Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

ох ладно, даже если я все принял к сведению насчет зелий и смирился с этим и даже разобрался на какую кнопку их юзать, но этот getting over it на минималках в очередной раз достал

 

20180428230708_1.jpg

 

:lol:

 

на лодку сядь, ебаный в рот

 

 

нахуя, тогда челленджа не будет :DDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ачивки не будет, что то типа скользить 20сек со скалы или типа того :lol:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один как ебанутый пытаюсь лутать абсолютно всё в этой игре?

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое у меня вообще привычка была все вычищать даже хлам всякий за копейки продавал торгашам, в итоге в самом конце у меня было 80к которые некуда было деть :lol:

GoldRobot понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как этот челик дожил до возраста, когда ему позволили включить комп? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти токсики из нижнего интернета

это все ваша интоксикация от ласточки и кошки

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять просто ты бы еще условный кал оф дутый запустил и используя один только ножик орал хули сложно блять.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, я ни слова не сказал про сложность или то что игра хуевая

речь шла именно об некотором дискомфорте с некоторых условно обязательных элементов геймплея, которых я обычно избегаю в подобных играх (крафт, поиск рецептов, алхимия, магия итп, максимум - забафать пушку перед сложным боссом в соулсах или приготовить еду в зельде). 

собирательство в плане оружия и одежды максимум юзлесс, ибо ведьмачьи шмотки пока что топ, собрав себе сет кота, хоть в нем ведьмак выглядит как пидорас или педофил, но пока не встретил ничего лучше ни в квестовых наградах, ни выловив в воде итп.

ну и скеллиге свою роль сыграло, хоть там атмосферно и квесты интересные, но местная география - смесь скайрима и зельды винд вейкер в худшем проявлении делает локу субъективно неприятной, но щито поделать, знаки вопроса сами себя не зачистят

в остальном нареканий нет, только гут впечатления

 

есть только вопрос - у меня ванильная игра без dlc, стоит ли брать их и каким образом они встроены в игру, доступны ли с начала или расчитаны на энд гейм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один как ебанутый пытаюсь лутать абсолютно всё в этой игре?

Нет, ты не один такой, я так делал 3 прохождения  :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

есть только вопрос - у меня ванильная игра без dlc, стоит ли брать их и каким образом они встроены в игру, доступны ли с начала или расчитаны на энд гейм? 

 

брать стоит и КС и КИВ офц

 

энд гейм, но можно пройти как и когда тебе кайф (лучше так не делать, эс фо ми)


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я обычно избегаю в подобных играх
Слушай, это совсем нихуя не смешно

Ты намеренно скачал или купил это РПГ игру, какую ты РПГ игру хотел? В 2018 ( 15 году или когда там Возьмак выходил ) типо помахать мечом и всё? Возьмак изначально делал акцент на элексирах и прочей дрисне, потому что это Возьмак это стандарты для него, чего ты хотел запуская это игру? 
Если хочешь простоты где нужен скилл только в фехтовании? Запусти Киндом Кам, а тут будь добр соответствовать и не жаловаться на лучшую игру вселенной 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких людей режим сложности только сюжет сделан.  :lol:  Ниче не надо собирать, качаться, напрягаться, идешь левой пяткой всех раскидываешь со стартовым эквипом и заставки смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких людей режим сложности только сюжет сделан.  :lol:  Ниче не надо собирать, качаться, напрягаться, идешь левой пяткой всех раскидываешь со стартовым эквипом и заставки смотришь.

рили? надо будет попробовать 

а то как лох на последней и предпоследней играл всё время  :ohpalevo:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я обычно избегаю в подобных играх
Слушай, это совсем нихуя не смешно

Ты намеренно скачал или купил это РПГ игру, какую ты РПГ игру хотел? В 2018 ( 15 году или когда там Возьмак выходил ) типо помахать мечом и всё? Возьмак изначально делал акцент на элексирах и прочей дрисне, потому что это Возьмак это стандарты для него, чего ты хотел запуская это игру? 

Если хочешь простоты где нужен скилл только в фехтовании? Запусти Киндом Кам, а тут будь добр соответствовать и не жаловаться на лучшую игру вселенной 

 

именно, я ожидал рпг, а получил игру про ведьмака

 

 

Для таких людей режим сложности только сюжет сделан.  :lol:  Ниче не надо собирать, качаться, напрягаться, идешь левой пяткой всех раскидываешь со стартовым эквипом и заставки смотришь.

ну такое, мне нравиться кач в плане гринда, фарма экспы, зачистки вопросов и поиска сетовых рецептов эквипа, но чтоб к травнику бежать за трипизды, дабы искать в инвентаре нужный итем для апгрейда зелья - это рли впадлу

начинал на ласт, сейчас играю по предпоследней ибо для меня самая актуальная сложность, где есть доля челленжа, но не запредельного, играл бы на ласт но крайне длинные загрузки мешают, а так напрягается лишь средний палец зажимая постоянно левый триггер для блядского чутья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а получил игру про ведьмака
ИГРА ПРО ВЕДЬМАКА КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕДЬМАК

ВСЁ ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ УМОЛЯЮ

Блять я просто не верю в это нахуй

Не верююююююююbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое рпг, Ведьмак 3 это же интерактивное кино с элементами рпг  :buba:

DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как новый ГоВ


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый ГоВ это симулятор хуевого отца и ничего общего с Возьмаком 3 не имеет.
Ой, подождите...

Newrite и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята подскажите где то есть сайтик где все возможные моды к ведьмаку  в таблице или списке оцененные по рейтингу и количеству скачивания? 

Хочу перепройти игру, но не хочется сделать дикую солянку из модов, а только лучшие и реально полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...