Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

Нынешнее ПВП это причина по которой все почти кто играл в первом году ненавидит ПВП активность как таковую
Очень весело когда сыновья дураков тимшотают с кроликов =)

:popcorn:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этого лора на русском я так понимаю нет?

 

кто играет на русском - гляньте у себя в дустане, если это локализируют - то есть, если нет - то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А этого лора на русском я так понимаю нет?

кто играет на русском - гляньте у себя в дустане, если это локализируют - то есть, если нет - то нет.

Сидел ковырял, не вижу такого

 

Вопрос ещё есть , мб знаешь

Вот до превращения в Орикса одна из сестёр искала знания, а по той же логике , если варлоки сильно упорятся по поиску знаний то они могут реснуть орикса или хотябы начальную форму до превращения

 

Сори имя сестры забыл, но надеюсь ты понял что я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аураш

 

 

 

Сори имя сестры забыл, но надеюсь ты понял что я имею ввиду
 

 

ты прав, реснуть Орикса офк можно, Орикс же наебнул Саватун и Шиву Арат так называемой true death, а потом реснул в лучших традициях червебогов - путём возвращения в мир их настоящей природы, а настоящая природа Орикса вроде как раз в поиске знаний и исследования природы вещей и состоит

 

другое дело, шо самый логичный вариант был бы предположить, что не варлоки это будут делать, а Саватун и Шиву Арат через бесконечные вексовые симуляции к примеру - но бунго на эту арку подзабили хуй, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я нафантазировал для себя самый приятный мне вариант, что мы окажимся сами себе врагами, наши поиски и приведут нас к погибели, но вариант про вексов тоже прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я нафантазировал для себя самый приятный мне вариант, что мы окажимся сами себе врагами, наши поиски и приведут нас к погибели, но вариант про вексов тоже прикольный

 

самый очевидный варик развития сюжета - это гардианы, угорающие по тьме, как играбельная опция

 

к этому плавно и идёт, уже есть лор про гардианов, которые отреклись от света и питались от тьмы, и даже лор про гардиана, который обратно к свету потом вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый буду в очереди за тьму

Меня заебали эти завала и шакс

Два далбаеба


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Шакса и двор стреляю в упор

 

Тупо лучший рофлеш на этой башне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй счёт не знаю там 37-38 и чел говорит ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО НАГНАТЬ ВРАГА ну ты долбаёб?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял, можешь как то вкратце объяснить?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй счёт не знаю там 37-38 и чел говорит ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО НАГНАТЬ ВРАГА ну ты долбаёб?

ХВАТИТ Я ОСТАНАВЛИВАЮ ЭТОТ МАТЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понял, можешь как то вкратце объяснить?

 

в одном из лорбуков было (скрытое) послание, в котором было написано "возьми паверлевел 999 и отхуярь в соло дул инкару в шаттеред троне, чтобы снять проклятие дриминг сити"

 

хуяк хуяк

чел берет 999, идет пиздит дул инкару, проклятие не снимается

 

и его поздравляют банжи в посте, и как бы пост сломанный и в него врывается Саватун и говорит что всем пиздец и она вкусно похавала трибута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял дякую а чето будет в связи с этой хуйней?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снова дошел до 2040 и уехал на непрерывном луз стрике аж на 1600 держу в курсе :metalhead:

при этом я задрачивал анранкед весь день стал намного лучше стрелять с револьвера стал вносить импакт со снайпы, на протяжении всего лузстрика иду с нормальной/хорошей статой а по итогу в говне  :metalhead:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем GhostxD

  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял дякую а чето будет в связи с этой хуйней?

 

банжи знают

 

подозреваю, что нихуя - это просто пасхалочки для людей, угорающих по головоломкам в д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там рейд надо вроде как

Хотя можно пиннакл ревардами апаца по 4 шмотки в неделю но ето не точно


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 950

онли пинакл

тоесть кошмар 980 налёт на 100к ( и на этой недели 4 квеста в айрон банере(говне ебаном))


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...