Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Такая хуета лютая ваши прогнозы

На чем они основываются? 0 логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, пили давай предикшены на битшары и EOS, когда сливать, до какого числа ждем и все такое

Более интересной темы щас в крипте нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу легко и быстро заработать деньги в интернете

Ваши советы, мсье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, пили давай предикшены на битшары и EOS, когда сливать, до какого числа ждем и все такое

Более интересной темы щас в крипте нет

расскажите хоть чё это такое ваще ,я в теме только бтц-е пула валют


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теме уже 3 дня, хоть кто-то уже купил хонду, хоть старую?


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайт сходит на 40

 

ещё много охуенных новостей впереди, лайтинг, и всякие другие плюшки

 

на ожиданиях может тестануть максимум изи

чё ,как там лайт по 40? :trollface:

Тем временем до моего бида 10 баксов осталось :avtoradolf:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, пили давай предикшены на битшары и EOS, когда сливать, до какого числа ждем и все такое

Более интересной темы щас в крипте нет

 

 

Я тебе не обязан ничего пилить, у меня есть группа людей которые мне платят за это большие деньги, а на канале и в треде на пд я выкладываю уже когда вся моя группа войдет в сделку ) 

 

вот прогноз по шарам который я постил в группе вчера.

 

0_1271df_6576a31_orig.jpg

 

 

Есть обновленная версия этого прогноза с целями на выход и стоп луз, будешь платить мне 1 биток в неделю - получишь прогнозы раньше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будешь платить мне 1 биток в неделю - получишь прогнозы раньше всех.

платите мне пол битка - прогнозы дам еще раньше этого уебана, один хуй мы вместе)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы биток в неделю рандомам платить :pisubudew:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза хороший человек!  :pray:  :pray:  :pray:

Играл с ним в танчики во взводе. С нами еще зеро был. Было весело :rickroll:

 

Нихуя не понимаю о чем вы тут пишете. Но чет сука заинтересовало. Для меня есть место в этом мире трейдинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биток в неделю за волны

да этих волн пачками можно рисовать

3e8a855ced0059c7e189f457c353b8a9.png

ca3557347a42b27e8c1298233a3bdaec.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лайт сходит на 40

 

ещё много охуенных новостей впереди, лайтинг, и всякие другие плюшки

 

на ожиданиях может тестануть максимум изи

чё ,как там лайт по 40? :trollface:

Тем временем до моего бида 10 баксов осталось :avtoradolf:

 

просто коррекция

 

хомок побрили чуток

 

щас новости про ЛН и ракета на 48


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будешь платить мне 1 биток в неделю - получишь прогнозы раньше всех.

платите мне пол битка - прогнозы дам еще раньше этого уебана, один хуй мы вместе)))))))))))))))))

 

с детства мечтал отстегнуть кому-нить ~100к рубасов, чтобы получить ПРОГНОЗ 64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оп-пиздабол и просто наебывает людей

Команда-хуянда какая-то, биток в неделю за то, что есть везде

Охуеть

:lol:  :lol:  :lol:

нахуй ты притащил сюда битшеир за 2700? ОХУЕТЬ КАК НЕОЖИДАННО-ТО
у тебя там дилей в прогнозёрке размером в 30 дней или что?

PATRON_4 и Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебе не обязан ничего пилить, у меня есть группа людей которые мне платят за это большие деньги, а на канале и в треде на пд я выкладываю уже когда вся моя группа войдет в сделку ) 

 

типичный мусор которй на волне хайпа таким образом зарабатывает бабки

не слушайте этого дауна на авторе

они или пиздят всё или хуйню вам впаривают

эо ща модно на лохах бабло пилить со всякими прогнозами да курсами

одни из книжек другие у других пиздят

своих мозгов нет ибо 

Да оп-пиздабол и просто наебывает людей

Команда-хуянда какая-то, биток в неделю за то, что есть везде

Охуеть

:lol:  :lol:  :lol:

нахуй ты притащил сюда битшеир за 2700? ОХУЕТЬ КАК НЕОЖИДАННО-ТО

у тебя там дилей в прогнозёрке размером в 30 дней или что?

они пиздят инфу которая выложили в паблос за неактуальностью)

я сам так пару недель лохов за нос водил  :trollface:


Изменено пользователем PATRON_4
Dimidrol1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ребята, биткоин будет расти в 2017

С вас за прогноз мне по биткойну (каждый кто зашел в топан)

ЖДУ!!!

(еще будет расти лайт и рипл)

еще по 2 битка с каждого

и того три биткоина


Кстати я тоже могу с вами поиграть в танчики чтобы больше доверия было при переводе мне 300к рублей


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребята, биткоин будет расти в 2017

С вас за прогноз мне по биткойну (каждый кто зашел в топан)

ЖДУ!!!

(еще будет расти лайт и рипл)

еще по 2 битка с каждого

и того три биткоина

Кстати я тоже могу с вами поиграть в танчики чтобы больше доверия было при переводе мне 300к рублей

спасибо. вложу свои 5 касиков в твой бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понял тут ебланы с теханализом пары биткоин/usd в жопу друг друга ебут или че?

чо ебать, первое правило трейдинга - не трейдить нахуй если ты в блумберг не работаешь

какой профит можно получить на краткосрочных курсах без суперинсайда и какихнить прог биржевых лол? (сори тему не читал полностью)

если можно то в личку, чиста интересно, прост я знаю что например форекс овернайт или как он там и внутрдневные это пиздец хуйня полная анреал чето там просчитывать почти же :hmm:

@@Vizakenjack

 

там же тупа у тебя не хватает скорости интернута чтобы с ботами конкурировать на короткой дистанции ебана в рот

не говоря уже о том что биржевые боты хуеву тучу инфы агрегируют, а трейдеры зачастую на 2-3 новостях свои решения основывают

 

ебанцуа внатуре люди на криптовалюте трейдят

царство небесное вам


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты сравнил ,на форексе я хуй пососу ,а на крипте я царь


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты сравнил ,на форексе я хуй пососу ,а на крипте я царь

дак а че типа на крипте боты не трейдят или че?

сука вы че нахуй волшебники или я далбаеб что думаю мол конкуренцию ботам не составить и вообше на короткой дистанции крипту это не 95% рандом?

просто привык думать чет что короткая дистанция любого курса обмена это фул рандом почти пиздец и прочитать вероятность оч маленькая, особенно когда сидишь дома в рашке а не в LA

я к тому что крипта вроде как не уступает в сложности анализа тому же форексу  :hmm:

или я просто не вкупаю в суть тех анализа (на самом деле есть чувство что трейдеры просто в жопу ебут друг друга этими свечами японскими туда сюда стрелки рисуют и говорят ну вроде норм) :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...