Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ПСМа забыли еще


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да вп вообще самая сильная тима в галактике, игры у них выигрываются только если те сами накосячат, так ведь, еблан на эфренце?

так точно, только он и ег им конкурент, хуесос обрадовашийся победе к вп откровенно доджат

 

чё мешало откровенно доджить и при этом как ты и предрекал накормить говном и сикретов и меня, как их фаната? а? А? НЕ СЛЫШУ НАХУЙ

 

и как тима в 30 раз слабее (и похуй что они 4-кратные чемпионы мажора), "тупые блядь" и "хуёвые" игроки могут быть конкурентами лучшей в галактике пятёрке игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с фрослайтовского "позиционку разьебывает простигосподи виртуспро"

Ты что несёшь? Все команды бояться драк с вп, потому что это стиль их, позиционка в драках у вп самая сильная черта

 

По ВП, у меня есть уже стены. Я все напишу на инте, не переживай когда топ8 будет по итогу. ВП сейчас наиграют на турнирах игры, и статсмены разберут их драфт на запчасти. Нежданчика как на мажоре от недостатка инфы уже не будет (и сломаной ТА тоже)


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, нужен гибрид Рмн-а и Соннейко


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик зашквар сборка на вивере. счас бы молниями тролля бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо конечно делать выводы по хуевому айтембилду, когда "все уже было кончено", тоесть они за 2 файта дали камбекнуть тролю. Хотя убей тогда того троля можно с этими же молниями толкать мид

Он купил первые молнии до первой въебанной драки, не надо тут. Они потеряли Дондо и сделали -3, уже тогда молнии лежали в рюкзаке. Нихуя в тот момент ещё не было кончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да вп вообще самая сильная тима в галактике, игры у них выигрываются только если те сами накосячат, так ведь, еблан на эфренце?

 

так точно, только он и ег им конкурент, хуесос обрадовашийся победе к вп откровенно доджат

чё мешало откровенно доджить и при этом как ты и предрекал накормить говном и сикретов и меня, как их фаната? а? А? НЕ СЛЫШУ НАХУЙ

 

и как тима в 30 раз слабее (и похуй что они 4-кратные чемпионы мажора), "тупые блядь" и "хуёвые" игроки могут быть конкурентами лучшей в галактике пятёрке игроков?

если им всех кормить говном они бы снова отказались от дримлиги и не дали бы бабло

Нет, не доходит? Почему твои секреты 2 дня назад 2 по 20 отлетели на турнире от партнёров вп?

Сорре за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@OneTwoThreeFour тут развели срач про ВП и Сикрет,оффтопят как твари.Разберись пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуёрре, блядь. Сикретов пиздуйте обсуждать в топан ВП/Сикрет, сейчас размажете говно по стенам на три страницы, знаю я вас.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой же голос с этой аналитики про топ-8

 

 

а Нави надо менять состав, причем радикально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

да вп вообще самая сильная тима в галактике, игры у них выигрываются только если те сами накосячат, так ведь, еблан на эфренце?

так точно, только он и ег им конкурент, хуесос обрадовашийся победе к вп откровенно доджат
чё мешало откровенно доджить и при этом как ты и предрекал накормить говном и сикретов и меня, как их фаната? а? А? НЕ СЛЫШУ НАХУЙ
 
и как тима в 30 раз слабее (и похуй что они 4-кратные чемпионы мажора), "тупые блядь" и "хуёвые" игроки могут быть конкурентами лучшей в галактике пятёрке игроков?
если им всех кормить говном они бы снова отказались от дримлиги и не дали бы бабло
Нет, не доходит? Почему твои секреты 2 дня назад 2 по 20 отлетели на турнире от партнёров вп?
Сорре за оффтоп

мб потому что они нихуя сходу в патч не врубились, а после отлётов от империи и вп общим консенсусом пришли к правильным умозаключениям по поводу того, как и чем им сейчас играть (о чём сказали и Япзор, и Кезу)? как тебе такой вариант?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а Нави надо менять состав, причем радикально
Опять что ли :sad:  

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спорю, что паштет сыграл как кусок в этой драке, но я же не беру токо эту карту. Я беру весь период в целом. И если попробовать посмотреть че будет дальше - об их вытрут ноги на эпицентре с нулевым макро. И на рофл турике будут последние шансы цепляться  судорожно за инвайт. А если квалы спаренные будут с европой... Короче бля, о чем тут говорить


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

 

 

Нави надо менять состав, причем радикально
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едмнчтвенная команда из полутир 2 которая во всем проваливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с фрослайтовского "позиционку разьебывает простигосподи виртуспро"

Ты что несёшь? Все команды бояться драк с вп, потому что это стиль их, позиционка в драках у вп самая сильная черта

Ты случаем не об этой сильнейшей позиционке говорил?)))


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Нави надо менять состав, причем радикально

 

 

считаю что нужен дизбанд и строить новый состав вокруг нынешнего мидера


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это манямирок, в голос нахуй, кому вп проигрывать на этом турнире кому как не самым сильным вместе с ликвидами? А бабло то нужно, а то что вп доджат этот турик я думаю ты не отрицать не будешь.

 

Ладно короче, последний пост на эту тему, после инта поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысла тут играть уже не было. вот и доджат

 

щас одна ошибка стоит игре


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, они стали играть собраннее. Раньше абсолютно в каждой игре Пайкат напрасно дайвил за саппортами, когда его команда уже отходила или было ясно, что драку не выиграть, и умирал. Генерал также раньше постоянно глупо умирал на линии, шёл в необязательные размены. Сейчас, мне кажется, они лучше отыгрывают начало и середину игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...