Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

n0rm

чатик ревайвал: новая искренность

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 10 часов назад:
[blindfold] написал 10 часов назад:

Такая стена текста, чтобы описать такое дерьмовое музло 

 

Хотя это ж только для илитного клуба, я забыл

Здорова, бро. Уже запомнил, как звучит гитара?

У гитары есть душа, а у ваших электронной какофонии нет ничего. Nada.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:
Юрий Ханин написал 11 часов назад:
[blindfold] написал 12 часов назад:

Такая стена текста, чтобы описать такое дерьмовое музло 

 

Хотя это ж только для илитного клуба, я забыл

Здорова, бро. Уже запомнил, как звучит гитара?

У гитары есть душа, а у ваших электронной какофонии нет ничего. Nada.

Что значит "электронной"? сделанной при помощи приборов, подключенных к электророзетке? для записи песен каких-нибудь Paramore или Металики используется больше электроники, чем для большинства техно-треков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:
[blindfold] написал 1 час назад:
Юрий Ханин написал 11 часов назад:
[blindfold] написал 12 часов назад:

Такая стена текста, чтобы описать такое дерьмовое музло 

 

Хотя это ж только для илитного клуба, я забыл

Здорова, бро. Уже запомнил, как звучит гитара?

У гитары есть душа, а у ваших электронной какофонии нет ничего. Nada.

Что значит "электронной"? сделанной при помощи приборов, подключенных к электророзетке? для записи песен каких-нибудь Paramore или Металики используется больше электроники, чем для большинства техно-треков

Ну да, а потом Хетфилд выходит на сцену, подключает макбук и поехали лабать РООООК

 

image.png.57cbad821db41de7e71fa35a411abcfe.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 29 минут назад:

Ну да, а потом Хетфилд выходит на сцену, подключает

Он подключает гитару к электророзетке, а также кучу эффект-процессоров, усилителей... Артисты с лэптопами более экологичны, чем эти патлатые варвары с электрогитарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бэриала или Элизии души не меньше, чем у какого-нибудь Роберта Уайатта или группы Love; только они используют чуть менее мёртвый язык.

100mmr_trash понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать про свист пигмеев в лесу


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 1 час назад:
[blindfold] написал 1 час назад:

Ну да, а потом Хетфилд выходит на сцену, подключает

Он подключает гитару к электророзетке, а также кучу эффект-процессоров, усилителей... Артисты с лэптопами более экологичны, чем эти патлатые варвары с электрогитарами

Он может взять акустическую гитару и сыграть без всяких электронных примочек, а что может твой рэбит без MAGIX Music Maker 2015? Жалкая имитация музыки

Юрий Ханин написал 1 час назад:

У Бэриала или Элизии души не меньше, чем у какого-нибудь Роберта Уайатта или группы Love; только они используют чуть менее мёртвый язык.

Проданная электронному богу (или дьяволу?) душа! Покайся пока не поздно! Очисти свою засоренную голову! Первый альбом КC, потом немного People are Strange, потом Genesis (его же котировал сам Патрик Бейтман!), у тебя есть еще шанс спастись! 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 13 часов назад:
Бутусаф написал 25.09.2023 в 20:51:

да какому уровню блять))))))))) вы вообще поехавшие что ли???? взял рандомную страницу. Первый же пост от кретина который на меня бычит. И СКИДЫВАЕТ ЭТО

ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ЭТООООООО

Ты просто не готов к такой музыке. С рождения ты пошел по ложному пути культурного познания, и у тебя сейчас блок на полноценное эстетическое восприятие и эмпатию. Вся твоя оценочная система состоит из мещанских "оо бля заебись, качает нах, ооо мелодия красивая, продакшон". Ты не обижайся, но тут сидят господа, которые входят в золотой 0.000000001% из тех, кто в теме. Я не хочу тебя обзывать или оскорблять, ведь ты находишься в позиции слабейшего. Просто создай себе топик, пригласи пару крепких местных рокеров и обсуждай там The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble и Ханса Циммера.

