Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TOP_EU

Лобковая дилемма

Как решаете проблему?  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ща еще Женек отчет запилит 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ухаживаете за ногтями? Или тупа стрижете?

Я еблан и бывает грызу ногти и кожу, поэтому у меня на некоторых пальцах заусенцы и кожа немного криво растет, а так же ногти растут неравномерно.

Это можно как-то пофиксить самому? Или если не трогать их какое-то время, то само все решится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ухаживаете за ногтями? Или тупа стрижете?

Я еблан и бывает грызу ногти и кожу, поэтому у меня на некоторых пальцах заусенцы и кожа немного криво растет, а так же ногти растут неравномерно.

Это можно как-то пофиксить самому? Или если не трогать их какое-то время, то само все решится?

У меня женщина на дому подрабатывает маникюрным мастером. 

Так что просто даю ей руку, а она всё в лучшем виде делает 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто щипчиками хуячу и всё :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, решится. Ногти стригу и потом пилкой пару движений делаю, чтобы подровнять и усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо про педикюр


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще хз как за ногтями ухаживать, надо какие-нибудь гайды на ютюбе посмотреть.

 

А если я в маникюрный салон приду, то на меня там как на долбаеба посмотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, тебе прост сделают все красиво


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это уже давно в норме


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брутальные мужики так не делают конечно, но если с пд то можно


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще хз как за ногтями ухаживать, надо какие-нибудь гайды на ютюбе посмотреть.

 

А если я в маникюрный салон приду, то на меня там как на долбаеба посмотрят?

Там просто ровно обрежут их, пилкой подровняют и специальным адским орудием пыток отрежут кутикулу. 

Всё 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вы ухаживаете за ногтями? Или тупа стрижете?

Я еблан и бывает грызу ногти и кожу, поэтому у меня на некоторых пальцах заусенцы и кожа немного криво растет, а так же ногти растут неравномерно.

Это можно как-то пофиксить самому? Или если не трогать их какое-то время, то само все решится?

Я всю жизнь был криворуким жуебком (у меня небольшой тремор рук, тяжело делать всякие сверхточные движения), из-за чего сейчас на парясь хожу в салон  :trollface:

Экспресс маникюр стоит 11 сгд (~450 рублей), экспресс педикюр 16сгд (650 руб). Ебашут за 10 минут (можно одновременно, в чем самый кайф), вообще ничего не чувствуешь, просто сидишь, слушаешь музончик и потом выходишь с идеальными ногтями. Никаких заусенец, острых впивающихся углов и прочей еботы.

 

Когда стриг сам (до переезда в Сингапур), каждый раз был как ебаный челлендж, тратящий кучу нервов и времени. + почти всегда потом приходилось доделывать работу, из-за всяких недостриженных углов. Или не дай бог слишком сильно подстричь угол и потом вообще хуево может вырасти. Почти 2 года назад такая хуйня была, что после хуевой подстрижки ногтя на большом пальце ноги он начал под кожу вростать. Вначале думал как-то само пройдет, но в итоге через 4+ месяца начался пиздец, и я начал хромать из-за адской боли. В итоге мне потом хирург вырезал часть ногтя, после чего я восстанавливался недели 2, и сам ноготь потом выростал в слегка измененном виде год+, прежде чем пропали все следы от операции. Так что я лично заплачу чуть чуть денег (для меня копейки) и с кайфом посижу пока мне пидорасят ноготки, чем буду отыгрывать мастера на все руки  :trollface:


Изменено пользователем suez
ewok, Товарищ Троцкий и iMassacre понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суез поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ваще хз как за ногтями ухаживать, надо какие-нибудь гайды на ютюбе посмотреть.

 

А если я в маникюрный салон приду, то на меня там как на долбаеба посмотрят?

раз в месяц где то хожу на маникюр, рекоммендую.

А не стричь коротко ногти и не ровнять их потом пилкой = царапать тян внутри  :nate:

А вот с педикюром я как девочка стесняшка, раз сто приходила мысль в голову но каждый раз как-то стремно идти.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с педикюром я как девочка стесняшка, раз сто приходила мысль в голову но каждый раз как-то стремно идти.

 

 

 

Педикюр (экспресс) делают чуть ли не быстрее чем маникюр  :trollface: Даже не знаю почему так.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маникюр для медиков, педикюр - для педиков

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не узнаю родную продотку :lol: 

Оказывается каждый второй бреет жопу и делает маникюр :trollface: 
И все бы ничего, но просто ноль хейта и подъебов по этому поводу.

Что дальше господа?
Будете хвастаться своими парнями :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дальше господа?

Будете хвастаться своими парнями :rickroll:

 

будто чтото плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты походу с форумом WoT путаешь


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...