Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Левый чел написал, но всё по описанию подходит. Он не пиздит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не вижу ничего постыдного в том, чтобы показать свой ДБ и нассать хейтерам на лицо в очередной раз


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так скинь свой дотабаф и все вопросы отпадут сразу, в чем проблема то

Грозный95 это тож твой акк? У тебя такой некст лвл план мой дотабафф выудить? :lol: :lol: :lol:

 

Нет, мне реально похуй сколько у тебя ммр, просто ты стены квотов высираешь, чтобы отдефаться от микрочеликов. Решил помочь советом, но как говорится даже если свинье помогать, в хохла она превратится не сразу  :hohol:

Стены от спиральки -- лучшее, что было в этом треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левый чел написал, но всё по описанию подходит. Он не пиздит

К-какому описанию?

Что ты несешь?

То что этот плод воображения всем рассказывает что он дефает на пд?

Ты совсем тупенький и не понимаешь что он это придумал?Как и все остальное.

Какому нахуй описанию?

А ну да ладно,ты наверно просто троллишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты постоянно кичишься, что тут все 3к помойка. Но свой дб ты конечно не покажешь. ноу оффенс, но выглядит глупо. вон челы пишут, которые рли хай ммр часто шпилят. ну КрейзиАлекс вроде точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь здесь и правда у всех 3к (а у меня 8452).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави кс и Нави дота имели центровых игроков Данилов, но призывы кикнуть кикнуть Данилу поняли не те.

Обидно.

 

Сосать нави, сосать.

 

Сидите теперь жуйте говно, топ-1 кепа снг вам больше не видать. Зато умойтесь как помоями своей медийностью с дауном кривлякой с мида.

Rastle7, AndSoHeSpoke и lilmike понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиральке(не буду квотить,чтоб не создавать гигантский пост)

1)То что денди не будет слушать условного мишу-твое субьективное мнение,без фактов.Все кто с ним когда-либо играл на про сцене,отзывались о нем как об отличном тиммейте и профессиональном человеке.А если не будет слушать-пусть кикают.(хотя пусть кикают уже сейчас)

2)"На магнусе".Магнус это какой-то фривин герой? Может много человек апали 8к магнусом? Что за ересь,что значит "на магнусе"?

3)Отмазки про Сумаила вообще без комментариев,если НА такой слабый регион как ты говоришь,то даже рандомом он должен иметь больше,если потеет.Да и не похоже что он рандомит каждую катку судя по дб

4)Твои субьективные впечатления от денди в парочке пабов,где он тебя захуесосил,это конечно интересно,но по факту там мало.

"Я ему все сделал,курочку апнул,варды поставил,постакал,а он сказал что я 6к мусор и слил катку!!"

В следующий раз кидайте матч и мы все дружно посмотрим риплей и увидим как ты тащил или кто-то еще тащил денди и как он сливал как даун.

Собственно,я не удивлен что после твоего поста пришел еще один и тоже начал байки про пабы с денди заливать.Все-таки обиженок в пабе много.Он наверно многим сердце разбил,когда назвал лсными тупицами или что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 2013 года прошло пять лет, в рождённых хуй сосать меняли всех кроме одного, в топике до сих пор идут споры кто же виноват  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на полном серьезе сравнивает сумаила (лучшего игрока в доту2) и даню ишакина

deeslo, Purchata, goodmood и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оффтоп про рейтинг

 

[Offtop]Я хз, у меня 6600, не играл месяц с лишним и до этого 1 игра на 10 была что я на 5500 авр, остальные 7-7,5к средний и иногда 8к средний. Мне было в кайф играть с челами, которые играют лучше чем я, я чувствовал что узнаю новые вещи каждую игру, импрувлюсь с каждым поражением/победой и получаю удовольствие от игры, мне было все равно победа или поражение. Я получал удовольствие от самого процесса игры. И вот я разобрался с делами, появилось опять свободное время, я опять играю со своими 6,6к, но все 5 игр что я сыграл были 5,2-5,6к ав. 3/5 победы, но никакого удовольствия от игры я не получил. Все глупо и предсказуемо. Просто утешаю себя тем, что подниму немного рейтинга и может опять попаду к лучшим, пусть в качестве того одного 6-7к треша который сейчас есть почти во всех таких играх, вообще похуй на это. Просто хочу сделать свой мм снова интересным, а с такими играми это просто грайнд. Если не смогу быстро поднять до качественных игр, то наверное просто забью на доту. Держу в курсе короче.

 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4)Твои субьективные впечатления от денди в парочке пабов,где он тебя захуесосил,это конечно интересно,но по факту там мало.

"Я ему все сделал,курочку апнул,варды поставил,постакал,а он сказал что я 6к мусор и слил катку!!"