У меня создалось впечатление, что ты случайно прикоснулся к высокому искусству в этом треде. Что-то возможно тебе понравилось, и ты сразу подумал "о я свой". А раз свой, значит, ребята будут рады обсудить мою хуету из 2007 года. Это так не работает. Никто не хочет с тобой здесь говорить, потому что ты все равно нихуя не поймешь и тебе ничего не докажешь. Я проявил к тебе сострадание, ответив тебе, хотя мог бы в энный раз кинуть платиновую пасту про Кучера Ваньку, случайно застающего пьющих чай в обедне господ в смокингах


P.S

Если что, ты не смог в самый простой трек(ведь это feat c Salem) с одного из ключевых альбомов ранних 20-х. (который буквально самоинтерпретируется через название  )

 

 

я-то может и вне контекста, и плохой трек считаю плохим, потому что не знал, что он должен быть плохим, так как отсылает к плохим. Только слушать это зачем)) Чтобы знать что влиятельный чел из времен ВИЧХАУЗА что-то там сделал? Зачем говорить что даркджазз гавно, а вот ностальгия по вичу нет.

я думаю, что 99% влиятельных музыкантов в рот ебали те нарративы с которых вы хотите СЛУШАТЬ музыку. Ну и если на то пошло, то не думаю что люк слейтер, которого я скинул, хоть в каплю уступает этому челу, которого я должен был выкупить по НАЗВАНИЮ, а в последствии по клипу, а не по музыке)) Но он же не отсылает к хуевой музыке, зачем в таком случае я его скинул

Rabit - The Growth (Interlude) если б скинули это, вопросов зеро.

также есть вопрос к "одному из ключевых альбомов 20ых". Мне кажется, что подобную хуйню критики приписывают к каждому второму альбому, но вам лучше знать конечно

 

100mmr_trash написал 1 час назад:
[blindfold] написал 1 час назад:

Ну да, а потом Хетфилд выходит на сцену, подключает

Он подключает гитару к электророзетке, а также кучу эффект-процессоров, усилителей... Артисты с лэптопами более экологичны, чем эти патлатые варвары с электрогитарами

мне кажется, вы несколько переоцениваете свою позицию по музыке

например это заявление, как и любые попытки доказать, что цифра это тоже самое что и аналог, только другим языком – это ностальгия по взглядам на искусство начала и середины двадцатого века. Нет не тоже самое, время это доказало. И да, у бэриала может и не меньше души чем у группы лав, но это потому что у группы лав нет души, а так музыку бэриала духовной при всех его заслугах не назовешь

про экологичность даже писать не буду. Это либо шутка, либо колхоз


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 час назад:
100mmr_trash написал 2 часа назад:
[blindfold] написал 3 часа назад:

Ну да, а потом Хетфилд выходит на сцену, подключает

Он подключает гитару к электророзетке, а также кучу эффект-процессоров, усилителей... Артисты с лэптопами более экологичны, чем эти патлатые варвары с электрогитарами

Он может взять акустическую гитару и сыграть без всяких электронных примочек, а что может твой рэбит без MAGIX Music Maker 2015? Жалкая имитация музыки

Юрий Ханин написал 2 часа назад:

У Бэриала или Элизии души не меньше, чем у какого-нибудь Роберта Уайатта или группы Love; только они используют чуть менее мёртвый язык.

Проданная электронному богу (или дьяволу?) душа! Покайся пока не поздно! Очисти свою засоренную голову! Первый альбом КC, потом немного People are Strange, потом Genesis (его же котировал сам Патрик Бейтман!), у тебя есть еще шанс спастись! 

