Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Если не развалятся вингс, то скорее всего 6 инвайтов будет, если дизбанд, то 4.

Тоесть иг,вп,ог, ег если 4 инвайта, а если не дизбанд, то те же команды + крылышки и команда которая лучше всего покажет себя на эпицентре, а если и эпик возьмут условные ог/вп, то впринципе кто лучше себя до инвайтов покажет на всех туриках.

Это наверное очевидно.

 

А вот с квалами сложнее, там хз сколько кому слотов выделят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 снг команды на инте это конечно эпик рофл

инвайты будут после саммита скорее всего, так что его тоже учтут

в чем рофл?

такое уже было

бтв единстенное что хочу, это лан квалы(даже в комп клубе без зрилов, просто будки и камеры на ебальники)

 

и офк призовые хоть минимальные(как в лоле, ксе и тд)


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Система очков выглядит логично, можно сделать минимальный кап, который нужно набрать для попадания на мажор или инт, и который известен, например 100 для мажора и 150 для инта. Регионы для инвайтов не важны, если команда не набирает очков то идет на квалы.

Топ4 мажора - 150/ 125/100 очков

Топ3 эпицентра, дака и других туриков за 500к - 100/80/60

Топ3 есла, старладдера, саммита - 80/60/50

Не играл официальные матчи месяц -10

очков. Не играл два -30. Будет мотивация играть промежуточные турниры.

Так же сделать минимальный кап для попадания на квалы для тир3 комад, чтобы было ясно заранее есть ли смысл дизбандиться и играть опен квалы либо оставаться и играть закрытые


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы логично и правильно система с накоплением очков за достижения в турнирах не выглядела валв ничего такого делать не будет, потому что им похуй. У них исключительные права на свой продукт, им насрать на все заслужил/не заслужил. Они даже мажоры то по сути не проводят, отдали все это в руки тех же ПГЛ благословив их да и все.

И никаких изменений с их стороны ждать не стоит, пока компендосы и новые шмоточки в игре покупаются и по 300к зрителей на трансляциях будут, они даже не шелохнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1 Южная Америка. 1 Северная Америка. 2 Азия. 1 СНГ, 2 Европа и 2 Китай и 2 WC, на мой взгляд, слоты будут розданы таким образом. 

 

Скорее всего, так не произойдет, потому что это, по мнению Valve - чемпионат мира, и квоты на него будут распределены поровну.

Имхо наоборот логично было распределить квоты не поровну (по скольку это чемпионат мира), а по силе регионов и кол-ву в них сильных команд, т.к. на чм должны играть лучшие из лучших. Хуй с ними с мажорами, если вальве решили проводить их в целях развития слабых регионов путём равномерного распределения квот между сильными и слабыми регионами - их дело. Мне кажется пора бы поднять кап участников на ти, если вы хотите там видеть са\ру команды, отобравшиеся не через на\еу квалы.

Кстати когда я узнал о сингле на мажорах, я надеялся на 3 вещи:

1 - передумают и сделают дабл

2 - проведут 1 мажор в качестве эксперимента

3 - мажоры будут сингл а ти - дабл

Последний случай имхо пизче, чем дабл на мажорах и инте, т.к. мы не теряем ту "драму" с сг адфинем етц, + на фоне 2х(3х) мажоров с синглом ценность инта становится выше. Но блять если и там будет це рулетка, то пошли они нахуй.

Вообще можно и 3пл на инт сделать. На этом турнире во главе должен стоять вопрос о сильнейшей команде, а не о хайпе, развитии са\ру регионов и подъебосов от андердогов против фаворитов.

Ну и разумеется груп стейдж должен иметь больше смысла, чем он имеет.

