Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Дак потому шо не всегда с инетом играл 
А в гоге если без инета = не засчитывает часы в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграю в Ведьмака через хамачи - тимвивер в кооперативе!, будем валить утопцев

Eleison и Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего 
как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что трейлер фанаткского фильмеца еще никто не бросал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте советы-гайды как пройти гвинт, поставил на легкую сложность все ровно не могу побидить даже рыбака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте советы-гайды как пройти гвинт, поставил на легкую сложность все ровно не могу побидить даже рыбака

Жиза брат, я его вообще не прошарил, хотя там очень хорошая цепочка квестов на турик по гвинту эх так и не прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нехуй в него играть раз не получается, только нервы потратите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нехуй в него играть раз не получается, только нервы потратите

бесит что квесты эти санные весят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе, впервые вижу таких сверхразумов которые не могут осилить простейший гвинт.

Хорошо даю для вас дебсов лайф хак. Проще всего играть на севере. Собираете по максимумуму голд карты и шпионов (Суть шпионов, Хуячешь их в первом раунде потом сдаешься. Итого у тебя лютое преимущество по картам и победить во 2 и 3 легче простого). Вначале можете играть на Шпионах и осаде + Лидера Фольтест Завоеватель. Стараетесь делать свою руку минимального размера. Ну там по необходимости докладывать рассветы или погоду. 

Все изи блять, изи. 

Eleison, xen0n4 и buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это инвалиды в топане.
Невозможно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы за гвинт хейтить людей, ору)) Да при желании изи гвинт этот выучить, но влом, если в 4-ом будет что-то подобное то будет неплохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще время не лузал на гвинт 
Через консоль писал GwintWin 
Профит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там в том гвинте учить там 1,5 механики на всю игру, как только поняли как раунды и погода работают больше там знать нечего.


По началу может быть напряг с некоторыми личностями, когда дека у вас говно, но как только пару-тройку лежек собрали вообще изи становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне квест понравился где  поселение всех в свиней превратило и ты проклятие снимал, причем нашел квест случайно, вот это по истине круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чучелами ну и 1-2 шпиона для еще большего упрощения можно с начальной колодой выйграть начальные квесты, а дальше уже хорошие карты приложатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте советы-гайды как пройти гвинт, поставил на легкую сложность все ровно не могу побидить даже рыбака

Консоль - вингвинт. Хуй знает мне не зашел вообще.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нихуя себе, впервые вижу таких сверхразумов которые не могут осилить простейший гвинт.

Я в одной месте только ебался с этим гвинтом, где турнир по гвинту в КиВе и нужно играть новой колодой, она мне пиздец не нравилась ( привык с масс шпионами и чучелами ) а тут нет нихуя и нужно ждать онли удачной руки и после каждой партии приходилось сохраняться  :ginsgnil:  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выглядит годно

 

Режиссёр Якуб Нуржинский планирует выпустить фильм продолжительностью 55 минут.  В английской версии он получит название Alzur’s Legacy (Алзур — это известный чародей прошлого во вселенной «Ведьмака»). Действие развернётся спустя полвека после событий саги Сапковского. В центре сюжета окажется молодая чародейка, которая похитила из магической школы Аретузы легендарный альманах Алзура. Трисс Меригольд преследует её и встречает по пути Лютика и Ламберта.

И — да, вам не показалось — в трейлере два Лютика, и один из них вам знаком! Пожилого Лютика, вспоминающего свою юность, сыграл тот самый бард Збигнев Замаховский, который исполнял эту роль в старой польской экранизации. А вот сам Геральт в этом фильме не появится. Ведьмак, которого вы видите на стоп-кадре — это постаревший Ламберт.

Чтобы избежать исков от правообладателей, создатели заранее объявили, что проект некоммерческий. Никто из его участников не получит прибыли, только ценный опыт и удовольствие. Премьера фильма на YouTube состоится 21 июня 2018 года.

 


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё пиздатый любительский шортик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилить гвинт - это как Трисс выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...