Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уже второй день занимаюсь криптовалютой, но до сих пор не разбогател, и ушел даже в минус, похоже на какой то наеб как МММ, у меня батя тогда чуть все не проебал, хорошо мама вовремя взяла все в свои руки тогда

OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте денег


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чтобы можно было разом всех скамнуть :buba:

кто про что, а сикуля о скаме 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой лопается пузырь


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, прочитал 30 страниц так и не понял как поднять бабки. Чую подвох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, прочитал 30 страниц так и не понял как поднять бабки. Чую подвох

покупай эфир


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал часть темы и так не понял как разбогатеть нихуя не делая, юзлесс эти ваши криптовалюты  :megapalm:

eGokku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики выше думают что можно прочитать 30 страниц темы, или даже половину, и стать опытным трейдером. Вам это нихуя не светит пока не прочитаете хотя бы страниц 70 :subj:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики выше думают что можно прочитать 30 страниц темы, или даже половину, и стать опытным трейдером. Вам это нихуя не светит пока не прочитаете хотя бы страниц 70 :subj:

Сколько поднял когда все 84 осилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики выше думают что можно прочитать 30 страниц темы, или даже половину, и стать опытным трейдером. Вам это нихуя не светит пока не прочитаете хотя бы страниц 70 :subj:

70  страниц)))) ну нахер пойду лучше аниме посмотрю, найс разводы канеш, думал тут нормальный тред, а в итоге обычная разводка так сказать байт на лохов

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут стеб в основном


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже эта жирафья западня закончится


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я второй день уже в криптовалютном рынке, можно сказать уже свой человек, почему эфир второй день подряд падает днем и растет ночью?, это все из-за майнеров, стоить ли вложить все свои сбережения прямо сейчас пока эту хуйня так мало стоить(стипендия пришла), или упадет еще сильнее, майнеры конечно пидорасы это все из-за них я уверен  накупили блять видеокарт уебки

OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже эта жирафья западня закончится

я думал это бычий загон, пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда уже эта жирафья западня закончится

я думал это бычий загон, пиздос.

 

долго ещё


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец летать с портфелем в 2017 году

l33te6ka, kve1 и LokkIe понравилось это

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летел эконом класом за видюхами в ЮСА

приземлился и думаешь такой нахуй прилетел уже не выгодно

а назад уже и не хватает денег лететь

теперь ты бомж в сша

GoldRobot и l33te6ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на классическом рынке просадка 30% рвёт спекулянту\инвестору башню к хуям и он сливает всё ,а тут я по форумам полазил ,челики пишут ,ну упадёт ещё ,ТАК Я ЕЩЁ ДОКУПЛЮ ,крипта огонь


годная паста димидролу на заметку

 

 

Средний IQ среднего биткоин холдера стремится в жопу. 

Я все чаще встречаю вопросы в разных местах вроде "Парни, хочу прикупить крипту - посоветуйте какую лучше?". И от этого вопроса у меня просто бомбит атомным выхлопом. Столь же сильно сколько от ответов! Ребята, я и такие как я - вас разденут на бирже, куплю себе за ващ счет кучу недвиги, буду возить баб на сейшелы и мальдивы и не почувствую ни грамма вины! Потому что вы, пардон, дебилы. 

Что не так в этом вопросе? Вообще все не так. Демонстративно наплевательское отношение и показушная вальяжность к одному из самых великих изобретений со времен первого колеса. 

Вы (вопрошающие и отвечающие-советующие эксперты) не понимаете ни цента - в чем именно заключается эволюционный скачок хэшкеша и биткоин. Еще и ставите биткоин в ряд с теми, у кого инновация отсутствует в принципе. Позвольте тыкнуть вас мордой кое куда. 

Тыкну мордой в биткоин блок номер 0, или генезис блок. В нем зашифровано сообщение "The Times 03/Jan/2009 Chancellor on brink of second bailout for banks" 

Это отсылка к соответствующей статье британской газеты, в которой говорится, что правительство собирается "купить" очередные миллиарды "токсичных долгов" банков. Эти все эвфемизмы можно сократить до "напечатать бабла". 

А что плохого в печати бабла, его же постоянно кто то печатает? А то, что банковская система прогнила насквозь коррупцией и вседозволенностью. Они сами себе СОЗНАТЕЛЬНО создали миллиарды "токсичных активов", сделали на них миллиарды денег и теперь продают это гавно правительству. 

И печатью этой денежной массы правительство размажет это говно не по толстым харям банкиров, а по миллионам простых граждан. 

Следовательно, произвольная печать денег это ЗЛО - как бы говорит нам Сатоши. 

