Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Да даже не это хуево. Его адвокаты мошнят мол права только на первую часть были. По закону они ему ничего не должны, жадному ублюдку говнописаке. Но вот ебаные законы гейропосоюза, которым подчиняется Польша, говорят что в таких случаях, если прибыль оказалась намного больше чем ожидалось, то автору причитается. Офк Сапог насчитал себе 16 лямов.

Но если он не пойдет нахуй после такого, то этой мрази надо объявлять полный бойкот. И сериалоговну тоже. Мне нахуй не нужна экранизация бульварного чтива. Я ведьмака прочитал в поезде, потому что делать было нехуй и меня ничего не впечатлило, мерисью на Цири, тупопездная ваниль в диалогах Герки и Йеннифер, "драматичные" смерти героев, и конечно их призраки потом появляются. Нахуй его, вот и всё. Игра - не его продукт, он вообще левый человек, сюжет игр в принципе фанфик, который лучше оригинала. Из-за игр, особенно третьей части, его книги начали читать по всему миру, без них это была бы очередная вселенная уровня авиашилка ака говна про попаданцев(бтв, если на то пошло, то вселенная ведьмака и есть крупное попаданчество (сопряжение сфер))

BaybA™, BiteLikeASnake, Krokodil и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть закон польши обязует выплатить 16 лямов но мне кажется адвокаты ЦДПРов найдут способ наебать жадного пана


:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра >>> книг, я бы никогда этот высер не дочитал до конца, еслиб не погрузился в игровую вселенную, рили первый случай на моей памяти, где сценаристы сделали >= работу чем оригинальный автор. Сезон гроз говно полное, дропнул на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он наверно на твитче увидел мои стримы типа игра в топ выбивается :xd:

 

 

а если серьезно то он уже заебал шкварится

 

когда запихнут черную цири то он ниче не вякнет небось, а как мартин будет хвалить говно из жопы  :petro:  :petro:  :petro:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то еще думает что цири будет черной? А это же гавнартас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто бы не похуй какого цвета будет эта дура  :trollface:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы эта дура не делала паунсы в окно потому что с ней в снежки не поиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что с ней снежки не поиграли в снежки
 
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

lofibBo.gif


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно Анджей делает

я бы на его месте поступил бы точно так же


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто в этом не сомневался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть закон польши обязует выплатить 16 лямов но мне кажется адвокаты ЦДПРов найдут способ наебать жадного пана

Ещё раз, законы не польские такую хуйню высрали, это в законах ЕС. Плюс, они постараются не доводить до суда

это он наверно на твитче увидел мои стримы типа игра в топ выбивается :xd:

 

а если серьезно то он уже заебал шкварится

 

когда запихнут черную цири то он ниче не вякнет небось, а как мартин будет хвалить говно из жопы :petro::petro::petro:

Черной Цири не будет стопудово. Но это похуй. Самое главное - бойкотировать и засирать сериал. Мы все здесь собрались именно из-за охуенных и душевных игр, а не графомании бульварной. Здесь такая же связь как между игрой и книгами серии Метро и Сталкер, между книгой и фильмом 50 оттенков серого или сумерек или той же игры престолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на западе же главное не закон а правоприменение, на реддите прочитал что по этому закону проводятся решения только в случае того если тебя конкретно наебали при подписании договора, а тут реды сами предлагали процент, так что ему светит в суде чуть меньше чем нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хоть закон польши обязует выплатить 16 лямов но мне кажется адвокаты ЦДПРов найдут способ наебать жадного пана

Ещё раз, законы не польские такую хуйню высрали, это в законах ЕС. Плюс, они постараются не доводить до суда

это он наверно на твитче увидел мои стримы типа игра в топ выбивается :xd:

 

а если серьезно то он уже заебал шкварится

 

когда запихнут черную цири то он ниче не вякнет небось, а как мартин будет хвалить говно из жопы :petro: :petro: :petro:

Черной Цири не будет стопудово. Но это похуй. Самое главное - бойкотировать и засирать сериал. Мы все здесь собрались именно из-за охуенных и душевных игр, а не графомании бульварной. Здесь такая же связь как между игрой и книгами серии Метро и Сталкер, между книгой и фильмом 50 оттенков серого или сумерек или той же игры престолов

 

сюжет и логика второплановых персонажей в игре, очень слабая. тот же момент с дийкстрой это полный пиздец, так что игра так заходит из за того что сделана очень казуально, а в книгах все прописано, так что хызы из за чего у  тебя так горит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


сюжет и логика второплановых персонажей в игре, очень слабая. тот же момент с дийкстрой это полный пиздец, так что игра так заходит из за того что сделана очень казуально, а в книгах все прописано, так что хызы из за чего у  тебя так горит. 

 

Ох вот бы пан не прописывал арку с Крысами 

images?q=tbn:ANd9GcSdYE_cEFabpbVHPXcRCKH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

сюжет и логика второплановых персонажей в игре, очень слабая. тот же момент с дийкстрой это полный пиздец, так что игра так заходит из за того что сделана очень казуально, а в книгах все прописано, так что хызы из за чего у  тебя так горит. 

 

Ох вот бы пан не прописывал арку с Крысами 

images?q=tbn:ANd9GcSdYE_cEFabpbVHPXcRCKH

 

да много чего можно было упростить или поменять для легкого чтения, но книги написана в 90х, тогда были другие тенденции. а то что старик захотел бабла подспиздить ,тот тут уж нас волновать не должно.


Изменено пользователем Dolinin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мда, че такое сложное управление  :fffuuu:

где? в третьем?

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапковскому жить осталось пару лет максимум, нахуя ему столько денег? Красиво руинит топ тир компанию ради нихуя. И так после игры продажи его всратых книжек выросли на 99999% ну тупа слейвянин ебаный

Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапковскому жить осталось пару лет максимум, нахуя ему столько денег? Красиво руинит топ тир компанию ради нихуя. И так после игры продажи его всратых книжек выросли на 99999% ну тупа слейвянин ебаный

он не выиграет суд, он же изначально согласился на ставку, неужто контракта не было, не  поверю


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...