Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Триссоебы обрадуются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, каждый раз в голос с тех, кто считает, что рассказы лучше остальных книг. просто легчайший детект неосиляторов. 

ps часть про цири и крыс - тотал хуйня офк, не считая моментов с появлением бонарда

я был просто счастлив когда он их разъебал, после этого это был мой любимый персонаж в книге

Jon_Travolta и BaybA™ понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказы >>>>>> 5 томов о всевозможной хуйне объединенной названием "Сага о ведьмаке", но никак не о ведьмаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

замечательная аналитика. вот только все книги, вроде после 3, называются "сага о ведьмачке".

Или такое разделение было только в каком-то русском издании?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какая разница как они называются, если они хуйня?

Тип шесть норм событий( глав) за пять книг это сильна

Например сезон гроз тупо в солянова разъебывает все, после крови эльфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че, ебанутые что ли. Скачивается сразу фулл сборник. Я вообще не видел, где начало следующей книги. Просто сел и читал без перерывов. Это же не ПЛИО, где книги, во-первых, в 3 раза больше дерьмачих, так еще и сюжет реал другой.

 

Отдельная книга - это сезон гроз и вот его реал стоит оценивать как отдельное произведение (говницо в целом, т.к. читал инста после основного сюжета и был разочарован, а если бы читал уже впоследствии, то норм зашел бы).

 

Это пиздец, как ваще можно читать меньше 6-8 часов подряд. Типа перед сном почитать - так я за 1 или 2 суток нарушу весь режим, т.к. лягу позже (не говоря уже о том, что я ссать захочу и придется вставать, т.к. я бусты принимаю в виде 450-500мл жидкости, чтобы жрать не хотелось, т.к. минимум нужно сожрать 3-4 булки и притом именно углеводов под глюкозку, т.к. даже после фулл ужина плотного без булочки умираю от голода, даже если блевать уже тянет, то есть засыпать обязан быстро).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе в медицинский топик

madeinWC и Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

замечательная аналитика. вот только все книги, вроде после 3, называются "сага о ведьмачке".

Или такое разделение было только в каком-то русском издании?

не шарю за точное название, везде встречал только "Сага о ведьмаке" (нашел еще "Сага о ведьмаке и ведьмачке"). В любом случае, о ведьмаке там написано меньше, чем о терках магичек и королей


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут дело вкуса, мне норм зашли все эти разборки и интриги.

да герки слегка меньше, чем хочется, но в целом в рамках допустимого. 

рассказы круто конечно, но их я никогда не перечитывал, за исключением парочки (предел возможного раз 10 читал мб). а вот начиная с 3 книги - и раз полностью перечитывал, и еще пару раз отдельные куски. 

Jon_Travolta понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно о чем новая будет

И как будет построена

Ну если они огненно рыжую Трисс добавят, то там тип вообще рип нахуй

Это так, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы в сирике Бонард зарезал Йеннифер

:pray:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета скучно играть, квесты все одинаковые, может просто зарашить мейн сюжет и все  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че там в ожидании геймпады настроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета скучно играть, квесты все одинаковые, может просто зарашить мейн сюжет и все  :hmm:

Что блядь? Одинаковые? 

Это первая игра на моей памяти, где нету однообразных квестов (Метнись, принеси а-ля Скурим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чета скучно играть, квесты все одинаковые, может просто зарашить мейн сюжет и все  :hmm:

Что блядь? Одинаковые? 

Это первая игра на моей памяти, где нету однообразных квестов (Метнись, принеси а-ля Скурим)

ок ок я дальше играть :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чета скучно играть, квесты все одинаковые, может просто зарашить мейн сюжет и все  :hmm:

Что блядь? Одинаковые? 

Это первая игра на моей памяти, где нету однообразных квестов (Метнись, принеси а-ля Скурим)

в обле у гильдии воров была одна из лучших линеек квестов которую я проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чета скучно играть, квесты все одинаковые, может просто зарашить мейн сюжет и все  :hmm:

Что блядь? Одинаковые? 

Это первая игра на моей памяти, где нету однообразных квестов (Метнись, принеси а-ля Скурим)

в обле у гильдии воров была одна из лучших линеек квестов которую я проходил

 

Я имею в виду совокупность всех квестов, а не какие-то отдельно взятые. В современных рпг 90% квестов это бесполезный мусор, где нужно пидорить через всю карту собирать хуйню.


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета скучно играть, квесты все одинаковые, может просто зарашить мейн сюжет и все :hmm:

ну тогда ты пропустишь много контента

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...