Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

На первую не смог проснуться, ничего сказать не могу

Пинули масс ульты, а китайцы решили не вставать рядом и прыгать тайдхантером и морфом назад за купол и ебашить 4 челиков позади войда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вижина напихал хуев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если империя пройдет дальше то 100% вынесут вп, а если ликвид то хз там уже равные шансы


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^удаление

щас бы сравнивать китайских богов этой игры и белднолицых рофлеров, тупа разный уровень.


Изменено пользователем Арахис

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^ Кто открыл люк канализации

 

 

На первую не смог проснуться, ничего сказать не могу

Пинули масс ульты, а китайцы решили не вставать рядом и прыгать тайдхантером и морфом назад за купол и ебашить 4 челиков позади войда

 

Спс бро, походу разогревочная была
Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветка уже с форума удаляет  :pray:


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шансы на самом деле еще весьма неплохие

Выиграть у ликвид/империи вполне реально сейчас, они ошибаются в отличие от лфу

Потом попадают или на лгд, которых уже выигрывали без проблем, либо на ог, которых тоже можно проходить

Ну и там ньюби на дизморали в финале лузеров, а потом снова с китайскими роботами пару игр сыграть за топ 2 (или пикать норм героев попробовать против них наконец, а не вайпера и собаку)

Хотя сейчас выглядит все так, будто резолюшн всех зарубит на свене/войде и залетит на рандоме в топ 2 внезапно, как и до этого

 

Вот тут ты прав. Досадно, что коллектив, который строил соло провалится. Не хочется в это верить, но молодость и агрессия членов вп могут сделать своё дело. Они все талантливы, но горячи. А зачастую холодная голова намного сильнее, чем то, что мы видим сейчас.

Какая молодость

Кроме рамзеса для которого это уже второй инт(играющий 2 года на про сцене) все остальные вобще смотрятся пылью

Я не знаю что там строил соло - если набрать в тиму токсиков то иожно надеяться только на везение


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну на самом деле пока не плачьте особо. Лузера это очень даже хороший шанс. Напомню, что прошлый интовый состав вп по лузерам залетел в топ-5, а здесь явно получше начало.


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл говорит проебать получилось случайно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я конкретно про вайпера пишу, он собрал юзлесс айтемы, хотя в игре есть такие вещи как дифуза против астралов, хексы, бладторн вообще идеально заходил такому герою.

 

вайпера невозможно разогнать в 6 слотов после хекса, диффузов и бладорна блядь

дефолтный вайпер  после 30 минуты с аганимом, мекой, пикой и бкб и это считается ОК

9к ммр челик собрал бкб, пику, тараску, бабочку и даедалус, оставил без стороны и байбеков соперника

практически всё дал для победы 

хз как ты задним умом перераспределяешь его сабжи , если по дефолту этот герой вообще не фармит  

 

а вот у волка по таймингам в такой игре на 40 минуте должны быть бкб, кираса, башер, дезоль, владимир и некра 

он то диффуза по уму собрал наверное

только что-то мне подсказывает, что если бы он без диффузов натарил дефолтной хуйни , то фурион и аппарат с 2 тычек бы умирали или как минимум он мог сплитпушить 

Товарищ Троцкий и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Артстайлу и ко казалось, что китайцы довольно проходимый вариант, если эти же самые китайцы не почувствовали их в групповом? Когда они поймут, что здесь уже не осталось проходимых вариантов и им будет очень сложно? В самолете до дому?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот у волка по таймингам в такой игре на 40 минуте должны быть бкб, кираса, башер, дезоль, владимир и некра 

И будет он хуй сосать, потому что ни одного удара не сделает из-за астрала пугны, что ты несешь нахуй

 

Собери нун вместо тараски + бабочки манту+бладторн и внезапно он бы изи убивал всяких пугн, фурионов и аппаратов, а не стоял бесполезным хуйлом с 4500 хп на месте и пытался тыкать по героям в астрале, пока пугна из него фул хп высасывает, он сносит ей 80% и она опять за астрал фуловая, вот охуенно тараску бабочку собрал, пугна с аганимом и линзой ебет его в рот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я конкретно про вайпера пишу, он собрал юзлесс айтемы, хотя в игре есть такие вещи как дифуза против астралов, хексы, бладторн вообще идеально заходил такому герою.

 

вайпера невозможно разогнать в 6 слотов после хекса, диффузов и бладорна блядь

дефолтный вайпер  после 30 минуты с аганимом, мекой, пикой и бкб и это считается ОК

9к ммр челик собрал бкб, пику, тараску, бабочку и даедалус, оставил без стороны и байбеков соперника

практически всё дал для победы 

хз как ты задним умом перераспределяешь его сабжи , если по дефолту этот герой вообще не фармит  

 

а вот у волка по таймингам в такой игре на 40 минуте должны быть бкб, кираса, башер, дезоль, владимир и некра 

он то диффуза по уму собрал наверное

только что-то мне подсказывает, что если бы он без диффузов натарил дефолтной хуйни , то фурион и аппарат с 2 тычек бы умирали или как минимум он мог сплитпушить 

 

дифуза тут точно нужны были,там у дауна на пугне гост имеет кд 6 сек при длительности 3.5( с талантом 4.5) это же пиздец,т ы никого не убьёшь без дифзуа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шансы на самом деле еще весьма неплохие

Выиграть у ликвид/империи вполне реально сейчас, они ошибаются в отличие от лфу

Потом попадают или на лгд, которых уже выигрывали без проблем, либо на ог, которых тоже можно проходить

Ну и там ньюби на дизморали в финале лузеров, а потом снова с китайскими роботами пару игр сыграть за топ 2 (или пикать норм героев попробовать против них наконец, а не вайпера и собаку)

Хотя сейчас выглядит все так, будто резолюшн всех зарубит на свене/войде и залетит на рандоме в топ 2 внезапно, как и до этого

Вот тут ты прав. Досадно, что коллектив, который строил соло провалится. Не хочется в это верить, но молодость и агрессия членов вп могут сделать своё дело. Они все талантливы, но горячи. А зачастую холодная голова намного сильнее, чем то, что мы видим сейчас.
Какая молодость

Кроме рамзеса для которого это уже второй инт(играющий 2 года на про сцене) все остальные вобще смотрятся пылью

Я не знаю что там строил соло - если набрать в тиму токсиков то иожно надеяться только на везение

 

ты мне не нравишься.


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только что-то мне подсказывает, что если бы он без диффузов натарил дефолтной хуйни , то фурион и аппарат с 2 тычек бы умирали или как минимум он мог сплитпушить 

Он мог бы сплитпушить, если бы блять ушел с линии, где 4 его челика смотрят на врагов и пошел на другую, или перестал бегать за ебаной пугной и не убивать ее

Волку с некрами НИХУЯ не мешает сплитпушить, волк+2 волка+некра под хаулем ебут вышку только так, но для этого нужно ее начать бить вообще, а рамзан носится за героями в госте и тратит на них 3 диффуза и не убивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Откуда инфа, что следующий матч будет в 5:00 по Москве, если сегодня всего 3 игры играются. + на ликвипедии и сайберспортру указано, что игра в 2:00?


Изменено пользователем Ramondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец как же горит блять,почему лучший игрок в команде должен играть на всяком говне типа войд/вайпер ? дайте ему уже норм герычей, темпларку там, вокера хз, пусть разваливает. Больно смотреть как он пытается тащить, играя на относительно бесполезных героях.


Изменено пользователем uberfurher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл говорит проебать получилось случайно  :lol:

ты то куда. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...