Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Lissander написал 1 минуту назад:

Для тир 1 ничего не поменялось, они так же будут мажоры играть как и раньше, если мы про лигу говорим.

ну как ничего)

призовые поменялись и очень сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 3 минуты назад:
Lissander написал 6 минут назад:

Для тир 1 ничего не поменялось, они так же будут мажоры играть как и раньше, если мы про лигу говорим.

ну как ничего)

призовые поменялись и очень сильно. 

так и онлайн доты просел и просмотров меньше, отсюда и урезка бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 1 минуту назад:
JohnCraft написал 6 минут назад:
Lissander написал 9 минут назад:

Для тир 1 ничего не поменялось, они так же будут мажоры играть как и раньше, если мы про лигу говорим.

ну как ничего)

призовые поменялись и очень сильно. 

так и онлайн доты просел и просмотров меньше, отсюда и урезка бюджета

Не урезали они бюджет. Все те деньги, которые раньше уходили 10-15 игрокам, теперь тонким слоем размазаны по тир 1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 2 минуты назад:

Без понятия, в чем твоя проблема. Почему кому-то должно быть не похуй на зажравшихся на огромных призовых Тир-1, которые скипают мажоры? (Особенно вголос с жирного менеджера Сикрет, который плакался, что заруб Сикрет-ЕГ будет 2-3 в год. Он это так писал, будто бы сейчас они чаще встречаются.)

А почему стаки из опенквал не стреляют? Ты задаёшь этот вопрос с серьёзным лицом? Да потому что они собираются за день до квал и распадаются в момент вылета. Теперь у них хоть какая-то мотивация будет задержаться вместе подольше, что в теории приведёт к увеличению скилла, появлению новых интересных игроков.

В чем проблема?

В том, что ты не назовешь по 16 команд из двух регионов, если конкурентных всего 2-3 (в СА только ЕГ есть, больше команд там нет)

Я к тому, что тир1 сцену можно было не трогать, не так много команд там присутствует на данный момент, особенно в некоторых регионах

На счет стаков из опенквал. Не возводи все в абсолют. Есть те миксы которые остаются и играют, но их единицы. Остальных это мало ебет. Попробовали, не вышло, гоу некст

Lissander написал 3 минуты назад:

так и онлайн доты просел и просмотров меньше, отсюда и урезка бюджета

так почему он просел?))

причина и следствие

причина - валв какой-то хуетой занимаются

следствие - онлайн падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Скажи честно, ты умственно отсталый? Я бы и хотел прилично общаться, но не с оппонентом, который в другой вселенной живёт

Я пишу, что появятся новые тир-23 стаки. Ты отвечаешь "раз сейчас нет, то и в будущем не будет".
 

JohnCraft написал 8 минут назад:

Попробовали, не вышло, гоу некст

С этого особенно вголос.

Когда пробовали? Как пробовали?

Квалами на квалы, в которых эти стаки не получат никакого выхлопа?

 

 И не надо скипать мои вопросы. Ответь на этот 

Sanek_Night написал 17 минут назад:

Почему кому-то должно быть не похуй на зажравшихся на огромных призовых Тир-1, которые скипают мажоры? 

 


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что из-за этого и того факта, что 80% призовых за сезон сосредоточены в одном турике, падает общий уровень просцены, как и продолжительный интерес к оной. Шура блять, не тупи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 12 минут назад:
Lissander написал 14 минут назад:
JohnCraft написал 19 минут назад:
Lissander написал 23 минуты назад:

Для тир 1 ничего не поменялось, они так же будут мажоры играть как и раньше, если мы про лигу говорим.

ну как ничего)

призовые поменялись и очень сильно. 

так и онлайн доты просел и просмотров меньше, отсюда и урезка бюджета

Не урезали они бюджет. Все те деньги, которые раньше уходили 10-15 игрокам, теперь тонким слоем размазаны по тир 1-3

бля, даже посчитал, а ведь точно :palevo:пиздец эти миноры денег сжирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 4 минуты назад:

Потому что из-за этого и того факта, что 80% призовых за сезон сосредоточены в одном турике, падает общий уровень просцены, как и продолжительный интерес к оной. Шура блять, не тупи. 

