Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Жиза, вряд ли бы озаботился сохранностью нормально.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефир обратно на 80 пошёл


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алло, мильярдеры херовы, на вопрос ответьте)

вы говорите про майнинг эфира и окончание его майнинга к августу

продажу за пол цены видеокарт и нищету после августа

 

но ведь это не логично

любая другая крипта ведь будет использовать эту технологию

эфир уйдет с майнинга, да

но никуда не денутся не декрет, ни остальные крипты которые майнятся, а наверняка даже наоборот вырастут сначала в цене с последующим снижением за счет того что их будут майнить

врятли основатели крипт упустят возможность привлечь к себе тонны майнинг ферм чтоб поднять собственный курс, разве не так?

если не так, будьте добры, объясните почему


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на блокчейне висит неподтвержденная транзакция уже 25 дней(маленькую комиссия указал), втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

алло, мильярдеры херовы, на вопрос ответьте)

вы говорите про майнинг эфира и окончание его майнинга к августу

продажу за пол цены видеокарт и нищету после августа

 

но ведь это не логично

любая другая крипта ведь будет использовать эту технологию

эфир уйдет с майнинга, да

но никуда не денутся не декрет, ни остальные крипты которые майнятся, а наверняка даже наоборот вырастут сначала в цене с последующим снижением за счет того что их будут майнить

врятли основатели крипт упустят возможность привлечь к себе тонны майнинг ферм чтоб поднять собственный курс, разве не так?

если не так, будьте добры, объясните почему

 

где блять вопрос тут, я не вижу

:avtorklif:  :avtorklif:

всё ты правильно написал


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не тру криптоманы

считайте доход в битках а не в грязной зелной бумажке :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару центов там разница я прочекал

а возиться с говнопузырями по типу эфира не хочется

почему эфир говнопузырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что-что а эфир точно не говнопузырь


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛУЧШЕ ОТВЕТЬТЕ РЕБЯТ ОТМЕНЯТ ЛИ МАЙНИНГ НА ЭФИРЕ?)) ваши мнения офк, они для меня важны

 

И ещё такой вопрос ферму тлоько на гтх 1060 построить можно? А то сомнительно что у меня все RX 470 480 раскуплены, а GTX 1060 дохренища, но в инете пишут что норм типо 


Изменено пользователем Lorenest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм. если цена норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на блокчейне висит неподтвержденная транзакция уже 25 дней(маленькую комиссия указал), втф?

молодец ,теперь тебе придётся изучать что такое raw-транзакции и пересобирать транзакцию вручную через консоль


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посчитал с того что вложил 228% годовых выходит

окупится через 160 дней ыаыаы

потом пусть лопается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посчитал с того что вложил 228% годовых выходит

окупится через 160 дней ыаыаы

потом пусть лопается 

вот этот челик оптимист ебать :trollface:

То есть тренд продлится ещё 22 недели ,когда он уже длится хуй знает сколько и побил все рекорды ,ну удачи чё :trollface:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю рефки соре

а вот с эфиром 97 дней окупаемость над еще туда закинуть чуток 


 

посчитал с того что вложил 228% годовых выходит

окупится через 160 дней ыаыаы

потом пусть лопается 

вот этот челик оптимист ебать :trollface:

То есть тренд продлится ещё 22 недели ,когда он уже длится хуй знает сколько и побил все рекорды ,ну удачи чё :trollface:

 

причем тут тренд, я про облачный майнинг, я покупаю мощностя на вечно  у них курс мощности не зависит от курса битка эфира или еще чего либо 

я хз как они считаю
я и посчитал окупаемость моих вложений туда 

после 160 дней пойдет плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще там все дороже и дороже мощности покупать.

ктото покупал давно ваще по смешным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

облачный майнинг?покури эту тему

https://bitcointalk.org/index.php?topic=902502.0

Lorenest понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну риск схлопывания везде есть

вкладывай тогда под 7% годовых в сбербанк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны подкиньте норм кошельков на этер и биток на мобильные девайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...