Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Совокупность внешности и характера Йен приводят к тому, что с нее хочется трусы стянуть и выебать за то, что она такая сука стервозная

 

Нет, не хочется.  Ну и офк, по 1 шакальей фотке уже прям можно утверждать как она в итоге будет играть. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздато что у тебя в гугле 1ая картинка,но я сидел через телефон

YKnRZUjJ7tM.jpg


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, какая-то Аня бля. Какие-то ебланы предиктят по слухам. Пиздец. Одна история охуительнее другой просто. Дождитесь когда офф объявят. Вангую ни какой Ани не будет на Йенефер вообще. 


Тут же порылся в нетике. Вот еще кого предиктят на роль Йен.

image?id=813831352459&t=3&plc=WEB&tkn=*A

604081796.jpg

Уже лучше? Но опять инфы бенис и в результате может быть кто угодно, даже небо, даже Бибиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже который раз пишешь это, а я который раз тебе пишу в ответ: дело в том, что эти слухи публикует сайт, который запредиктил кевила задолго до анонса. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уже который раз пишешь это, а я который раз тебе пишу в ответ: дело в том, что эти слухи публикует сайт, который запредиктил кевила задолго до анонса. 

А я тебе отвечу, что он запредиктил Кевила после его поста о том, что он бы хотел сыграть Герку. ВОУ ВОУ ВОУ БЛЯТЬ НИХУЯ СЕБЕ. ДА ТУТ ПОЛ ТОПАНА УЖЕ ПИСАЛИ ЧТО КЕВИЛА ВОЗЬМУТ. Блять я в голос с таких инсайдеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, будто один актер об этом заявлял, помню был челик, который по кд в твиттере делал репосты и коменты на фан арты его в образе герки, кто-то хотел на роль весемира и т.д.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, будто один актер об этом заявлял, помню был челик, который по кд в твиттере делал репосты и коменты на фан арты его в образе герки, кто-то хотел на роль весемира и т.д.

Бля ну ты и тупич. И точно так же появлялись инсайды что ВОТ УЖЕ ГЕРКА НАЙДЕН. КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧЕН. ГЛУБОКАЯ АНАЛИТИКА ОТ ЮТУБЕР. Просто блять они не взлетели и никто не вспоминает.

Ну уж один раз угодать это бля пиздец мощно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было, но тут больше фоток.
Итак, на сайте recapped.com исполнили свое обещание и выложили инсайдерскую информацию о том, кто сыграет Ренфри в сериале "Ведьмак". По шпионским данным сайта это молодая британская актриса Милли Брэйди (24 года). Среди ее работ отметим весьма запоминающийся эпизод в фильме Гая Ричи "Меч короля Артура" (принесенная своим отцом в жертву дочь Вортигерна) и одну из главных ролей в историческом сериале "Последнее королевство".

"Хорошей новостью стало то, что Милли Брэйди сыграет Ренфри в "Ведьмаке". Милли будет только в первой серии и у нее будет сцена с сексом и обнаженкой".


scB-KEeu71I.jpg
6B_XqW5OHfQ.jpgKBN1sVuDSKc.jpg
aVldHD6r9Cw.jpg

 


Изменено пользователем Rideamus
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на фотке эта аня выглядит на 15 и уже с пластикой носа :hmpalm:

Надо Скотти из Форс Мажоров брать, ее тоже хочется выебать просто потому, что рожа наглая :buba:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было, но тут больше фоток.

Итак, на сайте recapped.com исполнили свое обещание и выложили инсайдерскую информацию о том, кто сыграет Ренфри в сериале "Ведьмак". По шпионским данным сайта это молодая британская актриса Милли Брэйди (24 года). Среди ее работ отметим весьма запоминающийся эпизод в фильме Гая Ричи "Меч короля Артура" (принесенная своим отцом в жертву дочь Вортигерна) и одну из главных ролей в историческом сериале "Последнее королевство".

 

"Хорошей новостью стало то, что Милли Брэйди сыграет Ренфри в "Ведьмаке". Милли будет только в первой серии и у нее будет сцена с сексом и обнаженкой".

 

scB-KEeu71I.jpg

6B_XqW5OHfQ.jpgKBN1sVuDSKc.jpg

aVldHD6r9Cw.jpg

 

Ебать вторая фотка топчик

 

Надеюсь, Батист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скотти не трожь - это святое  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:

в смысле блять, я за то, что бы ее на роль йен взяли :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скотти Йен былт бы пиздато

https://i07.kanobu.ru/r/8db996dcf2e4781968549318febcb921/500x300/u.kanobu.ru/editor/images/48/0020ed9a-27b8-4106-844d-afcccbc849db.jpg


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скотти не трожь - это святое  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:

в смысле блять, я за то, что бы ее на роль йен взяли :pisubudew:

 

та я понял.

скотти мне нравится, но не в роли йен. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скотти не трожь - это святое  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:

в смысле блять, я за то, что бы ее на роль йен взяли :pisubudew:

 

та я понял.

скотти мне нравится, но не в роли йен. 

 

посмотри на фотки ани :palevo:  и еще раз подумай, так ли плоха скотти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скотти Йен былт бы пиздато

0020ed9a-27b8-4106-844d-afcccbc849db.jpg

нет, это был бы провал

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь со мной общатся? соблюдай простые правилаblank.gif 
1. я всегда шарю и общаюсь тооолькоblank.gifс ведьмакамиD83DDE3C.pngblank.gif 
2. шмот у тя лишь школ волка и котаD83DDE3B.pngD83DDC7B.pngоригинал. за паль пояснять будешь моей братвеD83DDE38.pngD83DDC4A.png 
2. трете правило зло это зло большее меньшее пропорции условны а границы размыты D83DDC40.pngD83DDC45.pngнейтралитетD83EDD1C.pngD83DDC40.png 
3. затем D83DDE4F.pngты умеешь отличать гуля от альгуляD83DDE02.pngblank.gifblank.gifну а какже без этогоD83EDD17.pngненавидеть порталы)blank.gifникак вы блять не научитесь (постирония, шаримD83DDE42.pngD83DDC4B.pngD83DDC45.pngD83DDC45.pngD83DDC45.png 
5. Ты не местный дурачок нильфгаардецD83EDD20.pngчёрных гоним с районаD83DDE39.pngверен лиш темерииD83DDE38.pngреданииD83DDE3D.pngкаэдвенуD83DDE02.pngblank.gifаэдирну ривии лирииblank.gifD83DDE02.pngblank.gif

GoldRobot и Antosha понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

скотти не трожь - это святое  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:

в смысле блять, я за то, что бы ее на роль йен взяли :pisubudew:

 

та я понял.

скотти мне нравится, но не в роли йен. 

 

посмотри на фотки ани :palevo:  и еще раз подумай, так ли плоха скотти

 

не, ну если так вопрос ставить  :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Vilgefortz (Password: witchernews)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...