 

>перефорс
Я тебе уже сказал: всё, что можно было сделать с гитарами для извлечения звука, было сделано до 1971-го года. Последующие поколения уже использовали другой, актуальный язык: другие инструменты ставились во главу стола, другие причёски носились, другая одежда. Изменилась повестка дня: люди стали шутить другие шутки, произошла переоценка ценностей, и язык музыки, как естественной машины социализации, изменился. Люди не стали менее духовными или интеллектуальными – просто они остались во времени, своём времени, а не мутировали в пигмеев и зулусов, готовых лоб и пол расшибить в своих карго-ритуалах.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:
100mmr_trash написал 15 часов назад:
Бутусаф написал 25.09.2023 в 20:51:

да какому уровню блять))))))))) вы вообще поехавшие что ли???? взял рандомную страницу. Первый же пост от кретина который на меня бычит. И СКИДЫВАЕТ ЭТО

ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ЭТООООООО

Ты просто не готов к такой музыке. С рождения ты пошел по ложному пути культурного познания, и у тебя сейчас блок на полноценное эстетическое восприятие и эмпатию. Вся твоя оценочная система состоит из мещанских "оо бля заебись, качает нах, ооо мелодия красивая, продакшон". Ты не обижайся, но тут сидят господа, которые входят в золотой 0.000000001% из тех, кто в теме. Я не хочу тебя обзывать или оскорблять, ведь ты находишься в позиции слабейшего. Просто создай себе топик, пригласи пару крепких местных рокеров и обсуждай там The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble и Ханса Циммера.

У меня создалось впечатление, что ты случайно прикоснулся к высокому искусству в этом треде. Что-то возможно тебе понравилось, и ты сразу подумал "о я свой". А раз свой, значит, ребята будут рады обсудить мою хуету из 2007 года. Это так не работает. Никто не хочет с тобой здесь говорить, потому что ты все равно нихуя не поймешь и тебе ничего не докажешь. Я проявил к тебе сострадание, ответив тебе, хотя мог бы в энный раз кинуть платиновую пасту про Кучера Ваньку, случайно застающего пьющих чай в обедне господ в смокингах


P.S

Если что, ты не смог в самый простой трек(ведь это feat c Salem) с одного из ключевых альбомов ранних 20-х. (который буквально самоинтерпретируется через название  )

 

 

я-то может и вне контекста, и плохой трек считаю плохим, потому что не знал, что он должен быть плохим, так как отсылает к плохим. Только слушать это зачем)) Чтобы знать что влиятельный чел из времен ВИЧХАУЗА что-то там сделал? Зачем говорить что даркджазз гавно, а вот ностальгия по вичу нет.

я думаю, что 99% влиятельных музыкантов в рот ебали те нарративы с которых вы хотите СЛУШАТЬ музыку. Ну и если на то пошло, то не думаю что люк слейтер, которого я скинул, хоть в каплю уступает этому челу, которого я должен был выкупить по НАЗВАНИЮ, а в последствии по клипу, а не по музыке)) Но он же не отсылает к хуевой музыке, зачем в таком случае я его скинул

Rabit - The Growth (Interlude) если б скинули это, вопросов зеро.

также есть вопрос к "одному из ключевых альбомов 20ых". Мне кажется, что подобную хуйню критики приписывают к каждому второму альбому, но вам лучше знать конечно

 

Потому что "дарк-джаз" – шутка, родившаяся из запроса людей на "что-то похожее" на саунд-трек Анджело Бедаламенти к Твин Пиксу и удачно попавшихся под руку Борэнов, что включили духовые в состав инструментов. Это карго-сцена, ни один из исполнителей которой не записал больше одного альбома, ни один из которых не послушало больше человек, чем перемывало кости в рупоре Борэнов на ластфм. 
А наследие вичухи – это КК и Граймс, если уж пошло на то; да и применительно к сраной в середине 10-х был неслабый ревайвал: дарк-джаз не выдерживает никакого сравнения.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 5 минут назад:
[blindfold] написал 28 минут назад:
100mmr_trash написал 1 час назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:

Ну да, а потом Хетфилд выходит на сцену, подключает

Он подключает гитару к электророзетке, а также кучу эффект-процессоров, усилителей... Артисты с лэптопами более экологичны, чем эти патлатые варвары с электрогитарами

Он может взять акустическую гитару и сыграть без всяких электронных примочек, а что может твой рэбит без MAGIX Music Maker 2015? Жалкая имитация музыки

Юрий Ханин написал 1 час назад:

У Бэриала или Элизии души не меньше, чем у какого-нибудь Роберта Уайатта или группы Love; только они используют чуть менее мёртвый язык.

