Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

не может человек знать о своей хуевости и во вьюхах говорить что он достойный мидер

либо у него проблемс с головой 

Его "хуевость"-это утверждение массы лоу ммр игроков,которые ничего не понимают в доте. Притворяться,что мнение кучки лсов является реальностью,только на основании необоснованных фантазий кучки лсов-дебилизм.

Возможно,он хуевый,конечно.Но хейтерки все равно не могут об этом судить,ибо в доте понимают 0.

Что касается про,то большинство скорее всего,не уверены.Потому что судить сложно(если ты не 3к помойка конечно,тогда легко).

Вот например лсы так же массой гнобили годами Бульбу,даже у про игроков появились сомнения.Тот же Мейсон писал на надота негативно о Бульбе.А в итоге поиграл с ним и понял,что ошибался.Теперь они едут на инт.

Опять-таки,мнение кучки лсных клоунишек не имеет никакого значения,но все-таки может иметь негативные последствия.

Смешно видеть,как кучка лсов притворяется что "денди хуевый"-это факт.

Отписав брюзжащий пост,про то,какой Денди лс,они удовлетворенно врубают поиск в доте и ищут игру на 3к. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть бульба не лс? :lolpray:

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть бульба не лс? :lolpray:

нет бульба МИД скилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть бульба не лс? :lolpray:

нет бульба МИД скилл

 

по шкале "хуёвых плееров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните плез, пруфы того, что у порванного долбаёба дефера даунила ишакина больше 3к ммр, подъезжали вообще? а то весь деф сводится к тому, что "не 3к мусору судить", но блядь косяки ишакина как мидера настолько фундаментальны, что бросаются в глаза даже 3к мусорке, а челику с 5к (или сколько там) - не бросаются. возникает собственно вопрос: если эти 5к вообще существуют, уж не оттуда ли они взялись, что и у шмарины мордыленина?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните плез, пруфы того, что у порванного долбаёба дефера даунила ишакина больше 3к ммр, подъезжали вообще? а то весь деф сводится к тому, что "не 3к мусору судить", но блядь косяки ишакина как мидера настолько фундаментальны, что бросаются в глаза даже 3к мусорке, а челику с 5к (или сколько там) - не бросаются. возникает собственно вопрос: если эти 5к вообще существуют, уж не оттуда ли они взялись, что и у шмарины мордыленина?  :hmm:

Шизик совсем пизданулся. Никаких пруфов на хуевость денди нет, одни шизоидные вопли. Вернись в свою палату (топан сикрет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, шизики петухи охотники корки сыра иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше попросил пруфов, что это не вторая личность дебила бэд плэи :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, шизики петухи охотники корки сыра иди нахуй

Вы только посмотрите! Зазнавшийся шизик, как старая псина — сколько его не ругай, он всё равно будет вылизывать своё дерьмо, бугуртить на элиту и на охотника. Видать те килограммы говна и литры хэдн-шолдерса, вываленые ему за шиворот, совершенно не помогли побороть его шизойдное хейтерство, ведь он до сих пор жуёт говно и дрочит даже на людях.

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специалист по хуёвым

денди - хуёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КС составе просос, в Дота составе дошли до того, что не вышли из квал, танкистов кикнули всем составом, в ЛоЛе тоже нет результатов.

Ебануться, ЕСфорс дает деньги оргам Нави с условием, чтобы у них все составы спецом смачно сосали жирный хуй, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКАААААААААААА, ХЕЙТЕРЫ ДАНИ давайте чисто выйдем раз на раз блять чисто по пацански, я бы вам ебасосы то начистил, чисто блядь пишите хуйню какую то дикую рассуждаете с умными ебалами, при этом блять сами говно жрете почти всегда просто ебана , давайте будете в моем городе звоните буду ебала бить за Даню 

щас бы бить ебальники людям, у которых свое мнение, и если те на него поебать, нахуй ты что-то пишешь? :hmm: 

Если человек с 2013 уже вообще не растет по скиллу, почти каждому проебывает мид, то о чем может идти речь?  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В КС составе просос, в Дота составе дошли до того, что не вышли из квал, танкистов кикнули всем составом, в ЛоЛе тоже нет результатов.

