Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Никто не может ПО ФАКТУ и НА УРОВНЕ >6К ММР возразить креведру, поэтому просто обсирают. Чем еще раз показывают, какие хейтеры долбоебы и не разбираются в доте.

krevedro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек, которого начинает поддерживать набор хуёвых паст с двача, должен задуматься о своём видении мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких паст, шизик, двач уже восемь лет мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как бы если говорить без рофлов, то нави это не команда уровня арка, причем это не оскорбление для последнего.

Что уж говорить про фна

О какой команде идет речь,если неизвестно кто в ней останется?

Соннейко недостоин играть с Арком?

У него куча предложений от тир-1 команд?

ну вот смотри, чисто МОЁ мнение по поводу ситуации

 

 

 

у нави есть деньги, причем даже очень дохуя, но только они скупердяи что пиздец, при их финансовых возможностях там можно потянуть легко если не тир1 команду уровня ликвид, то уж точно абсолютно любую тир2 команду, но у них донечка, просмотры, хайп и прочее

 

соннейко хороший игрок, но уже прошел год с того момента, как он играл охуенно, теперь он просто "хороший" игрок, а год назад был отличным. Перформанс его в веге был мягко говоря скудный, из тех игр, что я видел в нави он тоже ничего толком не показывал, вот серьёзно я не могу вспомнить ни одного такого события, которое у меня связано с нави, кроме как бивер и фп рубика в каждой игре и там, где он селедкой станил всех подряд, а я стараюсь следить на снг дотой за всеми командами и хоть с какой-то из них у меня есть как минимум 1 герой и парочка игр, которые я помню. Помню, что в тех же команчах нелюбимый мной ИЛТВ хорошо исполнял на инвокере, помню, что тот же Арк там же играл на террорбляди более-менее сносно и одни из первых начали использовать тролля. Помню стак друзяшек и Васю с его санд кингом, помню кумана с его сфом и темпларкой, помню чаппи с его мипо и мортредкой, помню даже блять года с его сфом и квопой (а он тогда на миде вообще не блистал в начале сезона, уж что-что, а за этими играми я прям внимательно следил) и прочее-прочее. Тиммейты виноваты? Это что фервиан в хайв и Сашочек ноуфир-то лучше саппортят, чем бивер с соннейко? Да нихуя подобного.

Тупо вот нет сигнатурных герычей, а нельзя побеждать в доту в 2017-ом году, если ты не можешь дать прокаст после еула за лину и прочее, это не какой-то там хейт, который ослепляет мне разум, это тупо вот вещи, которые происходят почти в каждой его игре.

 

Хотя пизжу, вспомнил с натяжкой его магнуса, который на тот момент был слишком имбовый, также как и эмбер, только на втором почему-то побеждать у денди всё равно не получалось.

 

дота не стоит на месте, она развивается и ты должен развиваться вместе с ней, только у денди неебическое чсв, потому что он ти ай виннер в 2011 году, да, молодец, в то время он действительно ебашил и я сам смотрел с ним демки и даже признаюсь, что стримснайпил, чтобы попрактиковаться с ним на лайне.

Сейчас же я молю Бога, чтобы мне не кинуло его в команду, потому что он реально не играет как профи, который должен тебя закаррить. Он играет как обычный челик 7к, которого ДОЛЖЕН ЗАКАРРИТЬ ТЫ, словно он ебучий PENTA BLAZEMON какой-то, который всю свою жизнь будет гнить в тир3-болоте, пока не начнет думать своей головой и работать над игрой.

Можно сказать, что ему похуй на пабчики, птсы и прочее, только ему реально не похуй. Я могу поверить, что похуй чаппи, который разбивает вещи через игру, я могу поверить, что похуй рамзесу, который рандомит через игру, что похуй Паше, потому что он рандомит любого героя, идет с ним в харду и с ним ВЕСЕЛО играть, он позитивно разговаривает, не вводит в тильт, проебал - похуй вообще. Ещё в состоянии назвать 10 действующих про игроков сходу, которые реально страдают хуйнёй в пабликах, но с которыми приятно играть по крайней мере, только знаешь что их объединяет всех? Они один хуй набивают себе птсы и идут вверх, потому что у них понимание МАКРО-игры в разы больше, чем у денди, они выигрывают игры за счет правильных передвижений по карте, а денди кроме как стоять на линии ничего больше не умеет.

Он реально старается, общается с ребятами, пытается ими руководить, только весь его план на игру строится через "ГАЙЗ, КЭН Ю ГАНГ МИД ПЛИЗ?"

