Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Где бабло брать на крафт всех сетов. Я вот два сета прокачиваю с самого начала и вот на мастере мне только на один сет  хватает денег, на второй уже нет, дороха. А надо то 4 ваще  :ohmy:

нахуй тебе 2 сета то, я себе один сет выбрал с самого начала(мидведь)  и не парился, денег хватает в притык кстати(без подбирания всего что можно), потому что ресы пиздец какие дорогие я ебал. 

 

нахуй так усложнять


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуй так усложнять
 

 

всм

 

игра и так легкая =)


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Где бабло брать на крафт всех сетов. Я вот два сета прокачиваю с самого начала и вот на мастере мне только на один сет  хватает денег, на второй уже нет, дороха. А надо то 4 ваще  :ohmy:

нахуй тебе 2 сета то, я себе один сет выбрал с самого начала(мидведь)  и не парился, денег хватает в притык кстати(без подбирания всего что можно), потому что ресы пиздец какие дорогие я ебал. 

 

нахуй так усложнять

 

Ну чтобы шмоточки менять, не в одном же ходить как чухан  :trollface:

Впринципе можно их не апать и ходить в изначальных сетах, и если уж тяжко то брать апаный, но все равно для енд гейма хочется все проапать чтобы потом потестить сет бонусы


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ебнуться можно, с меня еще мастер рун требует 5к,  я прогуглил кто это и что получу, так там еще 10 и 15к надо ему заплатить. Где я должен столько денег высрать ему? Забить на крафт сетов и дрочить дополнительные квесты? Это вообще стоит того?

Эх помню времена в нулевых был артмани и с баблом напряга вообще не было  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для этого и созданы водяные знаки вопроса на Скеллиге.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ебнуться можно, с меня еще мастер рун требует 5к,  я прогуглил кто это и что получу, так там еще 10 и 15к надо ему заплатить. Где я должен столько денег высрать ему? Забить на крафт сетов и дрочить дополнительные квесты? Это вообще стоит того?

Эх помню времена в нулевых был артмани и с баблом напряга вообще не было  :trollface:

всм дрочить дополнительные квесты? ты чо их скипаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Просто ебнуться можно, с меня еще мастер рун требует 5к,  я прогуглил кто это и что получу, так там еще 10 и 15к надо ему заплатить. Где я должен столько денег высрать ему? Забить на крафт сетов и дрочить дополнительные квесты? Это вообще стоит того?

Эх помню времена в нулевых был артмани и с баблом напряга вообще не было  :trollface:

всм дрочить дополнительные квесты? ты чо их скипаешь?

 

Делаю но не прям все, делаю чтобы отдохнуть от компании и развеятся а самоцели пройти все дополнительные квесты не было, все равно их всегда можно пройти после прохождения компании. Кароче я их чередую с компанией для разнообразия по настроению, тут еще плюс что когда пройдешь всю игру можно будет неторопливо каждый день заходить  и делать их, получая небольшую дозу ведьмака каждый день.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ору, к моменту когда я дошел до мастера рун( у меня был 32 лвв) у моего возьмака было уже 150к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня после работы буду добивать игру

 

Пока все спойлеры задоджил, на удивление, хотя игре три года. Вчера после битвы за каэр поиграл с Цири в снежки, разъебал ведьм и челика из охоты. Бтв нравится основная мысль сюжета, что типо все переживают за Цири и считают, что она нихуя не готова постоять за себя, а Геральт должен довериться ей. Сто процентов финал как раз будет зависеть от одного из выборов между в очередной раз сказать Цири отсидеться на фонтане/отправить ее пиздиться. Походу прочитал сюжет, как и в лисе :buba:


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет основная мысль сюжета это куколд геральт или нет.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ору, к моменту когда я дошел до мастера рун( у меня был 32 лвв) у моего возьмака было уже 150к

откуда? Я больше 80к не поднимал до этого, хотя я зачистил все на скеллиге и собрал сеты всех школ до мастерского

может на сеты ушли :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля -))). Я, помню, откатился примерно на 4 часа (ну по факту вышло в 2 часа) переигрывания, так как запорол ситуативный квест тем, что делал сюжетный. Там же в дерьмаке около 15 квестов типа "на помощь" или какие-то челики на улице чё-то хотят. И они одноразовые, прошел в АоЕшке и не взял квест = ббак. Вот я периодически чекал гайды, чтобы не проебать и посмотреть 100.0000% видеороликов дерьмака (про сейв-лоады всех вариантов даже говорить не стоит, все норм люди так делают). То есть я прошел уже хуеву тучу всего, менеджмент инвентаря сделал и блядь все по новой, т.к. просрал сцену.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля -))). Я, помню, откатился примерно на 4 часа (ну по факту вышло в 2 часа) переигрывания, так как запорол ситуативный квест тем, что делал сюжетный. Там же в дерьмаке около 15 квестов типа "на помощь" или какие-то челики на улице чё-то хотят. И они одноразовые, прошел в АоЕшке и не взял квест = ббак. Вот я периодически чекал гайды, чтобы не проебать и посмотреть 100.0000% видеороликов дерьмака (про сейв-лоады всех вариантов даже говорить не стоит, все норм люди так делают). То есть я прошел уже хуеву тучу всего, менеджмент инвентаря сделал и блядь все по новой, т.к. просрал сцену.

Чувак, ты бы к доктору сходил, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему уже ничего и никто не поможет

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят реальные фото Трисс и Йен подвезли 

 

1538051707172629710.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл

 

привязали к кровати, цири уехала рулить нильфгаардом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл

 

привязали к кровати, цири уехала рулить нильфгаардом

Пацан, чо по DLC? Ты нам всю картину рассказывай, там еще игры часов на 40 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошёл

 

привязали к кровати, цири уехала рулить нильфгаардом

Пацан, чо по DLC? Ты нам всю картину рассказывай, там еще игры часов на 40 

 

длц позже буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прошёл

 

привязали к кровати, цири уехала рулить нильфгаардом

Пацан, чо по DLC? Ты нам всю картину рассказывай, там еще игры часов на 40 

 

длц позже буду

 

Тогда иди отсюда в них, а потом уже приходи и фулл картину нам рассказывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня тоже пердак горит с этих квестов, что, типа, если прошел какой-то из мейнов, то какой-то из допов уже выполнить невозможно. К примеру, надо чувака от виселицы спасти (?). Я пошел к чародейке, к которой в тп еще заходишь в какой-то манямирок, и все, квест со спасением чувака от повешения я не пройду
дииидько  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...