Проданная электронному богу (или дьяволу?) душа! Покайся пока не поздно! Очисти свою засоренную голову! Первый альбом КC, потом немного People are Strange, потом Genesis (его же котировал сам Патрик Бейтман!), у тебя есть еще шанс спастись! 

 

>перефорс
Я тебе уже сказал: всё, что можно было сделать с гитарами для извлечения звука, было сделано до 1971-го года. Последующие поколения уже использовали другой, актуальный язык: другие инструменты ставились во главу стола, другие причёски носились, другая одежда. Изменилась повестка дня: люди стали шутить другие шутки, произошла переоценка ценностей, и язык музыки, как естественной машины социализации, изменился. Люди не стали менее духовными или интеллектуальными – просто они остались во времени, своём времени, а не мутировали в пигмеев и зулусов, готовых лоб и пол расшибить в своих карго-ритуалах.

Карго-ритуал image.png.93d0d9d6e2d3f91570f94408331529e7.png

 

Ну допустим, что с гитарами фантазии кончились и больше ничего нового из них не достать (с чем я не согласен), в чем проблема слушать старые добрые 3 блатных аккорда в новой итерации, если это сделано качественно и интересно? Особенно если учесть, что различных музыкальных направлений с гитарами сейчас больше чем когда-либо. Я не против стремления к чему-то новому, наоборот, это же замечательно, сейчас бы не было моих любимых метал жанров, если бы когда-то один жанр не отпочковался от другого в ходе "музыкальных революций". Но не все новое априори является ценным. Котировать условного Мерцбау и его неслушабельное музло только из-за того, что это что-то новое в музыке - это пиздец, товарищи. Музыкальной ценности в таких проектах чуть больше нуля. Если даже там и есть какие-то невероятно сложные приемы, переходы, склейки, то это не имеет ровно никакого значения, ибо на выходе получается шлак. И я знаю, что ты разделяешь мое мнение. Я уверен, что ты Мерцбау больше 1 альбома за раз не можешь слушать. Impossibru.

 

Можешь не задвигать мне про карго хуйню, оккультизм и около музыкальную атмосферу и вайбы, лейбы, продакшны, сведение, разведение, и прочее дерьмо. Мне это абсолютно не интересно. Это ты можешь считать себя Сашкой Васильевым мира музыки. Тебе, возможно, доставляет невероятное удовольствие щегольнуть каким-нить термином или продемонстрировать свои знания в той сфере, которая интересная только таким музыкальным маргиналам как ты. На деле я вижу, что ты и твои побратимы кидаете хаотический набор звуков, записанных по ошибке, и падаете ниц в восторге! "Боже, а вы слышали нового рэбита? Это шедевр! Он изобрел что-то новое!"

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, то есть человек реально Мерцбау поминает в 2023-м)
Если ты до сих пор не понял, то саунд Мерцбау – квинтэссенция идей рока: когда Фрипп вместе со своими говнорями во время тысячного живого исполнения Starless пускается в импровизацию, в которой баллом правит драйв, испытываемый музыкантами от самого процесса музицирования, а о конечном результате никто в этот момент не задумывается вообще.
"Музыкальным маргиналом" из нас двоих в праве считаться только ты, потому, как мне неизвестно ни одно сообщество слушателей, которое было бы объединено любовью к гитарному року, как машиной социализации, напротив той же вичухи или анджел-вейва или чего угодно ещё, что не эксплуатирует язык, умерший больше полувека назад.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, он на полном серьезе употребляет это квазиинспирированное делёзом понятие "машина социализации" от своего наставника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал Только что:

Блять, он на полном серьезе употребляет это квазиинспирированное делёзом понятие "машина социализации" от своего наставника. 

