Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че скажете за участие в ico? 

есть благоприятный опыт у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на блокчейне висит неподтвержденная транзакция уже 25 дней(маленькую комиссия указал), втф?

молодец ,теперь тебе придётся изучать что такое raw-транзакции и пересобирать транзакцию вручную через консоль

 

ебать нахуй так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на блокчейне висит неподтвержденная транзакция уже 25 дней(маленькую комиссия указал), втф?

молодец ,теперь тебе придётся изучать что такое raw-транзакции и пересобирать транзакцию вручную через консоль

 

ебать нахуй так сложно?

 

может и есть метод проще ,но я его не знаю


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то читал можно комиссию увеличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то читал можно комиссию увеличить

 

 

 

 

на блокчейне висит неподтвержденная транзакция уже 25 дней(маленькую комиссия указал), втф?

молодец ,теперь тебе придётся изучать что такое raw-транзакции и пересобирать транзакцию вручную через консоль

 

ебать нахуй так сложно?

 

может и есть метод проще ,но я его не знаю

 

я знаю, но проблема в другом, сколько уже можно ждать эту ебаную отмену, шоб деньги вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пользовался сервисом? что за ошибка? проблема на моей стороне или на их?

jbWQPa_rd3g.jpg


Изменено пользователем besttem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа очередь заявок заполнена у них, попробуй попозже

сам не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то читал можно комиссию увеличить

да

Засеките когда была получена транзакция, после чего ловите момент спустя 4 дня - транзакция удалится. Далее надо быстренько переделать транзакцию с бОльшей комиссией, чтобы она была принята в блок. когда транзакция с бОльшей комиссией попадёт в мемпул - может снова вернуться ваша первая транзакция, и тогда вам нарисует блокчейн "двойную трату". не стоит волноваться. в блок попадёт транза с бОльшей комиссией. спустя 4 дня после возвращения призрака мелкой комиссии, эта транзакция снова выпадет из мемпула, и если к тому времени транзакция с бОльшей комиссией уже будет в блоке, то мемпул не примет возвращающуюся транзакцию, т.к. входы потрачены уже будут другой транзакцией.

основная суть чтобы транзакция с бОльшей комиссией принялась в блок, тогда мемпулы полных узлов наконец-то окончательно отрыгнут транзакцию с меньшей комиссией. Можешь хоть в другой обменник сделать заявку на обмен. только не прогадай с комиссией.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ебать вы тут рофлите  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас наверно комп игровой хуй соберешь

ни 1070 ни 1080ти нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7 рабочих дней жди, если не пройдет - звони в колл-центр с 8 до 17


Изменено пользователем zebn
akaBeaver понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если после 7 рабочих дней ничего не измениться попробуй позвонить сатоши накамото

Riwage и Dolphik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если после 7 рабочих дней ничего не измениться попробуй позвонить сатоши накамото

бля чет вголос  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че скажете за участие в ico? 

 

есть благоприятный опыт у кого-нибудь?

На ICO можно заработать намного больше, чем на курсах, но должна быть голова.

Анализируй гитхаб, смотри стаф девов, только так ты сможешь не проебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там, народ, пора закупаться уже, или идем на 2000?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медвежий сценарий

2200 ,потом 1900 по бтц-е ,на 30минутках уже очень хорошая дивергенция rsi


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бтц-е щас выше курс на 100, чем везде, они как обычно на будущее


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, пузырь лопнул?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, это просто ФРС ставку повысил, рублю кстати тоже пизда щас будет

 

плюс битмейн опять выебывается на сегвит

 

щас крипта переходит из слабых рук в сильные


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...