Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Вообще, у СНГ людей самый пиздатый менталитет, поскольку ЕУ и остальные работяги ну какие то такие нежные плаксы, мы намного жёстче и крепче, а вот эта сопливость вообще не к чему в 2018 году

 

Поэтому правительство имеет жестких и крепких СНГ челиков в очко уже сто лет, а нежные европейцы перекрывают улицы когда кто то цены на бензин поднял

Чин чонги это ближе к жидам, чем к хохлам (и особенно москалям).


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказал бы вам правду про маму модератора, но в этой снгбляди проснётся обиженка


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый пример с форумом))

да он скорее всего имел в виду, что тут, в отличие от некоторых других форумов, можно матюкаться и оскорблять друг друга

takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказал бы вам правду про маму модератора, но в этой снгбляди проснётся обиженка

рассказывай - 0 банов за оскорбление стаффа с моей стороны


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рассказал бы вам правду про маму модератора, но в этой снгбляди проснётся обиженка

рассказывай - 0 банов за оскорбление стаффа с моей стороны

 

как то раз твоей матери запретили вьезд в чонкчонк


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было под 70 вр за 15 игр, но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одно не пойму, а почему британский великовозрастный хуесос, по наводке которого уволили твиттер-менеджера ВП за "расистский" мем, теперь бойкотирует турнир из-за недопуска расиста Куку?


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно не пойму, а почему британский великовозрастный хуесос, по наводке которого уволили твиттер-менеджера ВП за "расистский" мем, теперь бойкотирует турнир из-за недопуска расиста Куку?

Это биполярочка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно не пойму, а почему британский великовозрастный хуесос, по наводке которого уволили твиттер-менеджера ВП за "расистский" мем, теперь бойкотирует турнир из-за недопуска расиста Куку?

Он и сейчас сказал, что категорически против любых проявлений расизма, но куку уже ответил за свой поступок. И в тот раз он не просил никого увольнять, просто сказал, что твит выглядит немного по-уебански, а решение об увольнении приняли уже сами вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Одно не пойму, а почему британский великовозрастный хуесос, по наводке которого уволили твиттер-менеджера ВП за "расистский" мем, теперь бойкотирует турнир из-за недопуска расиста Куку?

Он и сейчас сказал, что категорически против любых проявлений расизма, но куку уже ответил за свой поступок. И в тот раз он не просил никого увольнять, просто сказал, что твит выглядит немного по-уебански, а решение об увольнении приняли уже сами вп.

 

 

а как куку ответил? и кто решает насколько справедливо наказание?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одно не пойму, а почему британский великовозрастный хуесос, по наводке которого уволили твиттер-менеджера ВП за "расистский" мем, теперь бойкотирует турнир из-за недопуска расиста Куку?

Он и сейчас сказал, что категорически против любых проявлений расизма, но куку уже ответил за свой поступок. И в тот раз он не просил никого увольнять, просто сказал, что твит выглядит немного по-уебански, а решение об увольнении приняли уже сами вп.

 

 

а как куку ответил? и кто решает насколько справедливо наказание?

 

валв, если у них офк есть яйца. но теперь, когда они сданы на хранения в императорский дворец, субъект сменился. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одно не пойму, а почему британский великовозрастный хуесос, по наводке которого уволили твиттер-менеджера ВП за "расистский" мем, теперь бойкотирует турнир из-за недопуска расиста Куку?

 

Он и сейчас сказал, что категорически против любых проявлений расизма, но куку уже ответил за свой поступок. И в тот раз он не просил никого увольнять, просто сказал, что твит выглядит немного по-уебански, а решение об увольнении приняли уже сами вп.

 

а как куку ответил? и кто решает насколько справедливо наказание?

Решают нс и фростлайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся, я знаю, что валв единственные кто может что-то решать, но валв молат, поэтому говорить о том что кто-то уже понёс наказание глупо.

 

хотя лично моё мнение, что тнц как орга сделали достаточно чтобы смягчить эту ситуацию. 


бтв, я охуеваю от этих дискассов культуры в китае от челиков которые там ни разу не были и не знают о китае ничего. 

для меня очевидно, что для западных людей китайская культура что-то совершенно иное, и сильно отличается от той в которой они живут. и эта разница в культурах ещё больше чем между снг и европой, европой и сша. 

 

вы же слушали вью игроков, которые говорили, что в пабах китайцы культурные, играют на победку, не пикают 5 керри и пусть играют слишком стандартно, но они там не руинят и не ебут матерей. они не относятся к другим китайцам как к мусору в отличии от жителей экс ссср, которые друг друга по кд убивают за бутылку водки


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся, я знаю, что валв единственные кто может что-то решать, но валв молат, поэтому говорить о том что кто-то уже понёс наказание глупо.

 

хотя лично моё мнение, что тнц как орга сделали достаточно чтобы смягчить эту ситуацию. 

Согласен. Сначала отнекивались  и покрывали куку( Это менеджер писал, куку не виноват). А когда уже осознали что им пезда, вдруг проснулось чувство совести и осознание что это было плохо.

Это как считать что майнд_контроль искренне сожалеет о сказанном :lol:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, если бы не истерия со стороны Китая с этими приписками к никам "RESPECT" всем бы похуй было на этого куку и всё ок было, т.к. по сути своей всё правильно сделали орги: спровоцировал в олчат каким-то трештолком - дисквал. Но китайцы какую-то хуйню начали высирать "бля вот мы бедные несчастные, гнобят нас", очевидно на такие выкрутасы со стороны узкоглазых сработал принцип обратного, т.к. фраза сама по себе "gl chingchong" не является каким-то пиздецким унижением нации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, если бы не истерия со стороны Китая с этими приписками к никам "RESPECT" всем бы похуй было на этого куку и всё ок было, т.к. по сути своей всё правильно сделали орги: спровоцировал в олчат каким-то трештолком - дисквал. Но китайцы какую-то хуйню начали высирать "бля вот мы бедные несчастные, гнобят нас", очевидно на такие выкрутасы со стороны узкоглазых сработал принцип обратного, т.к. фраза сама по себе "gl chingchong" не является каким-то пиздецким унижением нации. 

Возможно для них "gl chingchong" то же самое что для евреев шутки про гитлера и печи, все же зависит от восприятия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...