"ГАНГ МИД"

"ПЛИЗ, КАМ МИД ЭНД ГАНГ"

Потом начинает нести какую-то хуйню в мидгейме, которая провальная даже в теории и в последствии оказывается и на практике.

Вот сто процентов у каждого челика была такая игра в пабе, где внезапно находился капитан, который говорит сделаем это, сделаем вот это и план идёт по пизде. А он продолжает гнуть свою линию, вы продолжаете его слушать, потому что ну вроде чувак активный и уж лучше будем делать что-то вместе. А потом вы снова в говне, и снова.....после этого в голову приходит идея: "а схуяли мы вообще слушаем его?", причем не только у тебя, а у всех сразу, а после того, как вы дружно посылаете этого чувака нахуй, то он обижается. Вы все кидаете его в мут И ВНЕЗАПНО начинаете побеждать. Вот этот чувак - Денди. Только с рейтингом Донечки его кидает в ссаные 7к авераги с 6500 в твоей команде, которые считают, ШО ЭТО Ж НАВИ ДЕНДИМООООН ОДИН КИТАЕЦ В МИНУТУ ОГО.

 

Он МОЖЕТ неплохо в кнопки, но что касается его собственного мышления - он реально тупой в плане игры, потому что нажимать кнопки и стоять на линии нужно точно также, как и в том самом победоносном 2011 году.

Если ему говорить каждые 5 минут что делать, то тогда у него есть шанс заиграть нормально, только кого он будет слушать? За всю историю доты сильных капитанов можно по пальцам одной руки посчитать. А теперь отбросьте оттуда китайцев, так, а теперь отбросьте еще тех, кто не олдфаг, потому что Денди не будет слушать этих сопляков, ведь вин ти ай бифо ю толк. Итого - 0.

 

К слову на его месте мне было бы стыдно иметь 7к ммр в 2017 году за 8 тысяч игр, на ком он там 8к апал, на магнусе? Только почему-то после того как он апнул и магнуса понерфили, то внезапно покатился вниз на тысячу ммр, ТЫСЯЧУ, ТРАЙХАРДЯ, вы вообще знаете хоть одного про игрока у которого был стрик на тысячу ммр? Только чтобы он при этом трайхардил? Я вот не знаю.

Точно также все остальные абузеры одного героя (привет трентопикеры, эмберопикеры и прочие хуесосы) полетели вниз, совпадение?

 

иностранцы понятное дело кик, поэтому смысл про них что-то писать, но пажкат, к слову, точно такой же долбоёб как и денди в плане понимания игры.

 

Генерал может играть на хорошем уровне, пока что он единственный в составе, кто заслуживает остаться.

Вообще, мне было бы похуй на то, как денди играет, если бы не одно НО: не будь он таким пиздливым и дохуя разговорчивым в войс-чате.

Тот же чаппи мне больше игр заруинил своим разбитием вещей и фидом по миду, только на него вообще посрать и в целом я даже рад его успеху, потому что он не предлагает хуевые идеи, не переходит на личности и не является лицемерным долбоебом, который заявляет о том, что нужно быть добрым и позитивным в пабликах, а потом орёт на тебя в воисе.

 

 


Изменено пользователем Spiralka
404ever, Purchata, basilevs27 и 21 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тююю

у креведро 6к, он играл с даней в пабликах, и он не такой 

да креведро? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор никто ответить не может. где пруфы 6к? пруфы блять где? 

 

с тем же успехом я могу сказать, что у меня 10к ммр третий в мире. открывать вам дотабафф я конечно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что нужно кикать Дендимона и брать на мид молодое дарование ILTW....

Погоди, т.е. если Тинкер ИЛТВ жрет по крипам у героя с эмпавером, то это ИЛТВ говно и не игрок, а когда в зеркальной дуэли Тинкерон едет на роге г-на Аль-Баркави, то это Даныло не доиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спираль все правильно говорит.

но это ничего не изменит.

фонаты денде будут дальше в него верить и считать, что данечке руинят.

хейтеры будут дальше срать фонатам в глотки.

данечку не кикнут.

 

бтв почитайте коменты на сайте нове под вью гвардиана.

ощущение такое, что орга уже проебала все полимеры


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,нихуя себе стенку Спиралька написал. Много чего даже вполне сносно.Да,Денди нужен хороший капитан,который будет говорить вещи,но он не единственный такой мидер,которому нужен хороший капитан.Что тут такого? Капитан хороший любой команде нужен,а не только той,в которой Денди.