ну а что еще ему остается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 1 час назад:

Блять, он на полном серьезе употребляет это квазиинспирированное делёзом понятие "машина социализации" от своего наставника. 

Открывай ротеш, сын шлюхи.

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и отлично, хорошо, канул квази жанр в лету. Жанр шутка. Что плохого-то в нём? Сейчас какой-нибудь уважаемый маэстро сделает трибьют к нему и все как обычно привяжут это нарративом и вы же тут не будете его заново обмазывать? Я не просто так пишу, что Лорэль похожа на них. Потому что отдельные треки реально похожи, вплоть до того, что у меня есть ощущение что я это уже слышал. Вы наслаждаетесь ее альбомом, но хуесосите даркджаз. И я тут не прав)

 

то есть, я не дефаю даркджаз, мне похуй, хотя я не считаю зазорным навернуть и его. Хоть треки у килиманджаро раз в десять интереснее чем та хуйня от рэбита, и выход в граймс и кк этого никак не отменят.

 

Юрий Ханин написал 24 минуты назад:
[blindfold] написал 47 минут назад:
100mmr_trash написал 2 часа назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:

Ну да, а потом Хетфилд выходит на сцену, подключает

Он подключает гитару к электророзетке, а также кучу эффект-процессоров, усилителей... Артисты с лэптопами более экологичны, чем эти патлатые варвары с электрогитарами

Он может взять акустическую гитару и сыграть без всяких электронных примочек, а что может твой рэбит без MAGIX Music Maker 2015? Жалкая имитация музыки

Юрий Ханин написал 1 час назад:

У Бэриала или Элизии души не меньше, чем у какого-нибудь Роберта Уайатта или группы Love; только они используют чуть менее мёртвый язык.

Проданная электронному богу (или дьяволу?) душа! Покайся пока не поздно! Очисти свою засоренную голову! Первый альбом КC, потом немного People are Strange, потом Genesis (его же котировал сам Патрик Бейтман!), у тебя есть еще шанс спастись! 

 

>перефорс
Я тебе уже сказал: всё, что можно было сделать с гитарами для извлечения звука, было сделано до 1971-го года. Последующие поколения уже использовали другой, актуальный язык: другие инструменты ставились во главу стола, другие причёски носились, другая одежда. Изменилась повестка дня: люди стали шутить другие шутки, произошла переоценка ценностей, и язык музыки, как естественной машины социализации, изменился. Люди не стали менее духовными или интеллектуальными – просто они остались во времени, своём времени, а не мутировали в пигмеев и зулусов, готовых лоб и пол расшибить в своих карго-ритуалах.

так другие инструменты всегда были во главе стола) будто нарратив, особенно изощренный и в красивых словах, это не "другой инструмент", будто апломб, с которым вы кушаете одухотворенных бэриалов и одновременно измываетесь над моим большим другом Блайндфолдом это не "другой инструмент".

 

есть простые вещи – есть мозг и его пластичность, есть темперамент. Я могу выкупать сложные производные композиции, потому простые меня заебали, и потому что мой мозг достаточно сильный и непоседливый, чтобы это выкупить и искать новое. Я не стесняюсь слушать митски например, или килиманджаро, или рок бывает. Тебе другое подавай, некую векторность, хотя нахуя она в музыке непонятно. Но ни одного мозга недостаточно, чтобы настолько устать от всей музыки, чтобы только слушать новое или только Листа. Может быть такое возможно если ты прям работаешь в музыке, но скорее это от границ в башке.

