Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие то ебаные говнокоины скупаете продаете

вы ебанулись?

как дете в песочнице 

Fear of God, Adidashi и Zelol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так пока самый главный шиткоин падает, почему бы не переехать на те, которые в это время растут. А? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


всего-то надо было 30 дней потерпеть  :lol:

че за платформа? 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну че залутал кто на ракете по моей инфе?(минутный график)

nOokw3i.png


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всего-то надо было 30 дней потерпеть  :lol:

че за платформа? 

 

 

https://cointracking.info

 

200 трейдов бесплатно, потом надо апгрейдить аккаунт  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну че

ты лучше рипл запусти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FUN наконец-то начинает оживать. Сделает меня миллионером в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на бинансе и хитбтц торговать не каждый сумеет, у меня от интерфейса тупо голова болит и глаз дергается :_:


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука выбираю биржу, на всех блять коммиссия за пополнение? вот на эксмо зашел, 77 рублей с касаря, это че 7 тысяч со 100к ? не охуели ли ? Есть где по минималке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, первый пост настолько плох, что не разобраться, как попасть в вашу секту, с чего начать братишки


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотреть все фильмы марвел

Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по битку похоже обосрямс :trollface:

по модели движения ,таргет пока тот же 22-26к

 

 

сопротивление по эфиру на уровне угла 1/1 сначала проторгуют зону первого ,потом стрельнет к второму ,по русски 820-840 флэт ,выстрел на 1000-1050

 

1038f1a7970433a9b44599f8cad3cd98.png

 

 

добавлю пожалуй ,смотрите по факту как двигается цена на вокруг угла ,можно понять куда она двинет дальше 


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобр, откуда ты графики подробные с углами берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где матчасть почитать можно? хочу втянутся после нг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобр, откуда ты графики подробные с углами берёшь?

на tradingview всё можно построить :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, был в шаге от слива EMC2 вчера. Сегодня проснулся богаче на сотку. Завтра проснусь богаче на тыщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять почему у меня аваст ругается на pomf суука


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есет тоже ругается


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

металу походу тоже на луну захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, был в шаге от слива EMC2 вчера. Сегодня проснулся богаче на сотку. Завтра проснусь богаче на тыщу.

А послезавтра проснешься обосравшись на лекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...