Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Дайте даунилу сильных игроков,а то он не может в соло этих 4 бездарей тащить


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так завтра ликвидов домой отправят

Не унывайте, фаны

Да-да, унывать не надо, все великие победы еще впереди. натус винсер вперед! :hohol:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Увидел уровень игры самого лучше мидера и заорал. Несколько раз использовал орб, коцал крипов и потом с блинка залетал и использовал рифт. И это все во время захода к ним на хг

Что?

 

Что? Сука найс смотришь очком игру своих любимых пидоров. Летит орба(заканчивается), после этого пук на блинке в крипов и использует рифт. Дальше ножками назад. Проблем не видишь в этих действиях? 

ccxppro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

официально объявляю победу хейтеров

А кто ты такой,чтобы официально что-то обьявлять? Хейтера лузеры по своей сущности и сути,и этого ничего не изменит.

 

если не я - никто не объявит

не надо палками труп тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан после луза Нави.
Тупо все животные посчитали за свой долг отписаться и прокомментировать игру команды.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/8/6346802.jpg

krevedro и Curse127 понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Увидел уровень игры самого лучше мидера и заорал. Несколько раз использовал орб, коцал крипов и потом с блинка залетал и использовал рифт. И это все во время захода к ним на хг

Что?

 

Что? Сука найс смотришь очком игру своих любимых пидоров. Летит орба(заканчивается), после этого пук на блинке в крипов и использует рифт. Дальше ножками назад. Проблем не видишь в этих действиях? 

 

А теперь прочитай что ты написал,и укажи где ты писал что орба закончилась.Если не умеешь изьяснять свои мысли как человек,то нехуй гавкать как шавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то всё по стандарту - "до хаты с последнего места"


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все помои продоты пришли высказать своё охуенно важное мнение о том, что нави - анскилльные уёбки

Ало, дауны, вы мёртвого пинаете. Почившего уже 3 года как

А знаете, что самое смешное? Нави даже в таком состоянии на голову сильнее любого другого СНГ стака (кроме ВП)


Изменено пользователем Sanek_Night
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

официально объявляю победу хейтеров

А кто ты такой,чтобы официально что-то обьявлять? Хейтера лузеры по своей сущности и сути,и этого ничего не изменит.

 

Это хейтера 0-6 дерьмо жрут за обе щёки, точно  :yes:

K0m3kadz3, Donya_Trymp и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это хейтера 0-6 дерьмо жрут за обе щёки, точно 

Дерьмо жрут они, а ебёт это, почему-то, тебя.
Значит ты жрёшь дерьмо. 

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете, стоит ли начать подыскивать дане новых тиммейтов чтоб успеть сыграться к февралю?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, завтра Ликвид проиграют Нави, у них 1-3 и если OG сливают Secret, у них 1-3, переигровки не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, завтра Ликвид проиграют Нави, у них 1-3 и если OG сливают Secret, у них 1-3, переигровки не будет?

DBpvw4bWsAAjdwz.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа

ог победили нави в личной встрече


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Дерьмо жрут они, а ебёт это, почему-то, тебя.
Значит ты жрёшь дерьмо. 

Зачем стрелки переводишь, дядя. Они жрут дерьмо, долбоёбы типа тебя дефают, а я ору с даунов типа тебя и креветки, которые защищают копрофилию  :lol:  

Если б я жрал дерьмо, то мои посты бы лайкал креветка и я бы в очередной раз высырал хуйню типа "фуу хейтеры гнилые фууу вы сами говно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела

У меня лично отлично.

Надеюсь хейтеры не думают,что я буду скорбить по рофлотурику на 500к за полтора месяца до инта? :lol: :lol: :lol: :lol:

Интересная черта хейтеров-беспомощность.Сколько бы вы не отправляли Даню на пенсию,вы все ничтожества,которые не способны изменить ничего даже в своей собственной никчемной жизни,и тем более жизни успешнего дотера и будущего двухкратного обладателя Аегиса.

Ладно,наслаждайтесь,пока можете.Рофлотурик проебан :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Sanek_Night и Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично отлично.

 

 

Надеюсь хейтеры не думают,что я буду скорбить по рофлотурику на 500к за полтора месяца до инта? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

разве на инт по голосованию попасть можно?

PbI6a понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...