Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты вообще прикольный черепашка, если бы я, вам желторотикам, когда вы повалили в топик за советами и были мотивированы получить цифровые копейки, сказал бы что go bruh, ты был бы первыи кто без тормозов набрал все 

вообщет я на старте топика залетел и сказал что я ебал в рот тех кто шортит волантильный актив без инсайда

на что мне вроде как ответили что никто здесь нихуя не шортит все рассматривают как средство сбережения  :nate:

а теперь с постов выше выясняется что челы залетели и такие ебанумба за 2к взяли биток  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

я ваще не сторонник теханализа потому что он тупа хуйня, но тут пацаны видимо шарили  :hmm:

 

this

на рудекс есть боты? не вижу что-то

короче иди нахуй, че ты несешь блять

если ты купил на 100к BTS, через месяц снял 300к - какие тут боты, ебл0?

тут не трейдят в твоём понимании, в основном это долгосрочные вложения в крипту

а кто трейдит - тот проебывает 

 

кто ваще тут трейдит? оп что ли? линии в пенте рисует сидит, колхозник ебаный

 

 

:nate:  :nate:  :nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейдеры скажите

Есть 150 тыщ рубасов, имеет смысл покупать в случае понижения после 1 августа?

Типа в этой теме не шарю, биткоин рассматриваю как альтернативу депозиту в банке

Сабж тока долбоебом не сильно зовите


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже при сегодняшней хуйне биток принесет больше к концу года среднеотраслевой ставки депозитов

не говоря уже о том как ведут себя форки

никто не запрещает мне хеджировать с помощью депозитов в банках + покупки форках? нет разве?

 

чето не так базарю?

мне прост интересно че такой злой, вроде как очевидно что после 1 августа будет рост темпами больше чем ставки по депозитам или нет?


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или не рост


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

поч


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе у компьютера с лупой и концентрацией сидеть надо, я вообще не понимаю для чего я тебя квотил и 2х подряд говорил, что нет

 

нольнегатива

 


Если по делу, то присутствует огромное кол-во факторов как для форков, так и для битков, которые могу уронить нахуй курс или пробить стены ордеров до х2-х3

менее подвержен етому сему ltc, but im not sure 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял тебя


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сегвита инвестиции в биток это рулетка 50/50, думаю входить или нет

Альткоины напрямую зависят от битка, но у них еще и своих локальных движух много, если ничего такого не произойдет, я до нг не трогал бы

Но топ альтов, как ни крути, пока что выглядят уверенно для оооочень долгих инвестиции, но там уже другие риски не связанные с механикой этих валют


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До сегвита инвестиции в биток это рулетка 50/50, думаю входить или нет

Альткоины напрямую зависят от битка, но у них еще и своих локальных движух много, если ничего такого не произойдет, я до нг не трогал бы

Но топ альтов как ни крути, пока что выглядят уверенно для оооочень долгих инвестиции, но там уже другие риски не связанные с механикой этих валют

а по поводу сегвита что можешь сказать?

я слабо понимаю щас проблема в том что транзакции долго обрабатываются у битка, когда сегвит будет, то типа будет мгновенно или что?

и оооочень долгие инвестиции по меркам крипты это какой срок? не 5 лет же пральна  :hmm:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы выйти в + после  гокса, купив по 1300 за биток, надо было ждать 2+ года до   весны этой. Долго это для тебя или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтобы выйти в + после  гокса, купив по 1300 за биток, надо было ждать 2+ года до   весны этой. Долго это для тебя или нет?

а чтобы выйти в + купив эфир по 400 сколько надо будет ждать?

12o, Undead., GoldRobot и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ломлюсь в криптовалютную сферу только ради баснословных сумм и не рассматриваю ее как основной доход для себя даже в ближайшем будущем, я отношусь к ней как к обычной бизнес отрасли, которая является перспективной (эта характеристика блокчейна уже настаебала ну pohooy), да и вообще она мне интересна, так что мои слова "долгие инвестиции", значили реально долго) Нервную system надо беречь, а хорошие, давно забытые вложения оч вкусная штука

Грубо говоря, биткоин это такое переоцененное govno iz jopi у которого вообще нету никаких тех. преимуществ перед альтами ну и будущего соотв.

ну надо отдать должно, ето первая крипта ну и многим известная и до наплыва subhumans

 

Вооооот, а segregated witness это одно из предложений какого-то важного микроба для улучшения работы битка на

многих грядках

одна из них это вот транзакции, как ты знаешь

 

В positive mentalслучае будет что-то похожее на нормальную валюту и памп до 5-10к, ну и возможна обсирушка до 500 наверно и разделение битка на много форков или как эту хуйню назвать идк


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы выйти в + после  гокса, купив по 1300 за биток, надо было ждать 2+ года до   весны этой. Долго это для тебя или нет?

ну для крипты это я так понимаю длительный срок, а вообще 2 года это даже не среднесрочная инвестиция во многих отраслях

 

спс принц за то что пояснил


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а чтобы выйти в + купив эфир по 400 сколько надо будет ждать?

 

Без понятия, надо было быть  гением чтобы после такого дикого роста по 400 брать.  Хотя, не исключено, что через пол-года-год и такая цена отобьется.  Я взял 2 монеты по 245  и 1 по 185. 


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так уже получается никада в прибыль не выйдешь, если дисконтировать  :hmtroll:

можно минимизировать убыток в теории, но тех анализ это дело неблагородно и не работающее  :nate:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чтобы выйти в + после  гокса, купив по 1300 за биток, надо было ждать 2+ года до   весны этой. Долго это для тебя или нет?

ну для крипты это я так понимаю длительный срок, а вообще 2 года это даже не среднесрочная инвестиция во многих отраслях

 

спс принц за то что пояснил

 

а нахуй вкладываться на два года, чтобы через два года отбиться кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Чтобы выйти в + после  гокса, купив по 1300 за биток, надо было ждать 2+ года до   весны этой. Долго это для тебя или нет?

ну для крипты это я так понимаю длительный срок, а вообще 2 года это даже не среднесрочная инвестиция во многих отраслях

 

спс принц за то что пояснил

 

а нахуй вкладываться на два года, чтобы через два года отбиться кек

 

альтернатива депозиту или в комбинации

лучше чем все сливать под говно проц в банк, нет разве?

хотя конеш за суммы поприличинее можно было и в какойнить бизнес вкинуться, наверное хз


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чтобы выйти в + после  гокса, купив по 1300 за биток, надо было ждать 2+ года до   весны этой. Долго это для тебя или нет?

ну для крипты это я так понимаю длительный срок, а вообще 2 года это даже не среднесрочная инвестиция во многих отраслях

 

спс принц за то что пояснил

 

а нахуй вкладываться на два года, чтобы через два года отбиться кек

 

альтернатива депозиту или в комбинации

лучше чем все сливать под говно проц в банк, нет разве?

хотя конеш за суммы поприличинее можно было и в какойнить бизнес вкинуться, наверное хз

 

ну щас посмотрим, а то на волне двухмесячного роста дохуя дюже успешных криптовалютчиков развелось, интересно сколько из них выдержат дистанцию, войда в монету не забесплатно на старте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...