Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если это не троллинг, то ору  :lol:  :lol:  Походу даже сентября не придется ждать ради дешевых видюх.

жди жди :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже обратно все вернулось почти, чо паникуете? (на эфир похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вообще биткоин взлетел? Спекуляции?


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морфува

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утречко всем инвесторам кефира по 400.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голос с чата EOS

Liviu:

Russians have been pricks and never cared about other human beings. Those who know history or lived in a country which they occupied are aware of this.

 

What is happening here, them being disconsiderate by not respecting others, is yet again a proof of their ill-intended manners...

 

Dear Russians, your Russian chat awaits you! Go speak your vodka language there

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё морфува блять, сидят тут умничают, а почему биткоин так резко подлетел никто сказать не может))))


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морфува пранкует или чоо??

Это рынок, типа. Когда твоя жопа не нужна никому - стоит 0, когда нужна десятерым - тыщу, а если целой сотне людей, то 10 тыщ.

Важно понимать, правило не работает, если ты комунист ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого хуя он вдруг стал резко всем нужен? Где-то видел статистику, там объемы торговли нихуя почти не росли, тупо курс скакнул как ебанутый.


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что все хотят сделать бабки, сарафанное радио. Объемы не могли не расти, там когда курс скакнул капитализация почти апнулась в два раза и добрала 40млрд$ за несколько дней. Типа кто-то влил 40лярдов за короткий промежуток времени, отсюда и рост. Если щас кто-то вольет 140, то курс опять сделает х2

Например когда росли Bitshares и делали х3, то там объемы в паре с btc с последних мест переместилось на самое первое обогнав эфир лайт и еще пару монет вместе взятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро рипл даст +1500%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что все хотят сделать бабки, сарафанное радио. Объемы не могли не расти, там когда курс скакнул капитализация почти апнулась в два раза и добрала 40млрд$ за несколько дней. Типа кто-то влил 40лярдов за короткий промежуток времени, отсюда и рост. Если щас кто-то вольет 140, то курс опять сделает х2

Например когда росли Bitshares и делали х3, то там объемы в паре с btc с последних мест переместилось на самое первое обогнав эфир лайт и еще пару монет вместе взятых

 

 

Спекуляции?
 
morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой рынок - желание купить дешевле и продать дороже. Найс вопрос конечно. Фондовый, овощной - по хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3840230411.jpg

если присмотреться можно понять что на ноуте открыт bitcoinwisdom :trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дно-то? не проебать бы запук


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У битка или эфира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у битка офк, всем похуй на пузырь


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у битка офк

 

всем похуй на пузырь
:hmm:  :hmm:  :hmm:  

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...