Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Неплохой сериал

Восьмая серия понравилась тем, как Ее сняли


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продлили 

ну там по ходу растянут сезонов на 5

А сериал зашел, в некоторых моментах конечно затянуто, но в целом 7,5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 5 сезонов меня устроит.

Если дальше они будут в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Sneaky Pete, Taboo.

А Sneaky Pete же вроде 2015 года сирик, или я путаю


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он вроде вышел 2016 или 2017

Первую серию в сеть выкладывали так как это амазон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Sneaky Pete, Taboo.

А Sneaky Pete же вроде 2015 года сирик, или я путаю

 

Пилот сняли в 15.

В 17 вышел весь сирик сразу. Пилот изменился тоже.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых годных сериалов этого года. Ни разу не пожалел что посмотрел его. Сыграла свою роль природа, нереально красивые пейзажи. Не понимаю людей которые сравнивают этот сериал с ББ, общего тут мало. Единственное что смущало меня на протяжении всего сериала, так это как они блядь в машинах, в доме разговаривают обо всех своих мутках? 2к17 год, они в курсе что фбр на хвосте, как можно ваще не ожидать того что их прослушивают или что такое. Я бы в лес хуярил на километр и только там и разговаривал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V1KDOMHK9D4Q1490001210755.png

 

довольно интересная карта, очень рад, что выдели даже отдельный топик для неё
ну что тут можно придумать я даже не знаю, учитывая что есть только 2 элем колоды - джайны и трала, да ещё ис новым апдейтом

карта сама по себе тяжелая, то есть если её положить нужно будет переделывать весь стиль игры, ударяться в тяжеловесную контроль штку, а это мне кажется не совсем выгодно, учитывая что у джайны и трала есть архетипы сугубо заточенные под контроль, т о есть изобретать велик не нужно, но карту стоит пикать если с 1-4 чела у трала она вылезает и ты на элемах - это инфа 100, а так мб на арене пик её оправдается, даже если идет в первой десятке выбора, просто оставим надежду что элемов ещё нападает в оставшихся 20 выборках.

Ментальная Залупа понравилось это

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V1KDOMHK9D4Q1490001210755.png

 

довольно интересная карта, очень рад, что выдели даже отдельный топик для неё

ну что тут можно придумать я даже не знаю, учитывая что есть только 2 элем колоды - джайны и трала, да ещё ис новым апдейтом

карта сама по себе тяжелая, то есть если её положить нужно будет переделывать весь стиль игры, ударяться в тяжеловесную контроль штку, а это мне кажется не совсем выгодно, учитывая что у джайны и трала есть архетипы сугубо заточенные под контроль, т о есть изобретать велик не нужно, но карту стоит пикать если с 1-4 чела у трала она вылезает и ты на элемах - это инфа 100, а так мб на арене пик её оправдается, даже если идет в первой десятке выбора, просто оставим надежду что элемов ещё нападает в оставшихся 20 выборках.

 @@kraskaaaa

Nixan и kraskaaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прослушку так просто не поставишь,особенно учитывая факт того,что они не скрываются и живут под своими же именами.Моментами мне этот сирич напоминает Банши,а именно персонажами их проработкой и полным пиздецом ,который может случится в любую минуту.Кстати в начале я думал этот Бадди будет кошмарить,а у него времени вообще понт,дочка только моментами бесила,и я задумался когда этот тренд на пизданутых подростков кончится,а вот жена не раздражала,вполне естественно себя вела,типа ноги раздвинула какому то пердуну-ну ты же меня не слушал :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще подумал мотивация Марти непонятна. На одной стороне-работать на мексов 5 лет, постоянно надрываться, потому что пообещал слишком много и за ошибку тебя и всю семью вырежут к херам. На другой стороне -агент фбр прямым текстом предлагает программу защиты свидетелей-сдай все картельные дела и живи потом нормальной жизнью. Что бы выбрал нормальный человек?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

т программу защиты свидетелей

:lol:  :lol:  :lol:  

Satanscream и b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты бы не пообещал все что угодно,когда у тебя на глазах друга бы убили и закатали в бочку?Все у него с мотивацией в порядке


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните нахуя она поебалась с мажиком на яхте? что бы потом сказать матери -" Я делала такую хуйню, которая тебе и не снилась"?


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на хуй вообще отсюда с такими тупорылыми вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тип ей челик понравился, дома проблемы, надо какт отвлечься.

Так выстраивают в ней жесткий характер прям с 1 сезона, явно она потом будет с папашей разруливать и с пушками баловаться, еще многому у реднеков этих научится.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...