Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustAwesome

The International 2017 Battle Pass

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Почти нереально

но карта конечно прей, особенно, где арматурная сетка и видно как плавает рыба


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю, хотел только ради карты. Раз так то лучше засейвлю 10 бачей. спс, гайз.

doofy понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят одна просьба, дайте инфу когда сундуки будут маркетабл.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят одна просьба, дайте инфу когда сундуки будут маркетабл.

1 сентября 18го :rickroll:

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол блять, дак профитоны с этого дерьма можно только через год получить? Что за бред...


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лвлов поапать можно будет лучше,там же квесты-хуесты,компания и тд еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

да он отбитый забей

 

увидел -онлаин 4к и все ДОТА УМЕРЛА КЕК

 

c6c72d28d2.png

 

a8c291124e.png

 

Вот я это увидел, ну и прочувствовал в целом изменения в доте, и да, дота умрет для большей части западной аудитории через год, её обгонит ХОТС.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет обгонит копатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы конечно можете его гнобить и орать с него, но статистика дело такое:

апрель 2016 - лям 160 тыс

апрель 2017 - 921 тысяч. 

200 тысяч это не мало. 

А ведь мало кто будет отрицать, что дота стала дерьмом. Вот я допустим, купил седня компед, пошел на мотивации играть. Первая же игра - сразу минус желание начинать следующую. Почему? С 0 секунды один челик начинает комментировать каждый твой мув, он буквально прошелся по стартовой закупке каждого своего тимейта и обоссал её, сказав какие мы дауны. Сам при этом пошел в хард с сапогом веткой и танго. Я его сразу замутил и пошел дальше играть. Судя по комментариям команды он продолжал всю игру в том же духе. Я уже не упоминаю тот факт, что он играл как кусок дерьма. Второй чел, назвал меня ЧСВ и отправил в мут только потому, что он горел с того, почему мы супер терпильно играем, хоят имеем перевес в 20+к, а я ему пытался объяснить, что у нас помойный пик без 1 стана, а у врагов войд, ск, лион, инвокер, поэтому мы побеждает только из-за идиотизма врагов. ОН сказал, что "фу ебаное чсв, думаешь что понимаешь лучше, мут". В итоге, после того, как моя тима без меня пошла слилась после того, как нашу спектру словили (т.е. к моменту влета трех героев из моей тимы в драку, спектра была мертва уже сек 5-7, это с учетом, что я на мидовом сфе был в другой стороне карты), этот челик со словами в олл чат: даун на фениксе и чсв СФ, разбил свои вещи. Это не вся палитра эмоций и фактов из этого одного матча, просто лень писать.
После такой хуйни рили нет желания играть в эту помойку. Ладно я понимаю тех, кто ставит цель попасть в про-доту, для них это только преграда и очередная закалка скила и нервов. Но я захожу в доту получать удовольствие, но она уже не способна на это. В этом главная беда. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держки в курсе как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна история ахуительнее другой :lol:  :lol:  :lol:

 

Кайзер, давно не заходил в Дотку, там на канале есть кто абузить?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://sullygnome.com/games/30/watched

 

Отсортируйте по stream time, доту ПОКА ЧТО еще смотрят, но не играют и не стримят. То есть есть несколько больших стримеров, типа артизи, дреда, бульдога, + стримы турниров, и только за счет них и держится какой то онлайн на твитче, если бы не последний мажор, дота по просмотрам была бы на уровне гта5.

 

Я лично знаю несколько человек, которые не играют, но следят за крупными ивентами типа мажоров и интов, при этом когда они потеряют интерес (это неизбежно произойдет), на их место никто не придет.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна история ахуительнее другой :lol:  :lol:  :lol:

 

Кайзер, давно не заходил в Дотку, там на канале есть кто абузить?

есть с кем абузить 


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не покупал два предыдущих компендиума(мажорных), но на инт, по традиции возьму

Там вроде были какие-то фиксы абузов, не в курсе, если да, то что изменилось с 6 инта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можно конкретную дату, когда божественный Хотс (который даже на твиче смотрят 2.5 калеки) убьёт убогую доту?

Даже прайзтрекер показывает, что донатят в этом году больше, чем в прошлом


Изменено пользователем Sanek_Night
Vodoo и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можно конкретную дату, когда божественный Хотс (который даже на твиче смотрят 2.5 калеки) убьёт убогую доту?

Даже прайзтрекер показывает, что донатят в этом году больше, чем в прошлом

Донатят потому что детей из казахстана легко обмануть, их поманили +50 ммрами раз в неделю и какой то компанией с квестиками, они и купили. Потом скажут "на наше нихуя скидка 50%, срочно покупайте нихуя", они пойдут и опять купят, на фейки.

 

А хотс в америке смотрят на уровне с дотой, даже больше, хотс популярная моба в мире цивилизованных людей.

 

1519579679.png

 

45d524098d.png

 

Это за последнюю неделю, по хотсу БОЛЬШЕ каналов (420 в среднем против 365)  и БОЛЬШЕ стримеров (15,813 против 10,333), но МЕНЬШЕ средний онлайн, потому что по доте куча русских дураков смотрят дредасов и кудеса, а это вообще не дота стримеры, даже когда они формально запустили доту. Плюс близы не вливают бабки во всякие турниры, для них хотс это не ключевая игра, они вообще её продвижением не занимаются.

 

Плюс это кривая стата, надо новую будет посмотреть через пару дней, тут же еще финалы мажоры были 30 числа, то есть не прошла неделя еще. Так бы вот этот средний онлайн (107,626) превратился бы в 30к, минус снг (а это ровно половина стримеров и зрителей), получается что популярность у них примерно одинаковая, но хотс растет, а дота теряет по 10% за пару месяцев, вывод очевиден.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел продать шмотки и купить компендиум

 

увидел обвал цен 

 

подумал ну нахуй, полная залупа.

Geralt! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год петухи кукарекают что призовой не побьет рекордов предыдущего.

Kaizer Soze и Golden_Joe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, братан, Габен хотсогосподам говна в штаны закинул?

Дримлига с хайпом около нуля прямо сейчас набирает 33к (ру) и 22к (англ) 

Хотсолига набирает 9к (общий стрим)

И что выбирает цивилизация?

Лигу лесбиянок

 

 

Да, да, да, врёти, казахстанские дети, вся достоверная инфа только у свидетелей Бобби Котика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...