Насчет того что он слил после нерфа магнуса,это вроде не так было.Все знают как изи он тильтуется и сливает 15 каток поряд в тильте,вот тогда у него очередной тильтинг спри был,вроде еще до нерфа магнуса началось это.И глупо говорить что он трайхардит изо всех сил,если он апнул 8к за пару недель как только поспорил с Генералом.Это такое немыслимое совпадение,что как только  него появилась маленькая мотивация,он изи апнул?У Сумаила тоже 7к,если что.Но это все не важно.

Вся суть твоего поста "ему нужен капитан".Ну да,и дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть не в "дане нужен капитан", шизоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету на самом деле никаких фанатов денди (имею ввиду ссобщество) и нету никакой медийки у тега под названием "Нави" давным давно. Есть только хейтеры и меморофлеры, которые разгоняют "просмотры" на хайпе в нужный момент. Вся фан база - это ровно 5 тыс на его стриме. Жалких 5 тыс. 10, когда стрим в топе, а на твиче пустота. Остальные 95 - хейтерье и мемодауны спамящие дендифейс. На продоте те же проценты.

Нету никакой пресловутой медийки уже давным давно. И дизбанды 3х составов это прекратсно показали - показали то, что на нави уже давно всем похуй.

Уверен, что если они покажут свою "белую" отчетность в бухгалтерии, там будет тотал пиздец. Потому зеро и скинул бизнес снегу и усманову. Вот и все


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да,Денди нужен хороший капитан,который будет говорить вещи,но он не единственный такой мидер,которому нужен хороший капитан.Что тут такого?

 

Ты видимо неправильно читаешь как-то.

Такого капитана, который именно нужен денди не существует в природе кроме пуппея, ппд, ксяо и т.д. Я не случайно написал там про олдфагов и чтобы денди их слушал, он не будет слушать какого-нибудь условного Мишу, потому что он для него никто и будет никем, пока не выиграет какой-нибудь мажор, только зачем человеку, который уже знаменит нужен денди? 

 

 

 

Насчет того что он слил после нерфа магнуса,это вроде не так было.Все знают как изи он тильтуется и сливает 15 каток поряд в тильте,вот тогда у него очередной тильтинг спри был,вроде еще до нерфа магнуса началось это.

 

Чаппи каждую пятую игру фидит по миду и ломает вещи, только почему-то ммр у него на тысячу не падает. Нун тильтует просто как мразота и фидит курицами, только у него ммр тоже растёт по какой-то причине НА ДВУХ аккаунтах. Нельзя набрать ммр, а потом проебать тысячу в тильте и не вернуться на этот же уровень в течении короткого времени, если оно так, то значит, что твой винрейт 50%, он НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ такой у игрока кор позиции

 

 

 

И глупо говорить что он трайхардит изо всех сил,если он апнул 8к за пару недель как только поспорил с Генералом.Это такое немыслимое совпадение,что как только  него появилась маленькая мотивация,он изи апнул?

 

на магнусе

Объясни мне просто тогда логику того, что если ты не стараешься в паблике, то зачем просить себе ВСЕГДА ластпик, ВСЕГДА пытаться общаться с игроками, НЫТЬ если у тебя что-то хуёво, постоянно забирать фарм, просить оставлять фраги и если тебе не оставили, то ты пингуешь на чувака с кучей недовольных фраз и типа ММММ Ю НИДЭД ДАТ КИЛ МЭН Е? А ещё всегда считал самыми реально уебанами тех игроков, которые видят, что ты фармишь хард кемп в лесу на каком-нибудь саппорте, мимо пробегает и ластхитит у тебя крипа ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОН КОР. А то, что ты стоял 20 секунд хуярил этого крипа до этого на ебучей венге, потому что весь лайн его облизывал и у тебя нет денег на варды и смок - эт его не волнует. Вот реально такие пидарасы не должны играть на про уровне с подобным мышлением.

Мне если похуй на паблик, то я и играю в него на отъебись, ничего не пишу в чат, героев рандомлю и играю всем подряд, получаю удовольствие от игры, а не ною о том, что МНЕ КОМАНДА РУИНИТ.

 

 

 

У Сумаила тоже 7к,если что.Но это все не важно.

 

во-первых, Сумаил рандомит в пабликах

во-вторых, это НА-пабс, это очень слабый паблик в плане индивидуального скилла, потому что там слишком узкий круг людей и им всем похуй, больше как инхаус-лига для них, в Европе матчмейкинг намного сильнее (по словам того же Сумаила)

в-третьих, послушай, пожалуйста, что говорит Сумаил про игру и Денди. У них абсолютно разный уровень мышления. Я помню когда регулярно зай стримил полгода назад, то они вместе с ним кастили какую-то игру, очень интересно было послушать шарящего человека и некоторые вещи я для себя подчеркивал не раз, а когда я слушаю денди, то какого-то чувства просвещения у меня нет, скорее даже наоборот.

