их отражение

Просто у империи на керри сидит опытный резоль, которому похуй на затяжные игры, он не теряет концентрацию и спокойно играет, а рамзес поймал в ебало купола 3 подряд, при том, что он и так не может убить челиков в астрале даже с диффузами, и сомневаюсь, что на его морали это никак не сказалось

Еше и немаловажно, что у резоля и ответственности нет ни перед кем, он вообще аналитиком приехал, а тут можно в топ влететь нахаляву и бабок залутать, выбивая нахуй фаворитов с турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что уж греха таить, резоль сильнее игрок, чем рамзес по всем параметрам

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нун отыграл хорошо, но ошибки были, паша все делал четко. Но игра остальной троицы - шок-шок-шок. Купить аганим на дизрапоторе и натворить такую хуйню в конце, волк который вместо тавера выбирает апарата в цель, джанглер лил.  Куда-то блять торопятся постоянно, ну закончи ты на верочку, как делали с ОГ, ну нахуя эти ошибки и закидоны длинною уже полгода через игру. 

Надежда на арстула и что у них хватит сил и морали исправить ошибки, начать пикать как с лгд и взять реванш в гф. Пытаться обыгрывать роботов на спидах в их игре - хуевая затея. 


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут все попроще - собака нахуй не нужна была в принципе

Да собака может и норм зашла, просто это вообще не герой рамзеса, он половину замеса хуйней страдает и совершенно не чувствует героя этого, не то что какого-нибудь свена или урсу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько ВП торопливые, так хочется им быстрее закончить игру, их так плавит жестко, когда растягиваются игры. И смотришь на империю - зеркальное их отражение

Просто у империи на керри сидит опытный резоль, которому похуй на затяжные игры, он не теряет концентрацию и спокойно играет, а рамзес поймал в ебало купола 3 подряд, при том, что он и так не может убить челиков в астрале даже с диффузами, и сомневаюсь, что на его морали это никак не сказалось

Еше и немаловажно, что у резоля и ответственности нет ни перед кем, он вообще аналитиком приехал, а тут можно в топ влететь нахаляву и бабок залутать, выбивая нахуй фаворитов с турнира

 

Че меньше тебе лет, тем больше ты хочешь успеть. Это же всё просто. Я когда на машине учился кататься, рвался обогнать всех, благо отец успокаивал. Ну тут так же, я думаю


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вайпер в соло сделал задел в 15к с минус стороной

он практически на максимум героя разогнал , который очень хуево фармит 

 Тут он молодец офк.

 


лгд.фу перевернули не из-за вайпера 

Согласен, перевернули они не из-за вайпера, к "но" перейду в следующей квоте.

 


а потому что главный кор так и остался с диффузами на 40 минуте игры с таким преимуществом

хули толку с этих диффузов , если ты прожимаешь форму + бкб и не можешь на 600 мс забежать и убить апарата с фурионом  

Какая разница вообще как там играл волк? Я конкретно про вайпера пишу, он собрал юзлесс айтемы, хотя в игре есть такие вещи как дифуза против астралов, хексы, бладторн вообще идеально заходил такому герою. С этими айтемами ты можешь свое преимущество лучше реализовать, то что ты фармил ты можешь вынести в гораздо большую опасность чем просто жирный герой впереди с небольшим уроном относительно того какой урон мог бы быть. Просто представь как дефать сторону от вайпера который на тебя может внезапно повесить какой-то дизейбл и как дефить сторону от куска который просто "жирный" герой. 

В общем, я пишу о том, что нун не реализовал потенциал своего фарма, он сыграл дефолтно, но это не пабчик на ммр, а интик. Таким образом может он и не заруинил, но и не сделал достаточно для победы.

А про юзлесс дифуза, пересмотри сколько раз герои выживали лишнии секунды за счет астралов и успевали что-то еще полезное внести в драку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет читаю, многие так уверены, что ог/лгд пройдут иг  :lol:

xaxain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько ВП торопливые, так хочется им быстрее закончить игру, их так плавит жестко, когда растягиваются игры. И смотришь на империю - зеркальное их отражение

Просто у империи на керри сидит опытный резоль, которому похуй на затяжные игры, он не теряет концентрацию и спокойно играет, а рамзес поймал в ебало купола 3 подряд, при том, что он и так не может убить челиков в астрале даже с диффузами, и сомневаюсь, что на его морали это никак не сказалось

Еше и немаловажно, что у резоля и ответственности нет ни перед кем, он вообще аналитиком приехал, а тут можно в топ влететь нахаляву и бабок залутать, выбивая нахуй фаворитов с турнира

 

Че меньше тебе лет, тем больше ты хочешь успеть. Это же всё просто. Я когда на машине учился кататься, рвался обогнать всех, благо отец успокаивал. Ну тут так же, я думаю

 

17летним китайцам это не особо мешает как-то, просто рамзес в принципе не играет в сплитпуш какой-то, пуш некрами+волками по кусочку товера, когда у вас перевес в 15к и огромный вайпер на передовой стоит с аегисом, ему надо пойти и подраться лоб в лоб, только вот они поймали купол и айсбласт в троих и улетели с этого айсбласта в лузера

Пока было это вайперостояние на топе - рамзес мог спокойно сгрызть товер на боте, если бы лфу напали на топе, то он бы очень быстро забежал в спину в форме, если бы пассивно стояли, то они бы медленно, но верно снесли 2 вышки и пару бараков, потому что рамзеса остановил бы только войд, а без войда на топе снесли бы моментально, в итоге ценой рамзеса снесли бы топ, либо ценой замеса на топе снесли бы низ, растянув из замеса соперников, чтобы те не могли подраться впятером, если не хотят отдать собаке сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора открывать новый топан, Пораженческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но вся эта аналитика охуенна конечно, но челики на 10 минуте вчетвером дохнут с тпшек конвейером и на 40 встают тремя ебальниками в купол + айсбласт, а лфу такую хуйню не прощают совершенно, там надо было очень чисто играть, либо убивать их как лгд за 20 минут пытаться


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я горел с нуна, который поставил в стеш БАБОЧКУ

почему не собрать бладторн, дифуз, чтобы контрить эту хуету, даже бм бы лучше зашел, чем бабочка тараска из 2011 года

Он должен был 1 стоять и бить тавер, но вместо 1 в куполе оказалось 3ое, такие ошибки в простонородье называют "критическими"

Я хз как можно на инте такое допускать, ебать-копать

На первую не смог проснуться, ничего сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Киевском Мейжоре вп называли «богами файтов»-настолько офигенноо они чувствовали игру и принимали решения. Сейчас это вообще не их уровень, тупо как будто на минусморали вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...