Кадр который скинул рэбита на это не способен, он в принципе похож на какого-то опущенного чмошника, во всём. Серые посты, серый человек. Скинул то что прилично, джаз неприлично, потому что, дайте угадаю, с ним уже сделали всё что можно было сделать. Ни один приличный искусствовед на такую аргументацию не поведется, это максимум лошков с продоты разгонять

не хотел бы чтобы это обидно звучало, я про индивидуальность причин и связей, и про музыку как отражение мозга

MaxCady понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:

ну и отлично, хорошо, канул квази жанр в лету. Жанр шутка. Что плохого-то в нём? Сейчас какой-нибудь уважаемый маэстро сделает трибьют к нему и все как обычно привяжут это нарративом и вы же тут не будете его заново обмазывать? Я не просто так пишу, что Лорэль похожа на них. Потому что отдельные треки реально похожи, вплоть до того, что у меня есть ощущение что я это уже слышал. Вы наслаждаетесь ее альбомом, но хуесосите даркджаз. И я тут не прав)

Не похожа Лорель на это говнище; ты так думаешь, потому что очень слабо наслушан: это всего лишь скудность твоей виртуальной библиотеки, из который вытекает слабость ассоциативного ряда.

Бутусаф написал 1 час назад:

то есть, я не дефаю даркджаз, мне похуй, хотя я не считаю зазорным навернуть и его. Хоть треки у килиманджаро раз в десять интереснее чем та хуйня от рэбита, и выход в граймс и кк этого никак не отменят.

)

 

Бутусаф написал 1 час назад:

есть простые вещи – есть мозг и его пластичность, есть темперамент. Я могу выкупать сложные производные композиции, потому простые меня заебали, и потому что мой мозг достаточно сильный и непоседливый, чтобы это выкупить и искать новое. Я не стесняюсь слушать митски например, или килиманджаро, или рок бывает. Тебе другое подавай, некую векторность, хотя нахуя она в музыке непонятно. Но ни одного мозга недостаточно, чтобы настолько устать от всей музыки, чтобы только слушать новое или только Листа.

Ты сейчас удивишься, но представь себе: есть такие люди. Популярная культура свои существованием только-только подбирается к тому, чтобы пересечь отметку в один век. Нет ничего невероятного в том, чтобы послушать всю музыку, посмотреть все фильмы и прочесть всю литературу, что была написана за этот непродолжительный временной отрезок.

Бутусаф написал 1 час назад:

Кадр который скинул рэбита на это не способен, он в принципе похож на какого-то опущенного чмошника, во всём. Серые посты, серый человек. Скинул то что прилично, джаз неприлично, потому что, дайте угадаю, с ним уже сделали всё что можно было сделать. Ни один приличный искусствовед на такую аргументацию не поведется, это максимум лошков с продоты разгонять

Ну, если только ты всерьёз не полагаешь, что Килиманджаро Даркджаз Энсембле))0 имеет что-то общее или – каким бы то ни было образом – является сопоставимым с образцами джаза от Джона Колтрейна, Альберта Эйлера, Фараона Сандерса, Сан Ра и т.д.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 31 минуту назад:

Ну, то есть человек реально Мерцбау поминает в 2023-м)
Если ты до сих пор не понял, то саунд Мерцбау – квинтэссенция идей рока: когда Фрипп вместе со своими говнорями во время тысячного живого исполнения Starless пускается в импровизацию, в которой баллом правит драйв, испытываемый музыкантами от самого процесса музицирования, а о конечном результате никто в этот момент не задумывается вообще.

Только Фрипп и его "говнари", даже пускаясь в импровизацию, умудряются выдавать что-то слушабельное, а не звук открывающейся двери, падающей гитары в пустом подъезде и рожающей козы под метамфетамином. Если это квинтэссенция идей рока, то нахуй такой рок не нужен, спасибо. 

 

Цитата

"Музыкальным маргиналом" из нас двоих в праве считаться только ты, потому, как мне неизвестно ни одно сообщество слушателей, которое было бы объединено любовью к гитарному року, как машиной социализации, напротив той же вичухи или анджел-вейва или чего угодно ещё, что не эксплуатирует язык, умерший больше полувека назад.

Слушай, а когда через 10 лет умрет вся электруха и появится что-то новое (будут извлекать звуки из песка и камня), ты тоже объявишь о смерти электроники и почистишь всю свою библиотеку?

 

^ сука я просто ради мема перемотал на 5 минуту :lol:

 

КАКОЕ ГЛУБОКОЕ ТВОРЕНИЕ 

 

 


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...