Вот только почему-то местный 6к-плеер не может поделиться своим опытом. Почему же?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Срываю занавес.Прочитав последние две страницы,вспомнил одного человека)Персонаж с ником креведро,где-то за месяц до нового года мне посчастливилось оказаться в конфе с этим парнем,играли мы обычный паблик,меня позвали просто как плюс один.этого креведро ни с кем не спутаю))ник в скайпе был на подобии такого же как на пд,это парень лет 15-16 не больше,голос очень детский,сразу слышишь,что это ребенок.По акценту можно было понять,что украинец

Соло ммр у него был чуть меньше 3900,пати около 3600

Очень неприятный в общении,постоянно лил желчь и играл как говно,если постараюсь найду ту конфу со скайпа если я не удалили ее

Ты шизик?

У меня никогда не было ника креведро в стиме или скайпе.И все остальное тоже пиздеж(или тебе реально попался какой-то чел с похожим ником,но сомневаюсь)

Скорее намеренно пиздишь.

Клоун.

Или это паста такая?

Да я скорее всего удалил конфу ту сам.но точно помню что это был он

Он говорил в скайпе что на пд сидит хейтерам отвечает и у него авка в скайпе была что то связанное с нави

а ну ясно,фантазер ебаный.давай придумай еще что-нибудь.

креведка 15-летний агрохохол с 3900 ммр :lol:

Ну да,если рандомный челик написал какую-то хуйню,то так и есть :lol: :lol: :lol:

Он всего лишь забайтил тебя на пруфы, дб, скрин твоей игры.
Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Денди уже под 30, а он продолжает хуесосить всех в войсе и дизморалить как 16 летний ребенок

 

Я хоть с ним не разу не играл, но с таким подходом ему на про сцене делать нехуй.

 

 

"не читал, но осуждаю..." 

 

Ну лично я раньше смотрел его стримы, там было тоже самое о чем написал спиралька.


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато умойтесь как помоями своей медийностью с дауном кривлякой с мида.

это так тебя от аегиса в офисе вп бамбануло ?.. печаль, тоска.

С улыбкой читаю как ноуван фидит курами, а чаппи - разбивает шмотки. Зато Даня, попросивший помочь на миде ( можно ведь пару раз помочь, а не всю игру там стоять, ведь правда ? ) и купить вардик - полный трэш и изгой. И тут даже не в защиту Дани, а просто взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как 200 человек на пд год гонялись за туалетным и его псевдо 6к ммр дотабаффом, даже хуевого давали на время, но нет, лихенда не раскололась  :lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже немного смешно, когда вижу "Денди" и "Сумаил/Ноуван/Мидван" в одном предложении. Забудьте. Их уже давно ничего не объединяет: ни личный уровень, ни командный уровень, ни понимание игры. Первого логичнее сравнивать с мидерами команд-участниц снг-квалификаций (места с третьего и ниже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже немного смешно, когда вижу "Денди" и "Сумаил/Ноуван/Мидван" в одном предложении. Забудьте. Их уже давно ничего не объединяет: ни личный уровень, ни командный уровень, ни понимание игры. Первого логичнее сравнивать с мидерами команд-участниц снг-квалификаций (места с третьего и ниже).

Спасибо друг ! Держи нас в курсе событий, своим авторитетным мнением. Мы признательны тебе, что ты открыл истину в наших заплутавших умах. 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

В след. раз когда я усомнюсь в скиле любого из игроков, я обязательно с тобой посоветуюсь ! 

 

Как тебе кстати shadoweh ?) Что можешь про него написать ?


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4)Твои субьективные впечатления от денди в парочке пабов,где он тебя захуесосил,это конечно интересно,но по факту там мало.

"Я ему все сделал,курочку апнул,варды поставил,постакал,а он сказал что я 6к мусор и слил катку!!"

Вот только почему-то местный 6к-плеер не может поделиться своим опытом. Почему же?  :hmm:

 

Каким  еще опытом нахуй? Игры с Денди? Он мне тоже говорил пару раз почему я такой тупенький или что-то в этом роде.Я же не бежал на форум из-за этого.Тем более большинство снг-игроков намного хуже себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Срываю занавес.Прочитав последние две страницы,вспомнил одного человека)Персонаж с ником креведро,где-то за месяц до нового года мне посчастливилось оказаться в конфе с этим парнем,играли мы обычный паблик,меня позвали просто как плюс один.этого креведро ни с кем не спутаю))ник в скайпе был на подобии такого же как на пд,это парень лет 15-16 не больше,голос очень детский,сразу слышишь,что это ребенок.По акценту можно было понять,что украинец

Соло ммр у него был чуть меньше 3900,пати около 3600

Очень неприятный в общении,постоянно лил желчь и играл как говно,если постараюсь найду ту конфу со скайпа если я не удалили ее

Зачем ты пишешь про конфу в спике, ща он пойдет маленькими рученками все подтирать и выйдет из всех конф. Лучше бы сразу все расследование выкатил

 

Пишет он потому, что это заведомый гон. Вестись на это - быть уебаном.

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...