Следовательно, необходимо исключить человеческую прихоть из процесса эмиссии денег. 

Чтобы это сделать, необходимо исключить человеческую организацию - банковскую систему из процесса эмиссии и проведения транзакций. И вверить это алгоритму. Как побочный эффект, исключается и цензура транзакций, а транзакции делаются необратимыми. 

Вот суть и месседж биткоина банкирам: "Мы не позволим грабить людей вашей долбаной шайке". 

И чтобы это реализовать, Сатоши предложил технологию блокчейна и таймштамп сервера. В нем транзакции проходят по алгоритму, а соблюдение алгоритма потверждают майнеры ограниченным ресурсом - своей вычислительной мощностью. 

В системе без центра нельзя сразу и на 100% сказать что транзакция верна и нет другой такой же, но в другую сторону. Можно сказать только с вероятностью. 

Чем дольше работает сеть над вычислением блоков после вашей транзакции, тем более вероятно, что она верна и не обратима. 

Вам не нравится 10 минут на 1 подтверждение? Вам нравится 15 секунд на 1 подтверждение? А вы в курсе, что вероятность необратимости вашей транзакции с одним 10-минутным подтверждением и 40 15-секундными подтверждениями одинакова? 

То есть, одно 15-секундное подтверждение не стоит нихрена - вы об этом знаете? 

Это насчет "фуу, долго ждать!". Иного надежного решения в сети с нулевым доверием просто не существует. Здесь или централизовать, или ждать. 

Существует компромисс - кому сколько ждать не в западло. Например, при покупке носков в интернет магазине можно вообще не ждать подтверждений. Пока получат, проверят, запакуют - они уже давно появятся нужные подтверждения. 

А вот перевод в эквиваленте миллиона долларов я бы с удовольствием подождал несколько часов, пока сеть рассчитает и погребет его под кучей блоков, чтобы я был точно уверен что он безвозвратно мой. 

В связи с этим у меня вот возникает вопрос - что вон тот лохматый додик вешает на уши на ПМЭФ людям? В чем его инновация? В быстрых подтверждениях? Ну про это было выше. В чем инновация его разработки? Основную революционную идею блокчейн он похерил. 

Эфир позволяет произвольно печатать свое бабло исходя из произвольного желания конкретных людей. 

Эфир откатил и зацензорил свой "блокчейн". В эфире есть центральный человек, который по своей прихоти меняет алгоритм. 

Если бы в пейпал добавили в транзакции навороченные скрипты - то чем бы он отличался от эфира? 

Теперь вот дальше. ByteBall со своим DAG. И вообще без подтверждений. Алилуйя! 

Запомните блин правило. Или у вас децентрализованный блокчейн и вы ждете подтверждений, ждете пока сеть трудится над статусом вашей транзакции, или у вас централизованная хрень и подтверждение вы получаете сразу. Третьего не дано! 

Так вот в DAG есть "мастер ноды". Они же "совет Федеральной резервной системы". Они же центральная кучка банкиров. То есть опять, привет пейпал, зачем было городить этот огород с распределенной сетью? 

Дальше лайт. В плюс я конечно запишу инновации, которые реализует разработчик и мержит код в биткоин. Например, SegWit - его инициатива. За это ему пирожок однозначно! 

Но! Ускоренные подтверждения - читайте выше. Алгоритм Scrypt... Наверное существует какое-то адекватное объяснение тому, что SHA2 был стандартизирован и внедрен NSA, а Scrypt - нет. И кроме того, параметры Scrypt, используемые в лайткоин (N = 1024, r = 1, p = 1) существенно отличаются в существенно меньшую сторону от рекомендованных создателями (N = 16384, r = 8, p = 1). 

Ведь все, что защищает ваши деньги от вакуума в биткоине - это стойкость алгоритма SHA2. А в лайте? Ну поживем - увидим. 

Dash... Ну окей, ну обернули биткоин свистелками и перделками. Ничего там качественно нового нет.

Так что дорогие мои, покупайте, покупайте всякое гавно. Здесь иконка синенькая с камушком, здесь серебряненькая с буквочкой "L", а здесь золотистая с буквочкой "В". Многим этого знать достаточно, чтобы принять участие в тюльпаномании третьего тысячелетия. 

А знаешь ли ты? Зришь ли в корень? Осознаешь ли что у тебя в руках, чем оно выгодно отличается от того, что было раньше, отличается ли вообще и на сколько оно безопасно для вложений?

[Только попробуйте перепечатать без ссылки на сообщество!]

http://vk.com/bitcoin_vanga


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...