Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
или я далбаеб

 

this

на рудекс есть боты? не вижу что-то

короче иди нахуй, че ты несешь блять

если ты купил на 100к BTS, через месяц снял 300к - какие тут боты, ебл0?

тут не трейдят в твоём понимании, в основном это долгосрочные вложения в крипту

а кто трейдит - тот проебывает 

 

кто ваще тут трейдит? оп что ли? линии в пенте рисует сидит, колхозник ебаный

 


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто думал что топан кокрастыке про трейд, а не типа как вид сбережения лулыч

да и чот сомнительное удовольствие трейдить в валюту за которую тя в жопу могут завтра менты выеботь, с другой стороны и профит соотвествено риску высокий наверн

получается щас смысла нет заходить в биткоин?


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

топан кокрастыке про трейд
 

топан про то, как ОП пытается наебывать людей на 100к в неделю

волк с уолл-стрит  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че стоит покупать emercoin и через пару лет купаться в денешках?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне для начала три битка верни за мои прогнозы чуть выше, потом можешь еще один ОПу откинуть за его прогнозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можна скидачку как ветерану?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну ты сравнил ,на форексе я хуй пососу ,а на крипте я царь

дак а че типа на крипте боты не трейдят или че?

сука вы че нахуй волшебники или я далбаеб что думаю мол конкуренцию ботам не составить и вообше на короткой дистанции крипту это не 95% рандом?

просто привык думать чет что короткая дистанция любого курса обмена это фул рандом почти пиздец и прочитать вероятность оч маленькая, особенно когда сидишь дома в рашке а не в LA

я к тому что крипта вроде как не уступает в сложности анализа тому же форексу  :hmm:

или я просто не вкупаю в суть тех анализа (на самом деле есть чувство что трейдеры просто в жопу ебут друг друга этими свечами японскими туда сюда стрелки рисуют и говорят ну вроде норм) :hmm:  :hmm:

 

была одна цитата ,которая прям вот идеально описывает ситуацию ща поищу

 

 

 

 

 
Ну сравни конкуренцию среди "трейдеров" на форексе и в крипте. У вторых шансы выиграть заметно выше, так как игроков элементарно меньше. Так как реклама - "форекса" мама. На ту же условную 1000$ маржи или 1.5 битка в форексе претендует 500 человек, в крипте - 40. Правда объемы торгов низкие. Тем не менее здесь все по настоящему в отличие от пластикового "форекса". Умный ищет, где конкуренция ниже, а не расталкивает локтями конкурентов, проталкиваясь на клочок земли, где и так места нет.

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналог localbitcoins для эфира и лайта существует?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avtor dolbo7b

temu zakrit'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля думал ща зайти тред апнуть

 

а он и так на первой

 

спасибки ) уже 1500 человек на канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что ты успешно потрейдил несколько месяцев и теперь хочешь чтобы тебе в доверительное управление выдавали  " от 20к бачей". Серьезно?  А че будешь делать, если на какой-нить новости курс резко улетит вниз и не успеешь выйти в фиат?  Сорри, ваши 20к бачей превратились в 5. Творческая неудача.  :lol:

 

Для тех, кто не разбирается-лучшая стратегия это купить после серьезного падения и держать как можно дольше. Есесна не последние деньги вкладывать, как дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я правильно понимаю, что ты успешно потрейдил несколько месяцев и теперь хочешь чтобы тебе в доверительное управление выдавали  " от 20к бачей". Серьезно?  А че будешь делать, если на какой-нить новости курс резко улетит вниз и не успеешь выйти в фиат?  Сорри, ваши 20к бачей превратились в 5. Творческая неудача.  :lol:

 

Для тех, кто не разбирается-лучшая стратегия это купить после серьезного падения и держать как можно дольше. Есесна не последние деньги вкладывать, как дебил.

 

 

 

Насчет 20к в 5к это смешно, про диверсификацию и риск менеджмент не слышал? Я не останусь без денег даже если биржа закроется.

 

 

И я не беру бабло в управление, я беру бабло за консультации, просто говорю где покупать, где поставить стоп, где продавать. 

Куча народу не шарит в этом, но имеет огромное количество денег, которое хочет инвестировать.


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля думал ща зайти тред апнуть

 

а он и так на первой

 

спасибки ) уже 1500 человек на канале.

какой приток юзеров на канал был после создания данной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза ,а почему heiken ashi? И что за индикатор собственной разработки?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ты живешь в России?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там боевой криптобурят путина разложил все по полочкам :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще такое биткоин

Он типо ка кошельке каком то типо киви лежит или где чё за хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только долбаебы могут покупать битки для того чтобы наварится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на чем твои прогнозы базируются?  :xd:


и сразу вопрос, твои предположения по курсу в конце мая? просто интерес. 

вверх - вниз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля проще разработать кванотвый компьютер и майнить криптовалюту миллиардами :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...