Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Здаров народ!
Принимайте в тусовку, прошел в первый раз основную сюжетную линию(и 70% доп заданий примерно)

Сейчас принимаюсь за DLC, начну с каменных сердец.
Посоветуйте какой-то интересный билд(и играбельный) пожалуйста, буду благодарен
Проходил в коте через фехтовальщика + немного магии(квен, игни)

Интересно попробовать новую боевку, потаскать новые доспехи


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никаких бидлов(это не слэшер, а рпг с опенворлдом). По сути в игре всего 3 билда.
Через знаки на средней броне
Через хуеву тучу урона на на легкой броне
Через хуеву тучу хп на тяжелой броне 
+ 2 знака макшенные(чаще всего это квен+игни)

Все. Можно найти в интернете ролики по типу КАНАНЕЧНЫЙ ХЕРАЛЬТ, КНЕЖНЫЙ БЕЛД, БИЛД ГЕРАЛЬТ В МОЛАДАСТИ и т.д но уверяю тебя, через 10-15 часов игры с такой ебалой ты купишь зелье очищение и скинешь все на стандартный билд.

P.s с пополнением. Боюсь теперь для тебя настанут темные времена потому что теперь тебя не вставит ни одна существующая игра. Это расплата за сей шедевр. 

Если хочешь новых ощущений, то зайди на нексус и поставь себе парочку модов которые меняют интерфейс, боёвку, систему билда, систему лута и т.д(найти такие моды легко, они висят в топах)

Вот к примеру самый популярный мод который переделывает практически все игру(сам не играл, потому что мне и ванила нравится). https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2521

Можешь ещё всякими решейдами, лайтингами, ретекстурами обмазаться если ПКаныч позволяет. Тоже помогает в новых ощущениях. 

DomikTS- и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Через хуеву тучу хп на тяжелой броне 
 

самый оптимальный, +еще в кровь и вино мечи найс, на протяжении длс мобов не чуял


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


самый оптимальный, +еще в кровь и вино мечи найс, на протяжении длс мобов не чуял

вот его я и делаю сейчас, один минус в том, что  я за 80 часов игры мощным ударом, под который заточен медведь, попал наверно раз 15(либо мне наносили урон на полхп либо блокировали\уворачивались от долгого мощного удара) :D

По поводу модов соре, я бы и хотел наверно, только у меня пс4, там нельзя. И вобще, ведьмак так-то не консольная игра, его нужно проходить на PC.

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрые атаки лучше, плюс с броней новолуния все каменные сердца гонял

DomikTS- понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пске же нет консоли?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вам не надоедает пользоваться одним и тем же в бою всю игру

сам юзаю все подряд (кроме арбалетов), так хоть разнообразнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пс4

Земля пухом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на пске же нет консоли?  :hmm:

Че?  


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на пске же нет консоли? :hmm:

Че?
Ха, ну тупой, консоли нет консоли :lol:

он про "~" консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, ну я понил


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, неееее
У меня около 1000 часов со стима и ГОГа
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать 2к часов


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустя год решил продолжить гонять герасима, до этого с момента релиза дропал прохождение 3 раза по разным причинам, в итоге наиграно 50 часов и 20 лвл

загрузил такой сейв - стою на склоне горы в скелиге впереди алтарь, охереваю от сенсы камеры на геймпаде, попытавшись забраться качусь вниз, вспонимаю почему год назад сгорел и удалил

ладно, побегав вокруг 10 минут, забираюсь, баффаюсь, смотрю че там по квестам, иду на заказ искать какого то жениха, на заказе оказывается что надо лезть в пещеру, а там супер темно, выкручиваю монитор, колдую с гаммой чтоб было хоть что то видно - вспомнил что 2 года назад удалил по этой причине, ибо сука темно блять

иду по пещере, выбираюсь из нее, вижу минибосса - летающую тварь, помню что надо таких подстрелить сначала, чтоб прикончить пытаюсь разобраться как взять арбалет и на какую кнопку стрелять, пока соображал сирена сносит мне пол лица. 

разобравшись, стреляю, хочу подбежать и зарэзать, но герка делает почему то контрольный выстрел в пустоту, после краааааааааааайне неееетоооооооороплииииивоо разворачивается, застревая в мелких камнях, и пока прогулочным шагом подходил, атлант сирена расправляет плечи и улетает, со второй попытки получилось ее завалить, довольный бегу сдавать квест, сдаю и получаю 4(четыре) экспы. финиш

почему игра, с таким отличным сеттингом, миром с кучей возможностей для эксплоринга имеет такую дубовую боевку, управление, унылую прокачку?

офк пара критичных для меня косяков правятся модами, но какого хуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ладно, побегав вокруг 10 минут, забираюсь, баффаюсь, смотрю че там по квестам, иду на заказ искать какого то жениха, на заказе оказывается что надо лезть в пещеру, а там супер темно, выкручиваю монитор, колдую с гаммой чтоб было хоть что то видно - вспомнил что 2 года назад удалил по этой причине, ибо сука темно блять
Чел, а зачем кошка нужна вообще?  :lol:  :lol:  :lol:  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почему игра, с таким отличным сеттингом, миром с кучей возможностей для эксплоринга имеет такую дубовую боевку, управление, унылую прокачку?

офк пара критичных для меня косяков правятся модами, но какого хуя

 

Просто ты дебил. Нафф сейд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам виноват что пренебрег допингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...