Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не будет ничего лопаться. Просто фбр разом закроют все биржы и все деньги нахуй заберут.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смысл в том, чтобы понимать, что биток падёт, я ж говорю, я не ебу он может и 100к спокойно апнуть в след году, но его время придёт и главное не проебать момент, а то когда все начнут пытаться выводить в какой момент, окажется, что место то для записи в блоках не хватает (ууупс), и будете платить комиссию в 70% суммы перевода.

 

Так уже сейчас пиздец полный. Посмотри на реддите ветку любой биржи из топа. Все в говне полном. Нельзя ни сделать депозит, ни вывести деньги. Только какие-нить  лайткоины мелкими суммами проходят. 

 

https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

 

Я представляю, что будет твориться, когда этот пузырь лопнет  :lol:

 

Это только по битку или по всем коинам ваще?

 

 

Неподтверждённые транзы по бетховену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ваще хуёвая идея сравнивать нечто реальное с нечто нереальным. Золото вон в ракетостроение применяется, а биток где? Ну покупают за него наркоту и оружие, а чем плохи другие коины? (они даже лучше)

Суть в том, что то же золото изначально стало драг. металлом из-за ограниченности, которая была следствием расположения месторождений и условий добычи. То есть общее у них с битком - конечное количество.


Изменено пользователем unil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще хуёвая идея сравнивать нечто реальное с нечто нереальным. Золото вон в ракетостроение применяется, а биток где? Ну покупают за него наркоту и оружие, а чем плохи другие коины? (они даже лучше)

Суть в том, что то же золото изначально стало драг. металлом из-за ограниченности, которая была следствием расположения месторождений и условий добычи. То есть общее у них с битком - конечное количество.

 

 

а что кроме битка нет других криптовалют у которых ограничено количество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто по 2700 вошел, не очково было?  :lol:

Входил впервые по 2700 ровно, не очковал т.к. морально сразу был готов проебать + люблю полудоманить иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще хуёвая идея сравнивать нечто реальное с нечто нереальным. Золото вон в ракетостроение применяется, а биток где? Ну покупают за него наркоту и оружие, а чем плохи другие коины? (они даже лучше)

Суть в том, что то же золото изначально стало драг. металлом из-за ограниченности, которая была следствием расположения месторождений и условий добычи. То есть общее у них с битком - конечное количество.

 

Всё, что есть на планетке — ограниченный ресурс.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Смысл в том, чтобы понимать, что биток падёт, я ж говорю, я не ебу он может и 100к спокойно апнуть в след году, но его время придёт и главное не проебать момент, а то когда все начнут пытаться выводить в какой момент, окажется, что место то для записи в блоках не хватает (ууупс), и будете платить комиссию в 70% суммы перевода.

 

Так уже сейчас пиздец полный. Посмотри на реддите ветку любой биржи из топа. Все в говне полном. Нельзя ни сделать депозит, ни вывести деньги. Только какие-нить  лайткоины мелкими суммами проходят. 

 

https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

 

Я представляю, что будет твориться, когда этот пузырь лопнет  :lol:

 

Это только по битку или по всем коинам ваще?

 

 

Неподтверждённые транзы по бетховену

 

Ну эт, наверно, транзы, у которых комиссия 0?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну эт, наверно, транзы, у которых комиссия 0?

нет, там же написаны комиссии под суммой транзы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нельзя ни сделать депозит, ни вывести деньги. 

Сейчас бы не знать, что простому народу хватает того, что его на словах успешным считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще хуёвая идея сравнивать нечто реальное с нечто нереальным. Золото вон в ракетостроение применяется, а биток где? Ну покупают за него наркоту и оружие, а чем плохи другие коины? (они даже лучше)

Суть в том, что то же золото изначально стало драг. металлом из-за ограниченности, которая была следствием расположения месторождений и условий добычи. То есть общее у них с битком - конечное количество.

 

 

У МОИХ ПРОПЕРДОЛЕК ТОЖЕ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО

СКОЛЬКО ЭМИТИРУЕТ МОЯ ЖОПА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ СТОЛЬКО И БУДЕТ В ИТОГЕ

ЧТО ЖЕ ИМ СТОИТЬ ПО 20к БАКСОВ ЗА ПУК?

соре за капс газы просто подошли и напряженный момент был из-за этого

успешно эмитировал очередные 20к баксов


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваще хуёвая идея сравнивать нечто реальное с нечто нереальным. Золото вон в ракетостроение применяется, а биток где? Ну покупают за него наркоту и оружие, а чем плохи другие коины? (они даже лучше)

Суть в том, что то же золото изначально стало драг. металлом из-за ограниченности, которая была следствием расположения месторождений и условий добычи. То есть общее у них с битком - конечное количество.

 

 

а что кроме битка нет других криптовалют у которых ограничено количество?

 

Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ору блять с пещерного человека который сравнил доткомы и биткоины

1999 год:

Ору блять с пещерного человека который сравнил ебучий пузырь из предыдущих годов и доткомы

 

 

А ты умеешь ресурсы, производственную базу и продукт соотносить или нет?

 

У биткоина стоит три галочки а вот у доткомов стояло три крестика.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вопрос

а какие высокотехнологичные коины можно купить не за биткоин а за фиат напрямую?  :hmm:


ну тоесть купить биткоинов за фиат сейчас не проблема в рашке

какой хороший коин тоже не проблема купить за фиат а не обменивать на купленный бетховен


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы мемов покидал, а не статьи с такой хуйни как Форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваще хуёвая идея сравнивать нечто реальное с нечто нереальным. Золото вон в ракетостроение применяется, а биток где? Ну покупают за него наркоту и оружие, а чем плохи другие коины? (они даже лучше)

Суть в том, что то же золото изначально стало драг. металлом из-за ограниченности, которая была следствием расположения месторождений и условий добычи. То есть общее у них с битком - конечное количество.

 

Всё, что есть на планетке — ограниченный ресурс.

 

"Золото – самый древний драгоценный металл.

 

Первобытный человек обратил внимание на этот желтоватый металл, который не имеет примесей и обычно можно найти в виде самородка. Металл этот очень тяжелый, но также ковкий и тягучий, что позволяет делать из него любые украшения.

 

А также его очень легко обработать и превратить в нужную форму. Но конечно уже с древности люди создавали изделия из золота, которые применялись как украшения.

В древние времена золото существовало, как мера обмена. Так как этот металл могли добывать не все и не все знали его месторождения, поэтому обменивали другие товары на него. Тем более золото долговечно и в следствие оно стало мерой стоимости различных товаров."

 

Аналогии, конечно, не являются доказательством, но они определенно перекликаются.

Впрочем, твою позицию я тоже понял. На этом у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда-то это были инвестиции в революцию и технологию

а сейчас это инвестиции в хайп

недавно тоже были инвестиции в хайп - вейпомания ебаная

и тоже всем казалось что пар это сигаретный дым будущего и обычные сигареты почти отжили своё

где сейчас все вейпшопы и вейперы? тема заглохла как только хайп спал

вейперы стали фриками которые всех заебали своим химозным паром


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время ахуительных сравнений 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...