Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чет не идет со снайпы надо в анранкеде тренить да и нет нормальной, играю через домна+дробан хант 2 ветка войда 


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не идет со снайпы надо в анранкеде тренить да и нет нормальной, играю через домна+дробан хант 2 ветка войда 

 

так че вдвоем пойдем? или тебе бустер нужен именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чет не идет со снайпы надо в анранкеде тренить да и нет нормальной, играю через домна+дробан хант 2 ветка войда 

 

так че вдвоем пойдем? или тебе бустер нужен именно

 

пошли я в 1 уже не могу буду на чиле играть 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахцй ветка воида мужик тебе банжи дали нижнего аркстрайдера с артефактом которым ты любую ульту доджишь нет блять)

Снайпа нормальная с коллекции достается называется ААХЕН голубая заебись снайпа больше ничего и не нужно

Чё за дробовик кстати наверняка хуета какая то

Во второй слот только один норм дробаш и сомневаюсь что у тебя он


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайзер добавляй и пошли


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахцй ветка воида мужик тебе банжи дали нижнего аркстрайдера с артефактом которым ты любую ульту доджишь нет блять)

Снайпа нормальная с коллекции достается называется ААХЕН голубая заебись снайпа больше ничего и не нужно

Чё за дробовик кстати наверняка хуета какая то

Во второй слот только один норм дробаш и сомневаюсь что у тебя он

:lol: забей ранкед не мое, я нехуя не понимаю че там делать, тебя либо пушат и выносят вперед ногами либо переигрывают на тимлее +половина карт говно из жопы +ебал рот подбора 

дробан рандомная хуйня офк, не норм экзотов, даже норм модификаторов нету, в 1 слот либо домна с нее я хоть как то могу либо револьвер но нестабильно пока, во второй нехуя нет оружия

скатился обратно в 1800 в пизду это говно


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/nKF0WmP.png

дико извиняюсь

выкинь нахуй


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайзер добавляй и пошли

 

сори не я видел, я с капитаном фидил в горниле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю вс таких челов играть

 

4a020f0ac3fe86350111f1f29f30da47.jpg


я захожу блять в железное знамя пройти ебучий квест на плазменную винтовку, а там эти чудовища бегают, мне вот интересно, у них че маленький писюн и поэтому отрываются на таком затаре или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бойцовый лев типа намного хуже горной вершины? Почему такой мэйнстрим?


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вершина шотает и не занимает экзот слот думаю этого хватает

@@Kaizer Soze это вообще забей, Боттом три страйкер, маунтинтоп+реклюз, и маска это мама умирает

GhostxD понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю вс таких челов играть

 

4a020f0ac3fe86350111f1f29f30da47.jpg

я захожу блять в железное знамя пройти ебучий квест на плазменную винтовку, а там эти чудовища бегают, мне вот интересно, у них че маленький писюн и поэтому отрываются на таком затаре или че

z8lll7bighv31.jpg


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что нет, НО все таки кто-нибудь следил за стримом глада, как они трон закрывали на 999 лайта

и нихуя в итоге не произошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что нет, НО все таки кто-нибудь следил за стримом глада, как они трон закрывали на 999 лайта

и нихуя в итоге не произошло 

 

как это нихуя не произошло

произошло имбару

 

и в этом как бы и смысол по лору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля ребята , ножик Ренди такой кайф

Фармите пока инерция, иногда лобби чиловые и ребята даже зоны не захватывают а просто фармят друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шаришь - расскажи, мне рили интересно

 

там очень, очень, очень много охуенного лора и его надо прям курить. Mynameisbyf делает очень качественные и длинные видосы на ютубе по лору мира дестини, если влом читать книжки.

 

вкратце по поводу хайва и всех этих замутов саватун - внутри каждого хайва сидит маленький червь, который паразитирует на хайве и вместе с этим даёт ему силу. почему так получилось - тоже длинная история, пиздец вечность назад три прото-хайв сестры встретили богов-червей, которые дёргали силу из тьмы уже тогда, заключили с ними пакт и угорели по тьме, и весь хайв соответственно угорел по тьме. сестры эти по итогам, угорев по тьме, стали Шиву Арат, Ориксом и Саватун.

 

религия хайва, sword logic, базируется на том, что существование и есть борьба за существование и разьебывая сильных, ты становишься сильным. а если не разьебываешь никого - то не кормишь себя, не кормишь своего червя-паразита и он тебя жрёт. такое вот рабство и хайв всю свою новую историю пытались найти способ расслабить булки и не зависеть так сильно от червей, так была придумана система трибутов для разных рангов хайва, но в какой-то момент и это работать перестало, пушо червей чем больше кормишь, тем больше они требуют. Орикс "убил" Шиву Арат и Саватун, дёрнул их силу по сворд лоджику, пошёл дал пизды богу-червю и стал ультраимбой, и там как бы тоже отдельная арка первого дустана.

 

Саватун, в свою очередь, схитрила и придумала получать силу/трибут для того, чтобы кормить червей, за счет победы своего ума над умами других, поэтому имбару - факт того, что кто-то другой не понял замысла Саватун, но пытался понять, не нашёл Саватун, но искал и т.д. и т.п.

 

Собсна, Ривен и Дриминг Сити, вся эта хуйня с Курией, Дул Инкару и 999 павер левел - это всё замуты Саватун, которая понимает, что находится в игре и черпает силу за счёт ирл усилий игроков по её поискам.

 

I shall gather tribute from every false prediction, misguided theory, fearful rumor, and ominous supposition which derives from the thought of me. And in time, I shall pin my quiddity upon these rumors. I shall discorporate, so that I exist wherever my schemes and conspiracies also exist. And so I will be immortal, as long as anyone seeks to understand me and fails.

mr.flip-flop и GhostxD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же охуенно блядь


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этого лора на русском я так понимаю нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...