Это не его позиция, не подкидывай ему аргументов

 

На падение общей сцены влияет то, что в каждом регионе есть маленькая клика команд, которая имеет все сливки, скримится только между собой, а аутсайдеров к себе подпускают только на квалах, когда размазывают из 2 по 20. Добро пожаловать в народ, господа топы, надеюсь, вам понравится зарубаться с кучей тир-23 за первое место лиги. Как раз, подтянете сцену.

И Вольво пытаются что-то делать с тем, что кто-то не играет сезон. Отправился отдыхать на первый сезон? Ок, братик, удачи тебе попасть только на последний. Играешь одной пяткой? Добро пожаловать в квалы.

Что-то не нравится, господин игрок? Может вам еще жопу подтереть?


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 минуты назад:

Скажи честно, ты умственно отсталый? Я бы и хотел прилично общаться, но не с оппонентом, который в другой вселенной живёт

Я пишу, что появятся новые тир-23 стаки. Ты отвечаешь "раз сейчас нет, то и в будущем не будет".

т.е. если существует иное мнение и оно не совпадает с твоим, то получается оппонент - умственно отсталый. Позиция недалекого быдлана.

Конечно блять появятся стаки, они не смогут не появится, когда валв взялись за прямое развитие тир 2-3 сцены, которая нахуй никому не нужна

кому-то в прикол смотреть на кибер легаси против мажоры едут на минор? Ага, может в твоем мирке так и есть. Но по факту, это нахуй никому не надо.

Я утверждаю, что тир 2-3 сцена существовала еще до введения этих лиг и кто мог, пробивался к тир 1, но таких единицы, и если валв будут вливать в это бабки, это не гарантирует никакого развития. Лишь возможную стагнацию под эгидой "а нахуй мне потеть, если и так бабки лутаем"

 

Sanek_Night написал 9 минут назад:

Квалами на квалы, в которых эти стаки не получат никакого выхлопа?

а с хуяли они должны получать выхлоп??))))

Типо собрались, прошли и сделали вывод: ой, да мы ахуенная команда, гоу дальше играть.

Если не прошли, ну значит не судьба.

Ахуеть теперь. 

Получается если повезло - то заслуженно прошли, если не повезло - пробуем еще в другом коллективе. Собрать нормальную боеспособную команду - не так просто. Оно и не должно быть просто. А теперь, их мол деньги будут вместе удерживать? Но ведь проблема не в деньгах была. Насильно мил не будешь. Стак из людей которые не могут играть вместе а лишь пробуют, бабками не удержать. Можно попробовать, но какой толк?

 

Sanek_Night написал 13 минут назад:

И не надо скипать мои вопросы. Ответь на этот 

я думал это риторический вопрос. Мне как бы похуй. Я цифр затрат в про командах не знаю. Ты думаю тоже. Типо встречный вопрос, а почему должно быть похуй??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, умственно отсталый. Кто бы сомневался?

JohnCraft написал 3 минуты назад:

 Типо встречный вопрос, а почему должно быть похуй??

Дурачок, это не так работает. Похуй - дефолтное состояние. Нахождение в нём не должно быть аргументировано чем-либо. Чтобы стало не похуй, нужен стимул. 

Всё еще жду ответа на вопрос, а не пука в лужу. 

 

JohnCraft написал 5 минут назад:

т.е. если существует иное мнение и оно не совпадает с твоим, то получается оппонент - умственно отсталый. Позиция недалекого быдлана.

Нет, я бы и рад косплеить аристократические беседы, но не на форуме для доты, где дискутирую с 70 ICQ-поциком.

JohnCraft написал 7 минут назад:

тир-2 сцена, которая нахуй никому не нужна

  Ответ

Опросы проводил?