 

 

 

Вся суть твоего поста "ему нужен капитан".Ну да,и дальше что?

В том, что капитанов такого уровня либо уже не осталось, либо они в нави не пойдут. А вот мидеров его уровня достаточно. Причем капитанов недостаток НА МИРОВОМ уровне, а вот мидеров даже по мерам СНГ достаточно..

 

 

Если я попадаюсь с Вовой-ноуаном, то мне достаточно купить курицу, апнуть её, поставить варды и не нафидить как мразота 0-5 к 10 минуте и иметь сэйф тп, дальше он всё сделает сам.

Если я попадаюсь с денди, то мне нужно РАЗЪЕБАТЬ свой лайн, ЗАГАНГАТЬ ему минимум 2 раза, контролить все руны, поставить кучу вардов, РУКОВОДИТЬ командой и ещё при этом по возможности наделать стаки ему.

 

Только если я это сделаю даже бездарному хуесосу на блаземоне, то и он сможет что-то сделать.

basilevs27, MarshaLL*-, Dwarrowdelf и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да,Денди нужен хороший капитан,который будет говорить вещи,но он не единственный такой мидер,которому нужен хороший капитан.Что тут такого?

 

Ты видимо неправильно читаешь как-то.

Такого капитана, который именно нужен денди не существует в природе кроме пуппея, ппд, ксяо и т.д. Я не случайно написал там про олдфагов и чтобы денди их слушал, он не будет слушать какого-нибудь условного Мишу, потому что он для него никто и будет никем, пока не выиграет какой-нибудь мажор, только зачем человеку, который уже знаменит нужен денди? 

 

 

 

Насчет того что он слил после нерфа магнуса,это вроде не так было.Все знают как изи он тильтуется и сливает 15 каток поряд в тильте,вот тогда у него очередной тильтинг спри был,вроде еще до нерфа магнуса началось это.

 

Чаппи каждую пятую игру фидит по миду и ломает вещи, только почему-то ммр у него на тысячу не падает. Нун тильтует просто как мразота и фидит курицами, только у него ммр тоже растёт по какой-то причине НА ДВУХ аккаунтах. Нельзя набрать ммр, а потом проебать тысячу в тильте и не вернуться на этот же уровень в течении короткого времени, если оно так, то значит, что твой винрейт 50%, он НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ такой у игрока кор позиции

 

 

 

И глупо говорить что он трайхардит изо всех сил,если он апнул 8к за пару недель как только поспорил с Генералом.Это такое немыслимое совпадение,что как только  него появилась маленькая мотивация,он изи апнул?

 

на магнусе

Объясни мне просто тогда логику того, что если ты не стараешься в паблике, то зачем просить себе ВСЕГДА ластпик, ВСЕГДА пытаться общаться с игроками, НЫТЬ если у тебя что-то хуёво, постоянно забирать фарм, просить оставлять фраги и если тебе не оставили, то ты пингуешь на чувака с кучей недовольных фраз и типа ММММ Ю НИДЭД ДАТ КИЛ МЭН Е? А ещё всегда считал самыми реально уебанами тех игроков, которые видят, что ты фармишь хард кемп в лесу на каком-нибудь саппорте, мимо пробегает и ластхитит у тебя крипа ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОН КОР. А то, что ты стоял 20 секунд хуярил этого крипа до этого на ебучей венге, потому что весь лайн его облизывал и у тебя нет денег на варды и смок - эт его не волнует. Вот реально такие пидарасы не должны играть на про уровне с подобным мышлением.

Мне если похуй на паблик, то я и играю в него на отъебись, ничего не пишу в чат, героев рандомлю и играю всем подряд, получаю удовольствие от игры, а не ною о том, что МНЕ КОМАНДА РУИНИТ.

 

 

 

У Сумаила тоже 7к,если что.Но это все не важно.

 

во-первых, Сумаил рандомит в пабликах

во-вторых, это НА-пабс, это очень слабый паблик в плане индивидуального скилла, потому что там слишком узкий круг людей и им всем похуй, больше как инхаус-лига для них, в Европе матчмейкинг намного сильнее (по словам того же Сумаила)

в-третьих, послушай, пожалуйста, что говорит Сумаил про игру и Денди. У них абсолютно разный уровень мышления. Я помню когда регулярно зай стримил полгода назад, то они вместе с ним кастили какую-то игру, очень интересно было послушать шарящего человека и некоторые вещи я для себя подчеркивал не раз, а когда я слушаю денди, то какого-то чувства просвещения у меня нет, скорее даже наоборот.

