Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Завтра зато с пд гейминг поиграют

блять, ты шутишь? :lol:  :lol:

я думал эту помойку уже закрыли давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PD.XPEH: У нас сейчас самый многообещающий состав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они на всех прединтововских турнирах займут топ-16, то валвы еще подумают 

Ад Финем и инвайт на Киевский мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

PD.XPEH: У нас сейчас самый многообещающий состав
 

Тащем-то они через верхнюю сетку прошли в финал кота (Империя через нижнюю), дважды обыгрывали Вегу куда уверенней, чем Нави + у них один из лучших хардеров Европы. Так-то соперник не хуже Империи, а, может, и сильнее. С таким составом тир-2 Европейской доты они спокойно могут поехать на инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наканецта встретятся с тир1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните ктото вовику, что когда играешь на урсе против фуриона, нужно иметь топорик


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что рамзес322 не поставит против себя, как делал во времена с барашем и шадоу(рыжим чмом)

Они и с васей 322 делали))))


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртус Про щедро уступили СНГ партнерам возможность поиграть на турнире. У них на носу Саммит и Эпицентр, еще один турнир мог бы вызвать ненужный стресс.

А так милостиво позволили младшему брату из СНГ что-то выиграть. Очень достойно и благородно! Браво!


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне щас сон приснился, что я играю в ВП, кек.

Мы приехали на инт. За победой, ессно. В какой-то комнате перед играми стали общаться по поводу результатов команды. Внезапно сознание раздвоилось, и на месте каждого из игроков я стал видеть одновременно и игроков команды с фнг, и членов нынешнего, моего состава. Обсуждали, мол, в прошлый раз были одной из лучших команд мира, закончили шестыми, но не то, это, господа. Повторю, мы приехали только за победой.

Оповестили, что пора идти на первую игру. И тут выяснилось, что Рамзик пропал. Вышел на улицу - и нигде его не видно. Пошел его искать. Попал в плен к Темному лорду(как в Гаррипоттере), который уже захватил одного из рыжих близнецов и нацелил свои ручонки на нашего Рамзика. Сбежал от него, пошел искать дальше. В это время малой зарубился в реальном времени со вторым рыжим братом соло на соло на луне. Я хз, что они не поделили, рыжий в это время патрулировал окрестности школы и непонятка вышла. Рамзик, ессно, без шансов вин в момент, когда я и какие-то еще люди его нашли. Пропев на мотив песни "Моя оборона" слова "Это мой пвп коридор", он развернулся ко мне, и мы пошли в школу, в которой происходили игры. Там дохуя хитрое устройство здания, но малой сказал, что нам надо в подвал под крышей четвертого этажа основного корпуса и повел нас в нужное место. Попали на костюмираванный маскарад в роли пиратов. Дальше проснулся :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PD.XPEH: У нас сейчас самый многообещающий состав
 

 

Тащем-то они через верхнюю сетку прошли в финал кота (Империя через нижнюю), дважды обыгрывали Вегу куда уверенней, чем Нави + у них один из лучших хардеров Европы. Так-то соперник не хуже Империи, а, может, и сильнее. С таким составом тир-2 Европейской доты они спокойно могут поехать на инт.

 

Team Secret 2 : 0 Prodota Gaming

 

Игра 1

Продолжительность - 23:18

Счёт - 17:4

 

Игра 2

Продолжительность - 22:55

Счёт - 22:8

 

Спасибо за информацию о команде, которая вполне может поехать на инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что вп на инт не поедет?


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что вп на инт не поедет?

получается что да видимо, все хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Спасибо за информацию о команде, которая вполне может поехать на инт.

 

Так а кто там в квалах Европы, кроме Сикрет. Видел, как играют Альянс, Нип, Клауд9 дисбанд, а больше никого и нет. Ну только если Ликвид не провалят ланы и тоже не отправятся в квалы, в чем я сомневаюсь. А Сикрет тоже могут на инвайт наколядовать на ланах.

К тому же в отдельно взять бо3 может произойти все, что угодно. Лучше приводить результаты серий, а не игр одной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за информацию о команде, которая вполне может поехать на инт.

 

 

Так а кто там в квалах Европы, кроме Сикрет. Видел, как играют Альянс, Нип, Клауд9 дисбанд, а больше никого и нет. Ну только если Ликвид не провалят ланы и тоже не отправятся в квалы, в чем я сомневаюсь. А Сикрет тоже могут на инвайт наколядовать на ланах.

 

К тому же в отдельно взять бо3 может произойти все, что угодно. Лучше приводить результаты серий, а не игр одной серии.

 

Хотя, да. В европейских квалах как-то пустовато. Будут бороться с Альянс за вайлд-кард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за информацию о команде, которая вполне может поехать на инт.

 

Так а кто там в квалах Европы, кроме Сикрет. Видел, как играют Альянс, Нип, Клауд9 дисбанд, а больше никого и нет. Ну только если Ликвид не провалят ланы и тоже не отправятся в квалы, в чем я сомневаюсь. А Сикрет тоже могут на инвайт наколядовать на ланах.

 

К тому же в отдельно взять бо3 может произойти все, что угодно. Лучше приводить результаты серий, а не игр одной серии.

Просто дизбанднуться уже все успели, а собраться по новым ростерам — еще нет. Еще рано оценивать составы на квалы.

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил на стриме сказал что игры с пд сегодня не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мо4ератор опять напиздел

prodota.ru


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BibleThump

 

93282e479c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проиграли,потому что играли меньше,чем на 30%.Если бы играли на 30%,выиграли бы.(со стрима лила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проиграли,потому что играли меньше,чем на 30%.Если бы играли на 30%,выиграли бы.(со стрима лила)

да-да, говорю ж, эта игра "вполсилы" теперь продлиться может вплоть до окончания инта, на котором тима опять займёт психологический топ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...