Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

почти доебашил 960

надо бы в сс сходить наконецто

упал вчера красавец b24f39b38667.png

говно как для пвп так и для пве

 

похуй что не 150-й 

даю заебись дпс с него 

но буду фармить 150-й 


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

почти доебашил 960

надо бы в сс сходить наконецто

упал вчера красавец b24f39b38667.png

говно как для пвп так и для пве

 

похуй что не 150-й 

даю заебись дпс с него 

но буду фармить 150-й 

 

можешь этот поролить с луны https://www.light.gg/db/items/3690523502/love-and-death/ , год рол будет с хард лаунчем, шипами, филд препом и фул кортом, ну главное чтобы были фул корт и шипы, остальное второстепенно, ну и обязательно поставить мод на урон по боссам


Изменено пользователем solituide
GhostxD понравилось это

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

почти доебашил 960

надо бы в сс сходить наконецто

упал вчера красавец b24f39b38667.png

говно как для пвп так и для пве

 

похуй что не 150-й 

даю заебись дпс с него 

но буду фармить 150-й 

 

можешь этот поролить с луны https://www.light.gg/db/items/3690523502/love-and-death/ , год рол будет с хард лаунчем, шипами, филд препом и фул кортом, ну главное чтобы были фул корт и шипы, остальное второстепенно, ну и обязательно поставить мод на урон по боссам

 

видел видос где вендиго и еще пару гранатометов сравнывают и то что фулл корт пиздец как решает если стоишь на макс ренже но я хз на каком боссе ты стоишь на макс ренже? ( я не говорю о ссе ибо не был)

Левик ( только калус ( и то если ты на дальных платформах стоишь)( на банях от центра до этих хуйнь там метров 10))

Креветка ( только ласт босс)

Шпиль ( ласт босс  и то как кто его убивает)

ПЖ ( 1 босс и все на ривен хуй станешь на макс ренже ибо все стоят в милли)

ИП ( -)

КС (тут да на всех можно на макс ренже стоять)

Поправь меня пожалуйста если я где-то не прав

Или просто я не так понял как его правильно юзать? ( я о фулл корте) типо если даже не стоишь на макс ренже то и так бонус норм даёт?

еще хочу спросить нахуя филд преп если авто лоадинг холстер поярче ( имхо) ( ебанул фулл магаз свитч на идзанаги потом опять на греник ( уже с фулл магазином и тд))


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикол филд препа в том что сидя ты очень быстро перезаряжаешься, добавляет примерно как плюсовый (енхансед) мод в руки на перезарядку гранатомета, ну минус в том что придется приседать при перезарядке
а вообще сейчас только 3 топ легендарных греника нормальных, это тот что я скидывал лав енд дез(солар), вендиго(арк) и с айрон баннера(войд)


Изменено пользователем solituide
GhostxD понравилось это

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока игра не впечатлила особенно с заданиями по типу: убейте 20 тел с кинетического оружие и т,д., в плане интерфейса и удобство прокачек пушек , сосет у warframe 2013 года блять и по интерфейсу и по интересу гринда, скорее дело вкусовщины, но блять реально ориентир на донат, графон, стрельба пиже конечно и интереснее мобы, но на этом всё или что-то упустил?


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока игра не впечатлила особенно с заданиями по типу: убейте 20 тел с кинетического оружие и т,д., в плане интерфейса и удобство прокачек пушек , сосет у warframe 2013 года блять и по интерфейсу и по интересу гринда, скорее дело вкусовщины, но блять реально ориентир на донат, графон, стрельба пиже конечно и интереснее мобы, но на этом всё или что-то упустил?

играешь во фри версию? если да то она очень кастрированная


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером после 18 нужен будет +1 в лес на 9 пойдет кто?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока игра не впечатлила особенно с заданиями по типу: убейте 20 тел с кинетического оружие и т,д., в плане интерфейса и удобство прокачек пушек , сосет у warframe 2013 года блять и по интерфейсу и по интересу гринда, скорее дело вкусовщины, но блять реально ориентир на донат, графон, стрельба пиже конечно и интереснее мобы, но на этом всё или что-то упустил?

?????

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

когда про дестини пишут, что она донатная - меня тригерить начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пошли

нихуя мы не ходили 

сорри


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока игра не впечатлила особенно с заданиями по типу: убейте 20 тел с кинетического оружие и т,д., в плане интерфейса и удобство прокачек пушек , сосет у warframe 2013 года блять и по интерфейсу и по интересу гринда, скорее дело вкусовщины, но блять реально ориентир на донат, графон, стрельба пиже конечно и интереснее мобы, но на этом всё или что-то упустил?

Ориентир на то что ты далбаеб, прости господи


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сделал себе розу, шип, имеется пиздатый паек, тлв офк, но не могу научится с них стрелять :trollface:  иду в контроль ебашу со всего, иду в ранкед не с 1 револьвера не кого толком перестрелять не могу, катаюсь с 1800-2к рейта то вин стрик то луз стрик :fffuuu:  получить паука и больше не заходить в это уебищное выживание :fffuuu:

по ощущениям шип пока больше всех нравится, такому далбичу как я яд оказался очень полезным, когда враг ныкается за столбами етц, а у тлв чет не могу к рэнжу привыкнуть хотя попадались задроты в ранкеде  если ты зашел в его поле зрения = уже умер от тлв, там не то что перестрелять, я навестись не всегда успевал

если есть кто выживач побегать до 2100 отпишите, в соло уже начинает немного гореть :trollface:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 18 


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну пошли

 №2

 

ты в пвп ебашишь? у меня сейчас 2050 и винстрик 3 игры, уже раза 3 такое было потом всегда жесткий луз стрик мне полюбому надо выйграть некст матч) если могешь добавь https://steamcommunity.com/id/CaptainRNG/


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тлв не перестреливается ни каким праймари


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ЖЕ ЖОПА ГОРИТ БЛЯТЬ 2 ИГРЫ 3-4 СЧЕТ, ЕБАНЫЙ ПОДБОР КИДАЕТ ДОЛБАЕБОВ С НАДЕЖДОЙ, ЧТО Я ЗАТАЩУ, А Я БЛЯТЬ ИГРАЮ СЕЙВОВО К КОНЦУ РАУНДА ХУЕСОСЫ УЖЕ РАЗА ПО 3 УМИРАЮТ БЕЗ РАЗМЕНОВ НАХУЙ ОНИ ИМЕННО ЭТОТ РЕЖИМ СДЕЛАЛИ РАНКЕДОМ ХУЛИ ТУТ ОБЫЧНЫМ СОЛО РАБОТЯГАМ ДЕЛАТЬ  :fffuuu:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...