 

 

 

Вся суть твоего поста "ему нужен капитан".Ну да,и дальше что?

В том, что капитанов такого уровня либо уже не осталось, либо они в нави не пойдут. А вот мидеров его уровня достаточно. Причем капитанов недостаток НА МИРОВОМ уровне, а вот мидеров даже по мерам СНГ достаточно..

 

 

Если я попадаюсь с Вовой-ноуаном, то мне достаточно купить курицу, апнуть её, поставить варды и не нафидить как мразота 0-5 к 10 минуте и иметь сэйф тп, дальше он всё сделает сам.

Если я попадаюсь с денди, то мне нужно РАЗЪЕБАТЬ свой лайн, ЗАГАНГАТЬ ему минимум 2 раза, контролить все руны, поставить кучу вардов, РУКОВОДИТЬ командой и ещё при этом по возможности наделать стаки ему.

 

Только если я это сделаю даже бездарному хуесосу на блаземоне, то и он сможет что-то сделать.

 

вообще можно в 2 случаях

1 патч

2 сеа регион


Изменено пользователем .Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сеа пабы я не играл, но слышал, что весьма кансер ту плэй, поговаривают, что даже хуже Раша-сервера

а патчи хз, которые прямо полностью меняют геймплей, то они выходят раз в год и то не факт, но ведь есть точно такая же вероятность, что ты опередишь паблик-мету и именно твоих героев бафнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срываю занавес.Прочитав последние две страницы,вспомнил одного человека)Персонаж с ником креведро,где-то за месяц до нового года мне посчастливилось оказаться в конфе с этим парнем,играли мы обычный паблик,меня позвали просто как плюс один.этого креведро ни с кем не спутаю))ник в скайпе был на подобии такого же как на пд,это парень лет 15-16 не больше,голос очень детский,сразу слышишь,что это ребенок.По акценту можно было понять,что украинец

Соло ммр у него был чуть меньше 3900,пати около 3600

Очень неприятный в общении,постоянно лил желчь и играл как говно,если постараюсь найду ту конфу со скайпа если я не удалили ее

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срываю занавес.Прочитав последние две страницы,вспомнил одного человека)Персонаж с ником креведро,где-то за месяц до нового года мне посчастливилось оказаться в конфе с этим парнем,играли мы обычный паблик,меня позвали просто как плюс один.этого креведро ни с кем не спутаю))ник в скайпе был на подобии такого же как на пд,это парень лет 15-16 не больше,голос очень детский,сразу слышишь,что это ребенок.По акценту можно было понять,что украинец

Соло ммр у него был чуть меньше 3900,пати около 3600

Очень неприятный в общении,постоянно лил желчь и играл как говно,если постараюсь найду ту конфу со скайпа если я не удалили ее

Зачем ты пишешь про конфу в спике, ща он пойдет маленькими рученками все подтирать и выйдет из всех конф. Лучше бы сразу все расследование выкатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я скорее всего удалил конфу ту сам.но точно помню что это был он

Он говорил в скайпе что на пд сидит хейтерам отвечает и у него авка в скайпе была что то связанное с нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди уйдет с мида? Просто видел как он проигрывал мид  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Послушайте спиральку, реально годноту пишет.

Денди уже под 30, а он продолжает хуесосить всех в войсе и дизморалить как 16 летний ребенок. Любая команда с подобными типами, даже если это действительно очень сильные игроки, не сможет побеждать на крупных ивентах, до того момента, пока абсолютно ВСЕ в коллективе не изменят свое отношение к таким вещам и полностью уберут их.

Это именно он должен объяснять молодым как правильно работать в коллективе, именно он должен научить их быть командой, вбить в них, что тильт и рейдж ни к чему не приведут, что нужно уметь признавать свои ошибки и адекватно воспринимать критику. Если необходимо, то грамотно указывать на ошибки, но ПОСЛЕ игры, а не во время.

Вместо этого, видите ли, ему НУЖЕН КАПИТАН, который решит подобные вопросы и при этом будет координировать его действия. А почему он сам не может этого сделать? Не он ли, учитывая опыт и былые достижения, лучшая кандидатура на эту роль? Я хоть с ним не разу не играл, но с таким подходом ему на про сцене делать нехуй.

С блейземоном попадался 1 раз, завез нам в соляного, хотя это была всего-лишь 5.8 аверайдж помойка)


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...