 

JohnCraft написал 13 минут назад:

Я утверждаю, что тир 2-3 сцена существовала еще до введения этих лиг и кто мог, пробивался к тир 1, но таких единицы, и если валв будут вливать в это бабки, это не гарантирует никакого развития. Лишь возможную стагнацию под эгидой "а нахуй мне потеть, если и так бабки лутаем"

А почему ты считаешь бабки Вольво? Считаешь, что лучше распорядишься ими?

Нет гарантий? А где есть? В какой сфере деятельности у тебя есть 100% гарантии?

Когда ты видел, чтобы кто-то сам пробивался? Лично я видел только то, что когда топ команде нужна замена, то они набирают паберов. Паберов, даже не обязательно из профессиональных команд.  Всё, это единственный путь. 

Уже лет 5 как в профессиональной сцене одни и те же лица с минимумом новичков. Не стагнация, повторяю, не стагнация.

JohnCraft написал 20 минут назад:

а с хуяли они должны получать выхлоп??))))

Типо собрались, прошли и сделали вывод: ой, да мы ахуенная команда, гоу дальше играть.

Если не прошли, ну значит не судьба.

Ахуеть теперь. 

Получается если повезло - то заслуженно прошли, если не повезло - пробуем еще в другом коллективе. Собрать нормальную боеспособную команду - не так просто. Оно и не должно быть просто. А теперь, их мол деньги будут вместе удерживать? Но ведь проблема не в деньгах была. Насильно мил не будешь. Стак из людей которые не могут играть вместе а лишь пробуют, бабками не удержать. Можно попробовать, но какой толк?

Я так полагаю, что тебе неплохо рассуждается, когда финансы от мамки идут.

Но в реальности не у всех есть такая привилегия. Кушать всем хочется. Когда нет никакого выхлопа, то ты вынужден бросать это занятие, заменяя его на работу ИРЛ. Как это сделало множество тех, кто когда-то выступал, но нашел это нерентабельным. Не в последнюю очередь из-за отмен всяких лиг вроде Старладдера и концентрации всех бабок в руках десятка команд.

С новой системой дотерам с периферии/Южной Америки будет на что купить буханку хлеба - стимул играть и пытаться заработать не только на хлеб, а, допустим, на съём хаты. Так появляется вероятность увидеть еще пару самородков, которые останутся в доте. Даёшь больше возможностей - получаешь больше игроков и конкуренции.

Вон, когда из-за никакой конкуренции в СА (уникальный регион, между прочим) Вольво решили забросать регион слотами на турниры (гарантированные бабки) и тут раз, и появились Бисткосты. А до этого там люди копейки получали, а сцена держалась на меценатах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл разговаривать с долбаебом который в своем манямирке возводит все в абсолют и в принципе не читает что ему пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неплохо траллбасишь тупостью, уёбище

Хотя бы на это хватило


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же только не обижайся, а то еще какую хуйню высрет твой скудный мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт в Киеве:onneponimaet:

Его тут негде особо проводить, либо Олимпийский, либо выставочный центр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я помню на олимпийском же проводили какой-то рофлотурик в ксе. Не на всех трибунах правда, но там и масштаб события был меньше значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это точно именно все призовые за мажор? Может тут прописано, то что платит вальв, а остальное должны докинуть организаторы, как и раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

киев: майдан 2014 -> инт 202x

cocatb хейтерс

 

салочай уже пилить бабки надумал, чи шо


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде в требованиях закрытый ангар на 30 000 голов, так шо стадик не подойдет.

разве что они что-то знают и скоро начнется какая-то стройка


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 21 час назад:

Инт в Киеве:onneponimaet:

Его тут негде особо проводить, либо Олимпийский, либо выставочный центр 

не вижу причин рофлить, была бы тут арена нормальная, уже бы не один мажор провели в виду дешевости и готовой медиа инфраструктуры


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...