Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 


Что-то я слегка в ахуе от такого количества желчи и злорадства в адрес Нави от рухаба и прочих твиттерастов. Лил, Факер, Лекс, Форс, Лост в прямом эфире на аналитике.

 

Офк можно сколько угодно говорить, что это все заслуженно, что играют как говно, но что-то я не припомню ни единого твита от того же Денди с издевательствами над кем бы то ни было, когда его команда была топ1 мира, да и вообще когда-либо. Не помню, чтобы Денди когда-нибудь кого-либо флеймил из бывших тиммейтов или других про-игроков. Не говоря уже о молчуне Акбаре или позитивных европейцах. Чем этот состав заслужил подобное отношение от своих коллег и медийных личностей СНГ? Типа они дохуя выебывались и говорили, что всех победят? Голосовалка? Так не Нави эту голосовалку придумали, а организаторы турнира, какая вина игроков в том, что у их организации огромная фан-база?

 

Я нормально отношусь к Форсу и Лексу как комментаторам, но зачем вы высираете свои шутеечки в твиттер? Вы чего-то добились в кибер-спорте? Ваше мнение имеет какой-то вес в сообществе? Вы что-то представляете из себя отдельно от этих про-игроков и всего дота-коммьюнити? Нет, вы существуете и получаете свою зарплату исключительно, потому что люди любят Денди, Миракла, Соло, Пуппея, Сумаила и так далее. Зачем пинать людей, на которых и без вас выливается куча дерьма. Ладно никто не требует любить или даже уважать Нави искренне, но должна быть элементарная этика и уважения хотя бы мнимое. Если честно, то от Форса, который казался вполне адекватным человеком, подобного не ожидал.

 

Тошно от этой хуйни и уверен, что ребятам в Нави еще более обидно на это смотреть по ходу турнира. Надеюсь, что это подстегнет их работать над игрой и заткнуть рот разного рода ничтожествам. Никогда так не хотелось побед от Нави.

 

А коммьюнити так или иначе запомнит это и накормит еще всех желчных твиттерастов при удобном случае в будущем. Когда-то синусоида того же Лила пойдет вниз и он сося хуй и отлетая на опен квалах в стаке скрина будет писать слезные посты и жаловаться какое у нас хуевое коммьюнити и как его незаслуженно загнобили. Ему же не хватит яиц как хватило Денди написать "извините за хуевую игру"

ТЛ ДР: сначала добейтесь, а потом играйте 0-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игроки нави щас как отсталые омегадцпшники офк альфачам на конях нужно ткнуть псов в дерьмо


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутканул над Нави - сперва добейся, не шути, ты ваще кто етц.
Как страшно жить, мамочки. Хорошо, что я не шучу про Нави, это было бы невежливо по отношению к финалистам лучшего интернешионала.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди всегда был убер чсв(но онли в игре) и смотрел на всех игроков с высока, даже в общении это было видно(по игре) и тоже не забывайте про "нави юс очень сильная команда"

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то-то я не припомню ни единого твита от того же Денди с издевательствами над кем бы то ни было, когда его команда была топ1 мира, да и вообще когда-либо.
 необязательно для этого быть твиттероблядью типа гнильюка. или "нави ю эс сильная команда гыгыгы" все позабывали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, когда-то ты общался с ними по игре как с лоускил мусором который только должен повиноваться тебе и только твое утверждение верно, а потом мусор подрос и уже овнит тебя.

Gorgeous_George понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем здесь "сначала добейся"? В любом спорте, который претендует на что-то, есть профессиональная этика. Ты можешь вложить тот же смысл в свои слова, но не окажешься при этом желчной тварью, которая пинает и так полудохлое тело. Только и всего.


 

то-то я не припомню ни единого твита от того же Денди с издевательствами над кем бы то ни было, когда его команда была топ1 мира, да и вообще когда-либо.
 необязательно для этого быть твиттероблядью типа гнильюка. или "нави ю эс сильная команда гыгыгы" все позабывали уже?

 

Воу-воу, единственная хуйня, которой все тычут за почти 10 лет медиа-карьеры. Даже здесь Денди пытался соблюсти этику, хотя у него вырвалось это "гыгы", он не пытался намеренно обосрать ребят из своего же тега  :dunno:


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Уже и поспать нельзя

Пропустил срач, как 3 нейма, с 15, 16 и 13 годами реги спровоцировали волну говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Уже и поспать нельзя

Пропустил срач, как 3 нейма, с 15, 16 и 13 годами реги спровоцировали волну говна

Только сегодня меня пытались флеймить что на пд датой реги уже не овнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Уже и поспать нельзя

Пропустил срач, как 3 нейма, с 15, 16 и 13 годами реги спровоцировали волну говна

че выебываешься шестизнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы зарегаться на 3 месяца пораньше и пытаться овнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец

Уже и поспать нельзя

Пропустил срач, как 3 нейма, с 15, 16 и 13 годами реги спровоцировали волну говна

у тебя у самого рега 12 года  :buba:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не говорю, что я нейм, лул

Хуевый инфоповод, привлекать к неймовости в 2017, будучи относительными новорегами

Будьте дружнее  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Korolb_Artur

Так я и не говорю, что я нейм, лул

Хуевый инфоповод, привлекать к неймовости в 2017, будучи относительными новорегами

Будьте дружнее  :buba:

А нахуй не пойдешь еще раз,долбаеб?

flate, Twinlab, Vornemitdrin и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких "инфоповодах" речь, если все просто поливали помоями и матом недоборожелателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резолюшен после инта в нави , можете скринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиздец

Уже и поспать нельзя

Пропустил срач, как 3 нейма, с 15, 16 и 13 годами реги спровоцировали волну говна

Только сегодня меня пытались флеймить что на пд датой реги уже не овнят

 

овнят! еще и авой шмара на аве - тоже что и анимэ, все что ты пишешь будет восприниматься как слова долбоеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лост всеё ещё работает на нави же? Просто удивился, как у него тоже бомбило жёстко

Лост был и остается самым ахуенным игроком NV

Dwarrowdelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...