Ебануться, ЕСфорс дает деньги оргам Нави с условием, чтобы у них все составы спецом смачно сосали жирный хуй, или что?

чтобы ВП на их фоне выглядели заебись, все логично

Scientist, coval_sk1 и Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Ни один про игрок не пишет про Денди или не говорит про него хуйни). 

2) Он объективно самый сильный игрок этого ростера.

3) У него помимо слабых сторон есть и сильные.

4) Тот же стиль игры многих мидеров, такое ощущение что взять с Денди и его стиля игры (Фн, Айберг).

5) Объективно если у парня будет на кого равняться в команде (условный молодой супер задрот) он найдет мотивацию расти. 

6) Мне и всем фанатам нави похуй на ваше мнение, может оставлять свои бесценные  высеры про Денди в других топиках.


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаны дани ставим лайк этому посту

посмотрим сколько нас

хейтеры лесом-------->

FriON, dreamhaze и Gurok понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ни один про игрок не пишет про Денди или не говорит про него хуйни). 

2) Он объективно самый сильный игрок этого ростера.

3) У него помимо слабых сторон есть и сильные.

4) Тот же стиль игры многих мидеров, такое ощущение что взять с Денди и его стиля игры (Фн, Айберг).

5) Объективно если у парня будет на кого равняться в команде (условный молодой супер задрот) он найдет мотивацию расти. 

6) Мне и всем фанатам нави похуй на ваше мнение, может оставлять свои бесценные  высеры про Денди в других топиках.

1) медийность, любой даун у кого icq 70+ понимает, что если будешь хуесосить денди, то на тебя налетят малолетние долбоебы, кучу малолетних долбоебов, которые начнут защищать своего "идола" и кумира

2)??? т.е. соннейко бездарный хуесос с худшим микро-контролем в СНГ, и его зря взяли заместо сильнейшего рмна? Генерал, который знает когда надо вовремя сместиться на ту или иную линию и тд? Бивер, который ахуенно исполняет на рубике и он один из лучших игроков на нем? пайкат - ну хз хз.

Денди очень много миссплеит, в том плане, что он пойдет на ту или иную линию, добить пачку крипов, а в итоге в размен на 1-5 крипов, умирает сам, как по мне - игра долбоеба, или же на топе нету саппортов, их нету на лайне 1-2 минуты, генерал говорит "даня у меня никого нету играй аккуратнее" даня: "ок" в итоге ганг и он подыхает (офк не всегда, ведь есть саппорты которые лижут данечке очело, а так, он зачастую умирает как дебик 3к)  :metal: 

3) Только если то, что он поддерживает мотивацию в команде и не дизморалится (по-крайней мере все так говорят), слабых же можно перечислять от 10 до 100

4) интересно, а если я играю как денди, может он с меня пример берет?  :petro: а все остальные мидеры играют как денди, а значит, как я  :veselimsya: 

5) равняться на денди можно было в 2011-2013 годах, после этого периода он нихуя не мог и сейчас не может. На него могут равняться только челики, которые пересматривают его игры по кд, которые реально фанатики, которые готовы ему хуй пососать лишь бы он из На Ви не ушел, я до сих пор в ахуе, что люди думают, что он вот-вот заиграет.  :dunno: 

6) ты уже выдумал факты, на которые я нашел ответы, + если те так похуй на хейтеров денди, тогда нахуй ты чето пишешь?  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4) Тот же стиль игры многих мидеров, такое ощущение что взять с Денди и его стиля игры (Фн, Айберг).

лол, ты вообще неправ.

самый близкий по стилю игры к денди был с4(плеймейкер), но никак не фн и айсберг. Эти молодые могут в соляново развалить, денди не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он ваще хуйню сморозил блядь. Он мог бы сказать, что денди многих игроков вдохновил, и это было бы правдой: тот же артизи об этом говорил и нун на стриме(или не на стриме, не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с денди похожего на с4 просто в голас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да что значит стиль игры? Раньше можно было сказать: фармила тип кор и плеймейкер. Но щас разве не все играют и так и сяк? И фармят и киляют на миду, чтобы по-любому быть 1-2 позицией по игре. Есть конечно отдельные игроки, кто на миду чисто фармит, но их мало, и обычно это те, кто еще и на кери может отыграть.


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...