Мне кажется вальве сохранят эту тенденцию, т.к. они из года в год приглашают чемпиков дефать свой титул, не взирая на их игровую форму


Изменено пользователем kAch3004

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумал-подумал я, все-таки дабл намного лучше  :trollface:

не считая ситуации в гф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После проигрыша сикретов злым гениям теперь даже непонятно от слова совсем дадут ли им инвайт  :hmm:

Пожалуй наверное самый сложный предикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от их выступления на саммите, я щетаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от их выступления на саммите, я щетаю

В прошлом году инвайты раздали 19-го июня, в этом году саммит с 14-го по 18-ое. Я думаю инвайты будут сразу после эпицентра. Если и после саммита, то в любом случае эти инвайты уже будут сформированы и лишь только озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зависит от их выступления на саммите, я щетаю

В прошлом году инвайты раздали 19-го июня, в этом году саммит с 14-го по 18-ое. Я думаю инвайты будут сразу после эпицентра. Если и после саммита, то в любом случае эти инвайты уже будут сформированы и лишь только озвучены.

 

они будут после Саммита и Гэлакси, 20 или 21 числа

и результаты этих 2х туриков скорее тоже будут учитываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумал-подумал я, все-таки дабл намного лучше  :trollface:

не считая ситуации в гф

отлично, следующий шаг - это признание что Трисс шлюха  :buba: Поздарвляю  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году квалы на день раньше начались, инвайты как раз после саммита и объявить должны по идее, числа 20-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот давайте рассуждать

инвайтов в том году было 6, что меньше чем в позапрошлом

то есть шанс что их будет больше 6 - минимальный

и меньше тоже вряд ли, ни о каком изменении формата речи пока не было 

 

у нас есть стопроцентные инвайты ег ог вп которые даже не обсуждаются

есть ликвиды которые выиграли айлигу и уже топ2 эпицентра минимум, думаю шанс на инвайт у них от 70 до 100% в зависимости от завтрашнего финала

есть иг которые топ4 мажора и вин дака, ласт резалты стремные, но энивей этого должно хватить, даю 70% на инвайт

есть нюби с финалом манилы и винычем рофлотурика, ну такое

еще я думаю что есть 50% шанс на инвайт фейслес как представителя азии, типа чтобы было

 

в общем думаю инвайты получат только тимы которые я перечислил, мой предикт - ог ег вп иг ликвид и нюби

 

сабж


Изменено пользователем Drogbik
Dwarrowdelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вполне логично повествует господин @@Drogbik 

Учитывая, что вальве обязательно оближут своих основных спонсоров китайцев, отдав им 2 инвайта.

 

PS: Есть 1 нюанс, могут они дать инвайт вместо ньюби -- ехоум? Ведь теперь в ехоум играют экс-вингс игроки.


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю инвайтов будет опять меньше, чем в прошлом году. 
100% инвайты - ОГ, ЕГ и ВП. Итого 3. Нужен кто-то из китая. Кто? Очевидно что ИГ. Думаю на этом и остановятся, если Ликвид не возьмут Эпицентр. Тогда ещё им.

Поэтому: ОГ, ЕГ, ВП, ИГ + мб Ликвид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на саммите никаких сюрпризов не будет, то так и будет скорей всего. Больше интересует, как будут квалы выглядеть. Сколько слотов каждому региону, будут ли отдельные СНГ квалы как в Киеве или опять с Европой бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PS: Есть 1 нюанс, могут они дать инвайт вместо ньюби -- ехоум? Ведь теперь в ехоум играют экс-вингс игроки.

Об этом вообще не подумал...Что за ростер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не фулл состав + ну вообще без ланов

не будет их я уверен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не будет никакого инвайта ехоум алло

5-6 инвайтов: Ег, ог, иг, вп, ликвид, ньюби

Все.

Это самый нормальный и приемлимый вариант, желательно даже 5 инвайтов, плюс отсутствие СНГ квалы.

2 слота с вк, как в прошлом году и 9 с квал:

1 с южной америки, без вк

2 с северной + вк

2 с Азии + вк

2 с Европы + вк

2 с Китая + вк


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

PS: Есть 1 нюанс, могут они дать инвайт вместо ньюби -- ехоум? Ведь теперь в ехоум играют экс-вингс игроки.

Об этом вообще не подумал...Что за ростер? 

 

1z3njus.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...